Ваноштающий зеквоз

Подземелья и рейды
Забавный баг, зеквоз на 3 фазе повернулся и ваншотнул меня хлыстом бездны, агро на танках было. Пиратка.
У нас матриарх периодически забывал про текущего танка и убегал к другому. Подозреваю, что проблема в полу, где-то там невидимые силовые линии, через которые босс теряет свою текущую цель и бежит ко второй по агро. Видимо ты хорошо дамажишь.
03/10/2018 00:36Размещено Этмер
и бежит ко второй по агро
если второй по агро маг, то танки очень сильно слакают
А еще на ЗавХозе есть замечательная абилка "Пронзающий взгляд", время каста которого по тултипу 3 сек.. Только вот в миф сложности он кастуется в игрока почти мгновенно. и ни слова об этом нигде.
К-Качество.
03/10/2018 05:03Размещено Паладийка
А еще на ЗавХозе есть замечательная абилка "Пронзающий взгляд", время каста которого по тултипу 3 сек.. Только вот в миф сложности он кастуется в игрока почти мгновенно. и ни слова об этом нигде.
К-Качество.

ну в мифик сложности и круги на полу быстрее взрываются, так что тут все окай
03/10/2018 05:03Размещено Паладийка
и ни слова об этом нигде.

Я, конечно, могу предположить, что вы первыми в мире его траите, но на ютубе есть куча видео с его убийством, можно было и поглядеть.
03/10/2018 00:11Размещено Шипус
зеквоз на 3 фазе повернулся и ваншотнул меня хлыстом бездны
Есть там такой момент, босс что-то кастит в игроков и сдает хлыст в рейд, игроки могут тупо отбежать заранее. Ах да, не могут, сорян.
03/10/2018 10:42Размещено Меллона
Я, конечно, могу предположить, что вы первыми в мире его траите, но на ютубе есть куча видео с его убийством, можно было и поглядеть

Т.е. ты предлагаешь всем, кто "не первый в мире", открыть тултипы всех абилок боссов, загрузить какие то ютьюбы с ПоВ от десятка персов и сидеть сравнивать есть ли расхождения с абилками в тултипе?
В то время как у Близзов давно реализована заметка в каждом тултипе "в мифической сложности то-то и то-то".
Найс рофл. Про что я и написал К-Качество

Кстати, можно развить эту тему и вообще не заморачиваться с описанием абилок боссов в рейде. Типа, кто скиловый, сами разберутся, кто не скиловый - ютьюбчик глянут. И у Близов экономия, одному Радже, зп можно не платить за работу.
03/10/2018 10:53Размещено Гомозэк
Есть там такой момент, босс что-то кастит в игроков и сдает хлыст в рейд, игроки могут тупо отбежать заранее.

Вообще это просто баг анимации, сам хлыст механически сдается в танка, иначе бы у нас каждый второй пул рейд умирал бы, потому что босс на ласт фазе постоянно в людей поворачивается.

Обсудить

К форуму