Русские на Argent dawn

Ролевая игра
Здравствуйте, есть ли русские на Argent dawn?
Равносильно вопросу, есть ли приезжие с Кавказа в Москве...
Есть, разумеется
А как найти?
Есть, вот он я

Все равно, лучше интегрироваться с остальными. Видел как поляки рпшат, но когда англ знаешь легче найти рандомное рп.
Очень много ребят вполне спокойно воспринимают ошибки.
Мне бы помочь, объяснить, что и как. И есть ли русские гильдии?
Не сочтите за критику, просто любопытствую. Зачем на аргенте искать именно русских и уж тем более гильдии, если есть вечная песня, "Исход", этот раздел форума и прочие блага ру сообщества?

Неужели зная язык хочется играть со "своими"?
Это называется "создать диаспору".
03/10/2018 09:49Размещено Фаллорус
Мне бы помочь, объяснить, что и как. И есть ли русские гильдии?
Русских гильдий нет, но на сколько я знаю в The Rotgarde, или как оно там, один из основателей - русский. Одна из самых крутых гильдий для рп отреком. Из нэшных русских ни разу не видел.

Если хочется только с гильдиями рпшить, то и как выше говорили Вечная песня неплоха. Я просто перешел на АД именно из-за рандомного РП, но потом случилась война шипов и все рандом рп в Ашенвале вымерло(
Во-первых.
02/10/2018 22:09Размещено Zarinne
Есть, вот он я

А можно баттл-таг?

Во-вторых:

03/10/2018 14:41Размещено Энитиэль
Зачем на аргенте искать именно русских и уж тем более гильдии, если есть вечная песня, "Исход", этот раздел форума и прочие блага ру сообщества?

На Вечной Песне ты жертвуешь ради рп всем остальным, ибо в ночное время я там впервые увидел абсолютно пустой Штормград - до того, я не знал, что такое вообще может быть.
В Исходе как обычно в основном флудят. Тамошние гильдии обычно играют сами с собой по своим правилам, а все эвенты превращались в балаган.
Этот раздел форума полумёртв и здесь флудят.
И вообще в ру сообществе рп можно считать мёртвым.
05/10/2018 01:48Размещено Эмбергейт
И вообще в ру сообществе рп можно считать мёртвым.

Так в том и главный посыл, зачем искать ру сообщество на евро сервере. Коли знаешь язык всегда найдешь хорошую компанию.
05/10/2018 08:38Размещено Энитиэль
найдешь хорошую компанию.

Фазирование. Русский клиент. Я вот не хочу переезжать на Анргент, а так просто туда не попадёшь, если тебя туда не перенесут.
А можно баттл-таг?
VKLouca#2884
У меня правда слог простоватый в силу того, что рпшил на англе во основном, но думаю с русским это меньшая проблема) Разберемся.

Ну или да, перенесу на фазу нашего сервака как-нибудь.

РП сообщество не только на РУ мертво такто. Может еще у немцев что есть, но в остальном это только АД и все.

Даже если у тебя не С1 левел англа, то не унывай) Много людей на АД не британцы, а такие же люди, которые изучали англ в как иностранный.
06/10/2018 16:26Размещено Zarinne
РП сообщество не только на РУ мертво такто. Может еще у немцев что есть, но в остальном это только АД и все.

Даже если у тебя не С1 левел англа, то не унывай) Много людей на АД не британцы, а такие же люди, которые изучали англ в как иностранный.
У американцев еще на мунгарде для Альянса и WRA для Орды. Кстати считай единственная возможность для нормального случайного РП за Орду без гильдии, на европейских рилмах с ордынским рандом РП все очень плохо.
Есть ;D правда я за Орду :оо

Обсудить

К форуму