Фарми

Общие темы
28/09/2018 01:32Размещено Финала
Больше удручает не гринд, а всpaтый рандом, который может тебя скинуть в пучины отчаяния. У меня 25 лвл шеи, но выбить азеритки даже 355 - это задача непосильная (потому что рандом будет тебе совать в недельный сундук какахи). Зато у меня в гильдии некоторые уже в 1-2 370ых щеголяют...щеголяли бы, если бы это был не 5ый твинк с 305ой шеей 2го уровня, и на этой шмотке не открыт по итогу ни один талант.
Еще бы нужные азеритовые таланты, которые могут аж по 5 раз одно и тоже фуфло попасть вот настоящие отчаяние.
Не сидит на форуме,а иди фармить! А то другие нафармят раньше;-)
Не фарми, отдыхай.
Мы разрешаем.
Если нравится - фарми. Правда смысла от этого никакого нет. Разве что фармить ключи в супер-профессиональной группе, способной закрывать их в таймер на уровне, с которого падает актуальный лут. Но таких людей крайне мало.
28/09/2018 01:59Размещено Андериус
Еще бы нужные азеритовые таланты, которые могут аж по 5 раз одно и тоже фуфло попасть вот настоящие отчаяние.

С этим да, абсолютная беда, две 385 азеритовые шмотки лежат в сумках, но они дают дпс куда хуже 340. Вот так и бегаешь с 375 сумочным илвлом, а по факту - 365. Рандом - он такой. Ну хоть больше одного 10 ключа в неделю фармить не надо. =)
28/09/2018 01:32Размещено Финала
Больше удручает не гринд, а всpaтый рандом, который может тебя скинуть в пучины отчаяния. У меня 25 лвл шеи, но выбить азеритки даже 355 - это задача непосильная (потому что рандом будет тебе совать в недельный сундук какахи). Зато у меня в гильдии некоторые уже в 1-2 370ых щеголяют...щеголяли бы, если бы это был не 5ый твинк с 305ой шеей 2го уровня, и на этой шмотке не открыт по итогу ни один талант.

Это потому, что ты мало фармишь. У некоторых уже 29 шея.
28/09/2018 02:15Размещено Лиавен

С этим да, абсолютная беда, две 385 азеритовые шмотки лежат в сумках, но они дают дпс куда хуже 340. Вот так и бегаешь с 375 сумочным илвлом, а по факту - 365. Рандом - он такой. Ну хоть больше одного 10 ключа в неделю фармить не надо. =)

Что за шмотки, если не секрет?
28/09/2018 02:18Размещено Этмер

Что за шмотки, если не секрет?

Наплечье огнелетчика и Шлем морского буяна. Последний еще пойдет, но тот что на мне дает более стабильный дпс, а разница на бурсте (взят талант на мастери под карателем) просто... Да её просто нет. +потеря прока на 500 хасты в обмен на азеритовые капли.
Еще можно добавить, это перековка выглядит издевательством, чем каким то достойным выводом голды.
28/09/2018 01:20Размещено Арадиэл
Я знаю игру с БК. И я не припомню, чтобы путь к успеху строился на таком количестве гринда
фарми реги на крафт. фарми репу на доступ к героикам. фарми репу на чант с Алдорами. фарми медальки на бг для покупки шмота. фарми дейлики. фарми неактуальные рейд для одевания новичков. фарми шмот на резист. фарми баджи. фарми прималы, всегда, когда есть свободное время, фарми прималы.
28/09/2018 02:36Размещено Вакханааха
фарми прималы, всегда, когда есть свободное время, фарми прималы

Из-за этих прималов я возненавидел такой красивый Награнд.
28/09/2018 02:36Размещено Вакханааха
фарми реги на крафт. фарми репу на доступ к героикам. фарми репу на чант с Алдорами. фарми медальки на бг для покупки шмота. фарми дейлики. фарми неактуальные рейд для одевания новичков. фарми шмот на резист. фарми баджи. фарми прималы, всегда, когда есть свободное время, фарми прималы.
Странно, что есть многие, которые либо забыли либо прошло мимо ушей и вот какое удивление о боже в БФА гринд.
28/09/2018 02:56Размещено Андериус
Странно, что есть многие, которые либо забыли либо прошло мимо ушей и вот какое удивление о боже в БФА гринд.

Нууу, давайте уж разберемся:

1) Максимальный ключ раз в неделю на сундук (в основном ради шанса получить азеритовую вещь). Ну либо если уж очень хочется проков и одеться в крутой илвл побыстрее, то можно гриндить, но тут уж у каждого свой выбор.

2) Рейд - раз в неделю.

3) Локалки - а зачем они нужны? Ну т.е. да, там репа и азерит для апа шеи, но зачем нужен ап шеи, если азеритового гира как такового не падает, а если и упал, то кроме первых двух тиров апать там и нечего? Репа - ну может быть только алхимикам и коллекционерам (но последним не привыкать монотонно фармить контент ради маунтов/петов/игрушек).

4) Фронт - раз в цикл.

5) Ресурсы для стола - опять же, зачем их фармить, если стол в бфа это нечто настолько бесполезное, что даже заморачиваться с ним не хочется?

Сейчас мой день в бфа выглядит так - зашел, побегал арену, вышел. По настроению могу сходить в ключ в любой день недели (вот туда ходить раз в кд точно надо). Локалки делаю по настроению либо с защитниками, либо с зандаларами и то, только если на них сундук (ну либо если сундук дает 600 азерита).

Т.е. лично у меня гринда нет, я нагриндился на старте Легиона и повторять это все желанием не горю, ну и вам советую играть в удобном вам темпе и заниматься интересным вам контентом, а не гриндом.
28/09/2018 01:16Размещено Финала
28/09/2018 01:05Размещено Тайлисса
Тебя палкой бьют и заставляют фармить?

Скорее всего палкой его бьют те, кто фармят:

28/09/2018 00:56Размещено Арадиэл

Не будешь фармить - получишь п%$# от тех, кто фармит
а если выключить вармод?
а если ничего и не фармить - где можно нарваться-то?
Ничего из вышеперечисленного нет необходимости фармить,кроме репы для шеи и чтобы пройти военную компанию.

4 локалки в день на 1,5 к репы и рано или поздно все репы апнутся,на первопроходца нужно только почтение.

Смысла отправлять рабов нет СОВСЕМ они не носят денег ,они не нужны.
Соответственно ресурсы фармить тоже не нужно,разве что на монетки для доп броска

А уж старых маунтов ваще нет нужды- только желание.

Фронты реально нужно только 1 раз пройти за цикл на шмотку 370 ,а еслиу тебя ещё нет 340 шмота или хочется сет собрать,разве это обязанность ? Мне вот интересно было сет собрать и одеть твинка,опять таки не вижу мерзкой обязанности.

Ну может мифик+ является некой принудиловкой для большенства,но меня от него тошнит и никто не заставит меня это ФАРМИТЬ.

Но ситуация с РЕПОЙ ДЛЯ ШЕИ очень печальная,люди реально чуют обязанность её прокачать ,иначе илвл низок и ОТСТОЙ(
28/09/2018 01:20Размещено Арадиэл
Я знаю игру с БК. И я не припомню, чтобы путь к успеху строился на таком количестве гринда

Legion.
Хочу делаю. Не хочу могу даже не зайти в игру.
Сказать, что от этого я как-то сильно отстала - вроде нет.
Зачем все фармить и мучаться?
28/09/2018 01:05Размещено Тайлисса
Тебя палкой бьют и заставляют фармить?

Если он не будет фармить, он отстанет во всех аспектах актуальной игры от других. Так что да, виртуальная палка над ним висит

28/09/2018 01:09Размещено Нитька
Открываешь армори, в надежде увидеть мифик рейдера из топ100 мира или хотя бы гладиатора, чтобы понять вайн на фарм азерита, не находишь, не удивляешься, закрываешь армори.
Парагона нет, голды за локалки нет, голды за локалки с соратниками нет, шея в пве после 2 тиров дает мизерную прибавку к выживаемости (в пвп да, 3ий тир важнее, но там и лвл нужен поменьше, чем на мифик кусках).

Так у него ничего этого нет, потому что он не хочет фармить - логично же - ТС даже тему об этом создал. Так что твое "не мифик рейдер из топ100" не актуально )))

28/09/2018 01:29Размещено Андериус
ТС иди в Ла2 фарми, там кроме ресов и адены нечего фармить =)

Зачем вы постоянно приплетаете сюда ЛА2? Я в нее не играю и я понятия не имею, что это за игра - какая мне разница, насколько там развит гринд?
Ну, да. Просто раньше те, кто ходили в мифики, как на работу, завидовали всем остальным, и им тоже теперь приходится на работу ходить)

Ничего, я лучше подожду, когда всё же выпустят классик-сервера, для казуалов) По сравнению с тем, что творится тут, на ванильных серверах будет сплошной отдых )
28/09/2018 08:21Размещено Силента
Ну, да. Просто раньше те, кто ходили в мифики, как на работу, завидовали всем остальным, и им тоже теперь приходится на работу ходить)

Ничего, я лучше подожду, когда всё же выпустят классик-сервера, для казуалов) По сравнению с тем, что творится тут, на ванильных серверах будет сплошной отдых )

Какой там отдых?Год качаться до 60го?)

Обсудить

К форуму