Фурик, статы

Воин
Полистал пару страниц, не нашел темы про статы фурика. Raidbots говорит мне, сначала идет хаста, потом сила и после силы верса. 1.38 верса и 1.28 искусность, почему верса стала важнее, пусть даже на сотую долю? Скорость с предметов едва набиралось 20%, остальное идет от талантов и чарок, это нормально? По дпс не комплексую, но хочу поравнять свои статы.
Ну вот ,а мне Raidbots говорит :
1) хаста (с огромным отрывом)
2)сила
3)крит(почти на одном уровне с искуностью)
4)искусность
5)универсальность
26/09/2018 17:19Размещено Акаша
2)сила
4)искусность
5)универсальность

крит фурику не важен, крит был важен в препатче пока с ногами хорошо синергию взаимодействия имел.
[quote]
26/09/2018 17:19Размещено Акаша
2)сила
4)искусность
5)универсальность

крит фурику не важен, крит был важен в препатче пока с ногами хорошо синергию взаимодействия имел.[/quot

Ну хорошо, хаста и искусность в приоритете(понятно почему) ,а у крита должен быть хотя бы какой то кап или вообще от него избавляться?
кстати, сколько хасты нужно вообще? у меня иногда под проками 70+% скачет, это ок? какой кап?
А фиг знает какой кап у хасты,но искусность важна ппц ,вот тут показано лучшая комбинация в процентах с второстепенными хар-ами
https://bloodmallet.com/index.html#warrior_fury?data_view=secondary_distributions&lang=RU
а на ГКД какой кап у хасты?) он естЬ?
Что-то поменял по статам и внезапно вырос ДПС. Вообще, сколько процентов лучше всего держать искусность? И сколько у вас ее? Весь мой шмот стоит в скорость и искусность, но 18 хасты и 23% искусности, по сути весь мой ДПС состоит из азеритовых талантов и проков того или иного.
Зачем гадать,если есть гайды,м?
27/09/2018 02:11Размещено Zikk
а на ГКД какой кап у хасты?) он естЬ?

100%, ГКД 0.75 сек.
Для фури софткап хасты тот, который позволяет держать аптайм энрейжа 100%. В текущем гире нереализуемо, объективно также зависит от человека и технических аспектов (пинг, быстродействие).

Обсудить

К форуму