Чёрный юмор.

Общие темы
30/09/2018 12:23Размещено Рейнбо
Остров с Врайкулами(или Квалдирами) а так же при вторжениях квалдиров/врайкулов. Каких конкретно рарников убивать - неизвестно.

Сейчас как раз один остров с Врайкулами.

Спасибо за информацию, осталось заставить себя пройти.
30/09/2018 12:08Размещено Елизавета
Ни разу не посещал эти экспедиции из-за социалочки, но очень хочется получить одну вещь и все больше склоняюсь к попытке пройти.

https://www.wowhead.com/item=164334/plundered-blade-of-northern-kings

При каких условиях выпадает и каковы шансы?
Каждый найдет на экспедициях что-то для себя, даже Елизавета, которая не любит социализироваться в группы. Меч выбить просто. Нужно ловить десант врайкулов, убивать всех их рарников, а какого-нибудь жирного в самом конце под финал на 5800/6к очков. Удачной охоты, меч и правда довольно симпачный.
30/09/2018 10:44Размещено Сталвирд
30/09/2018 10:42Размещено Хомутяша
Но тем не менее, получить желаемое реально. Нужно просто ходить на острова.

Фарм и еще больше фарма - как Стаханов в забое.

В том-то и прикол, что там НЕТ фарма =)
Но нужна своя компания, которая, увы, не всегда есть.
30/09/2018 12:22Размещено Рейнбо
30/09/2018 12:04Размещено Форсакенд
ы мне обьясните как мне не делая эти острова что по сути является пве гриндилкой, прокачать шею то? Никак. Это обязаловка, а если я люблю бг арены, и вообще пвп, а с них шея не качается, а без нее я лишаюсь ряда преимуществ, разве это правильно? Это как прокачка после прокачки, хочется поиграть уже, но нет, надо опять качаться, это работа какая то, а не развлечение, до добра такие обязаловки игру не доведут. Вот если бы за пвп победы давали скажем 10 азерита за убитого игрока, вместо этой идиотской чести, тогда да, тогда я понимаю, было бы интересно.

А что ты в этой обязаловке делаешь? Если ты фармишь кроколисков - то точно не обзаловка. А если играть там продуктивно и для себя, то соберешь ты довольно быстро софт кап по Азериту

Вопервых я вообще не хочу бить мобов, во всех предыдущих аддонах я качал перса, после этого не ходил в локации и фанился на бг, арене и пр. Теперь мне надо делать локалки, фармить репу с магни и похоже придется ходить на эти острова, потому что мне нужен ну 25 уровень шеи минимум так как некоторый шмот требует и 27, а у меня 21 без этих островов. Я там был пару раз, это надо бегать и бить мобов, и бить псевдо орду, это ну скучно, как обычные данжи проносить, похоже на работу, я после работы не хочу еще и в игре работать. А приходится, и мне это не нравится. Чем пвп лучше, там надо думать головой, потому что противник тебя постоянно пытается обхитрить, а тут не надо думать, надо просто бегать и прожимать ротацию, это очень утомляет и удручает.
ТС-у лайк и перевод на нубклабе:
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=49612.0
Данная статья - это ТЕОРИЯ о том, как работает лут в экспедициях, официальных пояснений до сих пор нет. С тем же успехом я могу сказать, что чтобы был хороший лут, нужно отправить Джереми Физзелю картинку со смешным мопсом в твиттере.
Выпала медуза. Ничего особенного не делал, только на х марки бегал
Кто лайкает этих двух поехавших панд?
30/09/2018 14:13Размещено Форсакенд
Я там был пару раз, это надо бегать и бить мобов, и бить псевдо орду, это ну скучно

Там есть пвп-режим, ау. 3х3 на островах.
30/09/2018 16:39Размещено Деладрия
официальных пояснений до сих пор нет.

Вам как хомякам только бы пояснять всё. Система именно такая, ибо именно так она и работает.
Крч:
хочешь отбить недельный кап - собирай-заливай
хочешь ещё и лут поискать, типа трансмогов, петов, маунтов - рарки, сокровища.

По скорости быстрей, конечно, первое. Но и ныть не надо, что ничего не падает, да ещё и скучно.
Второе может быть намного дольше, но лично мне интересней. Искать рарников, отбиваться от тех, кто мешает (могу, пираты и пр.), квестики делать (хотя они бесят).
чтобы был хороший лут, нужно отправить Джереми Физзелю картинку со смешным мопсом в твиттере.
надо будет попробовать
30/09/2018 23:45Размещено Малром
Крч:
хочешь отбить недельный кап - собирай-заливай
хочешь ещё и лут поискать, типа трансмогов, петов, маунтов - рарки, сокровища.

Именно.

Кстати, никто не разобрался, что за кубы иногда раскиданы в виде здания для продажи реликвий в ВК3?

30/09/2018 23:45Размещено Малром
Второе может быть намного дольше, но лично мне интересней

На самом деле не особо дольше, пробежать по Рарникам и крестикам за первую и вторую фазу успеваешь и ещё время подождать 3юю есть. Вчера бегал весь вечер. Один раз ничего не упало, кроме кошелька, а в нем 15 монет :D

Кстати эти итемы многие почему-то не юзают. Сомневаюсь, что их сделают валютой для покупки петов, так что не советую их копить. Если сделают палюту, то будет другая.
01/10/2018 04:07Размещено Рейнбо
Кстати эти итемы многие почему-то не юзают.

именно потому, почему туда ходят заливать кроколисков и кикают просто так, если ты пошел не заливать кроколисков - люди туда ходят не очень умные. Примерно 8 из 10 рандом пати.
был в 30 экспедициях с итемом на агро, думаешь сколько в рандоме юзало итем? 0.
когда я бегал среди мобов и не агрил, мне напоминало мем про оплату с айфона в селе малое кукуево, когда челика на костре сжигают)
01/10/2018 04:42Размещено Злаяредиска
именно потому, почему туда ходят заливать кроколисков и кикают просто так, если ты пошел не заливать кроколисков - люди туда ходят не очень умные. Примерно 8 из 10 рандом пати.
был в 30 экспедициях с итемом на агро, думаешь сколько в рандоме юзало итем? 0.
когда я бегал среди мобов и не агрил, мне напоминало мем про оплату с айфона в селе малое кукуево, когда челика на костре сжигают)

Ну я вот вчера 10 раз одно за другим ходил в Экспедиции, первые 3 я был довольно статичен и 2 из 3х уже бегали только по рарникам, а потом я уже сам объявлял стоя на корабле "Бегаем по рарникам и крестикам" и вообще вопросов не было и мы даже никуда не опаздывали. Иногда тупо стояли и ждали 3го вторжения.

Бегали по герояикам. Думаю, что в пуг-мификах можно и набирать по критерию забега по рарникам.
Данная статья - это ТЕОРИЯ о том, как работает лут в экспедициях, официальных пояснений до сих пор нет. С тем же успехом я могу сказать, что чтобы был хороший лут, нужно отправить Джереми Физзелю картинку со смешным мопсом в твиттере.

И применение этой теории дало мне за 1,5 часа в нормал экспедиции:
- маунт скакун
- 2 вещи для трансмогрификации
- 2 квест итема на 700 азерита

И до применения этой теории мне вообще ничего не падало с экспедиций, кроме кошельков с дублонами.

Лично для меня в таком подходе больше профита ;)
Рейнбо, спасибо, что поделились теорией! :)

Кстати, никто не разобрался, что за кубы иногда раскиданы в виде здания для продажи реликвий в ВК3?

Я находил руну для их открытия, и оттуда сундук с азеритом падал.
Не убедительно байтишь. Или я не понял ТСа.

До сих пор не вижу смысла в этих походах для себя. Тебя вечно подгоняет таймер в виде команды противника. УГ-контент, как и сценарии когда то. Только вот в сценарии ты мог вроде остаться и исследовать себе дальше, лазить по местности и мочить мобов.
30/09/2018 10:42Размещено Хомутяша
30/09/2018 10:28Размещено Рейнбо
Почти два месяца игроки по-напрасну боролись с ЭКСПЕДИЦИЯМИ и хотели получить от СИСТЕМНОЙ ЦЕЛИ награду, которую она не предоставляет.
В нашем сообществе почти каждый день находится два-три человека, которые лутают маунтов. Да, в основном рандом, удача. Но тем не менее, получить желаемое реально. Нужно просто ходить на острова. Я вижу это по петам. Если я хочу получить, к примеру, Огненного Насмешника, я просто бью огненных элементалей - в конце есть шанс, что мне его дадут. Если я хочу получить пета черепашку, я бью черепах, не обязательно много, в конце есть шанс, что мне дадут этого пета. Так же и с маунтами. Система с рандомом мобов, карт, вторжений интересная, она не даёт заскучать и постоянно удивляет, причем приятно удивляет. Да, это гриндо-контент, в чистом виде, и если вам такое не по душе, то просто туда не ходите. А вот искатели сокровищ смогут провести там не мало приятных часов. Это как золотая лихорадка, если втянуться, остановиться просто не возможно. Джереми Физзелу спасибо. Ждем больше островов и наград.
я, понял пост тса несколько иначе.

Как мне кажеться суть темы не в рандоме и не в нравится не нравится. А в том, что игроки стремятся упростить контент.

К примеру сам замечал, когда встаю в рандом экспедицию, все без исключения стремяться аоешить то о чем пишет тс. Им попросту не интересны схватки с противоположной фракцией и убийством рарников, зачем, когда проблема решается простым аое.

Другое дело в цели экспедиции, кто за петами а кто еще зачем, когда вы в троем собрались и четко знаете что вам нужно.

Самое забавное, когда в эту экспедицию попадают 3 рдд или 2 хила и 1 рдд, зачем это? Почему нельзя было сделать такой статик как в лфг, где есть танк дд и хил а при самоне на место самим разобраться, играть в 3 дд или нет.

Обсудить

К форуму