Бета оф Азерот

Тестовый игровой мир
Добрый день. Купил я в начале года БФА и забросил игру с февраля и до начала августа и вот пробегав август и сентябрь решил все таки высказать об этой ОБТ, а ОБТ потому что огромное количество багов, лагов, понедельного ввода контента вступления и дисбаланса, игрой назвать ни как нельзя. Про неработающий ваниш у рог, про забаганное призрачное зрение у ДХ, про баг с пати, когда ты вспупаешь в пати, а потом оказывается, что ты и в пати и в рейде и еще раз в пати, про забанных НПС квестовых, про бой которые вешается сам по себе и не спадает в открытом мире, про апы и нерфы по 400%, про забаганные рейды по чужому КД, про Абсолютную чушь с азеритовой броней, которую вообще не понятно как брать выше 340 илвл, мне за 2 месяца на 3х персов не выпало ни одной с топовыми характеристиками, про Абсолютную чушь с обоими недельными сундуками когда на той недели выпали две пары штанов, а на этой две пары кистей и все по 360 илвл причем которые уже есть.... Еще отдельно накипает что правки спеков не печаются на сайте ру офе в разделе классов. Я вообще не понимаю за что я платил деньги в августе и сентябре? Абсолютно занерфленных в хлам Элема нерфят в октябре месяце, когда его уже нет вообще нигде, ни на арене, ни на БГ ни в рейда ни в ключах... Только на этой недели в Октябре месяце это увидели и решили апнуть....
Мне кажется компании стоит подарить один бесплатный месяц всем игрокам купивший БФА в качестве компенсации и дело не в этих жалких 500р, а в отношение....
Ну ты фантазер
05/10/2018 20:15Размещено Иети
Ну ты фантазер

Он прав на самом деле,друид. Абсолютная дичь сейчас происходит. Ниразу за все аддоны я не видел такой фигни с классами/спеками. Ниразу я не видел такого упоротого метода одевания персонажа. Много чего я ещё получил в этом дополнении чего уж никак не хотел видеть в этой игре.
Где он прав то? В каком месте?
Да во всех местах он прав,как бы не хотелось признавать но этот аддон оставляет желать лучшего!Мое мнение во первых нужно убрать трейты азеритовой брони в пвп,как было с артефактами и тринкетами в легионе(так я думаю можно будет быстрее добиться баланса и избежать негатива связанного с этой фишкой аддона)Второе это локалки на старте это не плохая штука которая помогает одеться и вроде как разбавляет игровой процесс до выхода первого патча,но сейчас это абсолютный бред который вызывает только раздражение!Зачем мне делать эти локалки когда уровень шмота 350+ а тебе в качестве награды предлагают 320-340?Почему хорошие идеи сами разработчики и портят,можно же сделать нормальное скалирование!Третье это ворлд пвп,никто туда не ходит и ходить не будет и все по той же причине,награда!Игре уже 15 лет мы уже вдоволь и в ворлд пвп поучаствовали и на арене и на бг и в инстах и в рейде сложно нас чем то удивить но если затраченные усилия и время будет окупаться наградой то желание разработчиков возродить войны в открытом мире достигнут целей!Хотелось бы чтоб наше мнение было услышано,нам не безразлично

Обсудить

К форуму