Вопрос по Мифик+ (Еженедельный сундук)

Подземелья и рейды
За прошлую неделю прошел 4 Эпохальных+ подземелья, а в конце недели из сундука получил только одну вещь.
А вопрос следующий: Зависит ли количество лута в еженедельном сундуке от количества пройденных подземелий? Или же имеет смысл проходить Эпохальный+ только на максимально возможном ключе, который ты в состоянии пройти?
в сундуке шмотка (1 штука всегда) за самый высокий ключ, вами пройденный на этой неделе. Имеет смысл проходить как можно больше эпохальных+ подземелий, быстрее оденешься и будут брать в еще большие ключи...
Ага. Понял, спасибо.
А еще вопрос: Одно и то же Подземелье +2 и +3 и тд это разные подземелья считаются?
То есть, если я прошел Эпоха+2 и получил лут, получу ли я его, если пройду тот же инст +3, +5 и тд? Или же уже бессмысленно туда идти на этой неделе?
Даже если ты пройдешь +2, а потом снова +2, то у тебя есть шанс получить в конце подземелья лут. КД на мифик+ нет.

Еженедельный сундук же бцдет по максимальному ключу за неделю, как выше и говорилось.
Получишь. Хоть 24/7 сиди. За инст 3 шмотки если в таймер. 2 если не успели.
26/09/2018 12:04Размещено Дримко
Даже если ты пройдешь +2, а потом снова +2, то у тебя есть шанс получить в конце подземелья лут. КД на мифик+ нет.

Еженедельный сундук же бцдет по максимальному ключу за неделю, как выше и говорилось.

Понятно. Проходил в совокупности 7 подземелий за неделю(4 Разных и 3 раза Жилу) и из сундука только ингредиент для ремесла). Значит это я такой везучий))
26/09/2018 12:19Размещено Взвод

Понятно. Проходил в совокупности 7 подземелий за неделю(4 Разных и 3 раза Жилу) и из сундука только ингредиент для ремесла). Значит это я такой везучий))

Вот здесь что-то не то, шмотка падает 100%, если закрыты мифик+ (или я что-то не знаю)

Так же существует таблица, в которой можно посмотреть, какого уровня шмотка падает в конце подземелья, в недельном сундуке, в зависимости от пройденного ключа.

Кстати, вот он ты https://raider.io/characters/eu/eversong/%D0%92%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4

Эпохальное+ Сундук в конце подземелья Еженедельный сундук Азеритовая экипировка
2 уровень 345 355 340
3 уровень 345 355 340
4 уровень 350 360 355
5 уровень 355 360 355
6 уровень 355 365 355
7 уровень 360 370 370
8 уровень 365 370 370
9 уровень 365 375 370
10+ уровень 370 380 385
Нет, ты не так понял) Про еженедельный сундук мы уже разобрались. В последнем сообщении я говорю уже о сундуке, который дается в конце Эпохального+ подземелья.
В таймер - 3 шмотки на пати,не в таймер - 2.Просто вам не повезло с лутом.В пати то 5 человек всегда))
Подскажите, пожалуйста, как получить с еженедельного сундука шмот с конкретного подземелья? Но, при этом проходить другие.
Прошел самый высокий за прошлую неделю подгнилье +6, а последний Тол Дагор +4
И получил с еженедельного сундука 365 шмотку с Тол Дагор.

P.S. пройти подземелье в последнюю очередь?
26/09/2018 19:03Размещено Нобеан
Подскажите, пожалуйста, как получить с еженедельного сундука шмот с конкретного подземелья?

Никак, абсолютный рандом, и вроде как повышенный шанс на дроп оружия и азеритовой брони.

Обсудить

К форуму