Обновление аддонов разом.

Общие темы
Доброго времени.

Решил вернуться и посмотреть, что к чему ныне в WoW.
Купил себе и аддон, и пол года подписки, и зацепившись за живое - билет, услышав, что он позволит ворваться и посмотреть на ванилу.

Однако, столкнулся с проблемой - аддоны.

Аддонов стоит много, аддоны все устарели и конфликтуют. И мысль о том, что придётся всё разбирать вручную - вводит в некое уныние и отторгает, по крайней мере на нынешний вечер, от идеи нового знакомства.

Слышал про какой-то аддон, который позволяет обновить всё и разом, но поиски по сети не привели на должные источники и свежие данные.

Быть может, поможет кто с этим вопросом?
Объединяешь учётную запись curse с учёткой twitch и там будет заветная кнопка "обновить все")
но разбирать-таки придётся, потому что не всё обновили и часть стала мусором.
Через приложение Twitch можно всё разом обновлять и новое устанавливать, но я не знаю, сможет ли оно распознать установленные не через него аддоны, возможно с этим возникнут проблемы.
Twitch наше все)
01/10/2018 17:41Размещено Деладрия
Через приложение Twitch можно всё разом обновлять и новое устанавливать, но я не знаю, сможет ли оно распознать установленные не через него аддоны, возможно с этим возникнут проблемы.

01/10/2018 17:38Размещено Hateless
Объединяешь учётную запись curse с учёткой twitch и там будет заветная кнопка "обновить все")

А можно как-то поподробней, или ссылку на инструкцию какую-то?
01/10/2018 17:57Размещено Мардёлл
01/10/2018 17:41Размещено Деладрия

01/10/2018 17:38Размещено Hateless

Гуглишь Twitch, заходишь, качаешь его приложение, включаешь, регаешься там, в разделе "моды" указываешь путь к игре (а скорее всего приложение даже само ее найдет) - вуаля, ставь, удаляй, обновляй все свои аддоны одним нажатием. Подробнее вроде некуда.
01/10/2018 18:00Размещено Бэбилок
01/10/2018 17:57Размещено Мардёлл
...

...

Гуглишь Twitch, заходишь, качаешь его приложение, включаешь, регаешься там, в разделе "моды" указываешь путь к игре (а скорее всего приложение даже само ее найдет) - вуаля, ставь, удаляй, обновляй все свои аддоны одним нажатием. Подробнее вроде некуда.

Я очень сильно смутился, увидев "twitch", ибо подумал, что речь идёт о каком-то аддоне непосредственно об игре, а не о том твиче, о котором я знал. Ибо с приложением не сталкивался и не мог предположить подобного.

Скачал. Запустил. Указал. Видит все аддоны. Обновляет.

Спасибо огромное всем, ребята.
Вы действительно избавили меня от большой головной боли.
Твичи выкупили curse и запихнули себе в приложение их обновлятор аддонов.
Можно пользоваться старым курсом. Там только надо удалить что то в директории, чтобы он автоматом не превращался в богомерзкий твич

Обсудить

К форуму