Пригорелось, от людей

Общие темы
Извините но пригорело немного (это не всегда так, но очень часто)

Откровенный национализм, (сразу извиняюсь за сленг) лажает рога, не относит лужи подальше, никто не обращает внимание на адов из дд, в итоге они видят что я русский (матюгнулся в /гр из-за того что рога стоит под боссом и кидает прямо под него лужу, бывает, чё поделаешь, уже из-за него вайпнулись 1 раз) скидывают вину на крайнего и решают меня кикнуть. (первый босс в гробнице королей, делал всё по стратегии).
ВОТ такое отношение "недалёких" людей и портит всё впечатление от игры. (хотя они сами приняли заявку на пати)

и в игре даже нет пункта в жалобе нормального, и коментарий к жалобе слишком короткий, половина текста не влезла. Зато после жалобы сразу исчезает весь текст написанный этим игроком (и теперь норм скрин не скинуть =\ ), хоть я его и не кидал в чс.
Жизнь не справедлива.
а вот не матюкался бы и не кикнули
01/10/2018 10:17Размещено Фираэвеуз
Откровенный национализм

матюгнулся в /гр

бывает, чё поделаешь

я русский

решают меня кикнуть

ВОТ такое отношение "недалёких" людей
"Это все потому что я черн.... русский?!" =)

Тоже в данже кикал игрока (сурв хант) не за то что он бежал вперед танка, сагрил лишнего и несколько раз по его вине вайпнулось несколько человек.
А за то что он когда падал ругался на хила (не на меня).
ТС, я тебе одну умную вещь скажу, только ты не обижайся..
уж поверь, обижаться на (цензура) - грешно..
а уж тем более, за кик по национальному признаку.. тут наоборот, гордится надо.
хотя я не уверен, что проблема была в матах..
а о том, что ты русский (ру сервер, по крайней мере), разве ник не говорит? написанный кириллицей? могли бы и сразу кикнуть.. только за ник.. если бы проблема была только в национальности.

и да.. большинство сложных квестов и подземелий/рейдов/заданий прохожу именно с бурговскими пати.. кикнули всего пару раз.. потому что сам тупил, не зная тактики.. и все. когда в чате группы начинается общение, частенько пишу типа: "нихт ферштейн", "Гитлер капут".. пока проблем не было особо..

иное дело, когда попадаются русскоговорящие игроки с не ру серваков.. столько пафоса и дешевых понтов.. на целую дивизию хватит..
Я бы тебя тоже кикнул.
Да дело не в национализме, а в соо в целом. Общение в рандомных группах чаще всего начинается с претензий.
Ну а вообще, кто знает, может ты тоже лажал. Мы не знаем.
Цикл жизни дамагеров бывает жестоким, особенно в пугах. Я вот танк, если кикнут, я быстро найду себе другую группу, мы, танчики, везде нужные :))
Любовь к "русским"(любая киррилица, ваще без разбору) игрокам это отдельная тема, сколько раз я видел М+ с припиской "no russians", не унывай, это диагноз. Недавно увидел М+ "no germans" от бургов...много думал.
Как человек, далекий от этого вашего группового ПвЕ, позволю себе удивиться. А чего вы вообще идете в группы к так называемым бургам? Там национализм и бездуховность. Создайте группу сами, назовите её "бургам вход строго воспрещен", пусть, во-первых, полазят по словарям, чтобы понять, а во-вторых, сотрут себе зубы до корней зубовным скрежетом от бессильной ярости.
Если считать среднюю температуру по больнице, то % имбицилов на любом сервере относительно равен. Есть некоторые, кто не любит друг друга чуть больше, вроде бы французы и англичане. В нашем случае, особо недолюбливают русскоговорящих - поляки.
Мы не националисты, а свободномыслящие, добрые люди. Мы так не можем)
01/10/2018 11:45Размещено Тазиксупа
В нашем случае, особо недолюбливают русскоговорящих - поляки.

Есть стойкое ощущение, что больше всех недолюбливают русскоговорящих русскоговорящие, которые играют на серверах, где ники пишутся латиницей :)
Ха,на днях закрывали ключ какому-то роге бурговскому,остальные все с ру серваков.Был там варчик с завышенным чсв, по его словам и дд рак и танк рак,хила только не трогал.А потом он помер на последнем боссе и мы не успели закрыть ключ(Храм Сетралис кст это был).А чего помер никто не знает,наверно потому что сам рак был.Так вот рога в чате обвинил всю нашу русскую патю за сломанный ключ и божился,что никогда больше не будет играть с русскими,мол все мы тут раки.К слову ключ был третий,а хп у роги было где-то 90к,это вроде даже не 330 итлвл.
Тебя выкинули за комбо:
1. ДХ
2. Матерящийся, токсичный
3. Трансмог ужасный
По моим наблюдениям, в большинстве своем бурги адекватнее русских. В ключе Подг**нилья, где навайпались раз 20, никто не ливнул, спокойно обсуждали ошибки и тактику. Причем группа была полностью рандомная. Похожая ситуация в другом ключе: в группе был маг, который дамажил меньше танка (ключ не его), никто не орал в чат о свиданиях с его мамой и прочие радости ру сообщества.

Обратная, в обычной эпохе Усадьбы замечательный русский охотник не соизволил ни разу сжечь трупы на ласте, даже когда бутылка появлялась прямо под ним. Когда ему сказали, что надо подбирать и кидать, начал матерится в чат и орать, что ему НЕКОГДА.

Мне уже начинает казаться, что с выходом бфа в вов дотеры понабежали.
Вы как будто в Легионе в ключи не ходили, первый раз играете что ли? Никто не виноват обычно ни в чем, это просто рандом, кто-то что-то спулил, где-то не дожали, не доработали, пролезли сумочным илвлом, не подняли бутылку, вайпнулись на боссе, не помогли убить адда - всё это это стандартные вещи, которые могут случаться в любых группах, будь хоть русские или иностранцы :))
01/10/2018 11:28Размещено Кровьнаруках
Любовь к "русским"(любая киррилица, ваще без разбору) игрокам это отдельная тема, сколько раз я видел М+ с припиской "no russians", не унывай, это диагноз. Недавно увидел М+ "no germans" от бургов...много думал.

Это потому, что вы пишете "no lock, go legs." и общение очень затруднено.
Извините но пригорело немного (это не всегда так, но очень часто)

Откровенный национализм, (сразу извиняюсь за сленг) лажает рога, не относит лужи подальше, никто не обращает внимание на адов из дд, в итоге они видят что я русский (матюгнулся в /гр из-за того что рога стоит под боссом и кидает прямо под него лужу, бывает, чё поделаешь, уже из-за него вайпнулись 1 раз) скидывают вину на крайнего и решают меня кикнуть. (первый босс в гробнице королей, делал всё по стратегии).
ВОТ такое отношение "недалёких" людей и портит всё впечатление от игры. (хотя они сами приняли заявку на пати)

и в игре даже нет пункта в жалобе нормального, и коментарий к жалобе слишком короткий, половина текста не влезла. Зато после жалобы сразу исчезает весь текст написанный этим игроком (и теперь норм скрин не скинуть =\ ), хоть я его и не кидал в чс.

Позоришь русских! Надеюсь тебя всегда будут кикать.

Обсудить

К форуму