Какой смысл от сообществ?

Общие темы
Доброго времени суток!
Состою в 4х относительно крупных сообществах 300+ (в сравнении с прочими что мне попадались до 100 человек)
Так вот чатики там полупустые, никакой активности нет, задаёшь вопрос и можно не ждать ответа.
Так какую смысловую нагрузку несут все эти сообщества?
Может я что-то не так поняла? куда-то не туда вступила? что-то не так делаю?
В общем, если вы знаете сообщество по фарму ачивок где много людей и чатик живой, поделитесь пожалуйста :D (Орда) Или дискорд сообщество :)
Задумка была заменить сообществами дискорды и прочие сторонние программы связи.
Не фартануло.
Насчет ачивок не подскажу. Обычно делаю это с друзьями или согильдейцами. А сообщества пустые такие же как и очевидно пустые в плане общения гильдии что автоматом инвайтят людей. Люди в таких как правило не желающие социализироваться. WoW же соло игра.
28/09/2018 15:55Размещено Новеске
Насчет ачивок не подскажу. Обычно делаю это с друзьями или согильдейцами. А сообщества пустые такие же как и очевидно пустые в плане общения гильдии что автоматом инвайтят людей. Люди в таких как правило не желающие социализироваться. WoW же соло игра.

Раньше с этим проблем не было. Были знакомые и подруга, но им БФА не зашел. Думала как вариант найти выход (помощь) в сообществах, но видимо тоже не судьба >_<
28/09/2018 15:51Размещено Нариши
Доброго времени суток!
Состою в 4х относительно крупных сообществах 300+ (в сравнении с прочими что мне попадались до 100 человек)
Так вот чатики там полупустые, никакой активности нет, задаёшь вопрос и можно не ждать ответа.
Так какую смысловую нагрузку несут все эти сообщества?
Может я что-то не так поняла? куда-то не туда вступила? что-то не так делаю?
В общем, если вы знаете сообщество по фарму ачивок где много людей и чатик живой, поделитесь пожалуйста :D (Орда) Или дискорд сообщество :)

Крупные сообщества действительно бесполезны, как минимум потому, что отсутствует массовый контент.
А вот маленькие целевые сообщества вполне живые, например РЛ приглашает в свое сообщество самых рукастых рандомов и формируется коллектив из 20-30 человек, из которых можно набирать боеспособный рейд.
28/09/2018 15:54Размещено Хуато
Не фартануло.

И не могло, т.к. нельзя заюзать инвайт в сообщество не той фракции. Это бред.

28/09/2018 15:59Размещено Нариши
Думала как вариант найти выход (помощь) в сообществах, но видимо тоже не судьба >_<

Есть огромный общеевропейский ачивхантерский дискорд.
28/09/2018 16:29Размещено Быкосвят

Крупные сообщества действительно бесполезны, как минимум потому, что отсутствует массовый контент.
А вот маленькие целевые сообщества вполне живые, например РЛ приглашает в свое сообщество самых рукастых рандомов и формируется коллектив из 20-30 человек, из которых можно набирать боеспособный рейд.

С рейдингом вполне может прокатить (хотя гильдии ещё никто не отменял, и все "рукастые" сидят в статиках, даже если у "рукастого" нет возможности идти в 20ч по мск, то нет гарантий что всем из сообщества будет удобно идти с ним в 18ч... есть конечно исключения полумёртвых серверов, но переезд на другой сервер тоже никто не отменял(и не обязательно рублями, можно и переливом жетонов в рубли, на крайняк вкачать нового перса :D ), хотя бы потому что на ауке полумёртвого сервера может не быть нужных фласок, потов, ингров ) а что делать людям желающим получить какие-то достижения? Коих в игре много, и скажем так в сообществе из 20 человек они у всех уже могут быть и идти делать их только для меня никто не станет :) А вот если бы людей было бы много, например 500+ то даже с онлайн в обед 100+, можно было бы найти человек 5 для тех же слава рейдеру оргриммара, престола гроз, пандарии .
Что-то меня занесло, простите за много букв ^^
28/09/2018 16:42Размещено Асархадон

Есть огромный общеевропейский ачивхантерский дискорд.

Здорово, вот если бы я о нём знала стала бы создавать данную тему? Нет!
А ссылку на него можно? Или вы просто зашли сказать что он есть! Я верю что есть и не один, вот только где они все...чувствую себя ёжиком в тумане, всё ору-ору лошадка...лошадка... а ответа из тумана нет ...
28/09/2018 16:54Размещено Нариши

А ссылку на него можно?

https://discordapp.com/invite/achievements
28/09/2018 18:00Размещено Шаиди
28/09/2018 16:54Размещено Нариши

А ссылку на него можно?

https://discordapp.com/invite/achievements

Благодарю! (гугл переводчик мне в помощь :D да, да позорно не знать английский >_< сообщество и в правду большое...огромное...но вряд ли мне это чем-то поможет ибо без ответной коммуникации ачиву не сделать :( )

Так что всё ещё очень жду чтоб в меня кинули ссылкой на ру сообщество по ачивкам ^^
смысл от сообществ? да нет его, наверное..
в сообщества лезут по принципу: все в колодец и я в колодец
ТС, погнали делать ачивки, ну че ты начинаешь ;D
28/09/2018 19:01Размещено Сагастен
смысл от сообществ? да нет его, наверное..
в сообщества лезут по принципу: все в колодец и я в колодец

Ну если учесть что люди есть а толку нет, то да :)
28/09/2018 19:09Размещено Тафаари

Сарказм?
28/09/2018 19:29Размещено Нариши
28/09/2018 19:09Размещено Тафаари

Сарказм?

Ни в коем разе. (и это тоже не сарказм) С работы вернусь через 40 минут, жду инвайт
Ачивки обычно выполняются, своим небольшим кругом людей, из теплой ламповой компнии. Если у тебя такой нет, то нужно искать. Могу посоветовать пару сообществ в самой игре или в дискорде.
Обращайся:
Meydron#1573 - дискорд
Meydron#2981 - б.таг
28/09/2018 19:55Размещено Тафаари
...

Сарказм?

Ни в коем разе. (и это тоже не сарказм) С работы вернусь через 40 минут, жду инвайт

Можно чуточку позже, сейчас кушать готовить :) весь день в игре XD
28/09/2018 20:00Размещено Мэйдрон
Ачивки обычно выполняются, своим небольшим кругом людей, из теплой ламповой компнии. Если у тебя такой нет, то нужно искать. Могу посоветовать пару сообществ в самой игре или в дискорде.
Обращайся:
Meydron#1573 - дискорд
Meydron#2981 - б.таг

Большое спасибо, обязательно отпишусь немного позднее!
28/09/2018 19:55Размещено Тафаари
...

Сарказм?

Если Вы ещё в сети, сейчас напишу в личку с пандарена разбойницы сервер рф :)
28/09/2018 20:00Размещено Мэйдрон
Обращайся:
Meydron#1573 - дискорд
Meydron#2981 - б.таг

Всем отписываться можно или только ТСу?

Обсудить

К форуму