Катастрофа моего РП и кризис веры.Памагити!

Ролевая игра
Какая разница кем он был. Если он стал предателем?
Он давно хочет умереть и уйти в след за сыном. Но это не означает что он должен за собой в могилу потащить орду.

И с чего ты решил что я должен ему сопереживать? Ты даже не из орды.
"Забудь начало - лишишься конца" (Борис Борисович Гребенщиков)
Его поступки объясняются его жизнью, его опытом. Он ведь из тех, кто пил кровь демона вместе с Громом, жёг Шаттрат. Он столько всего видел и делал, что не молодым народам судить со своих невысоких колоколен. И сделал для себя выводы, которые следует уважать.
Скорее всего, он понял, что в могилу Орду заведёт как раз мёртвый Вождь, и остался, чтобы хоть что-то с этим поделать. И ему очень-очень-очень плохо от всего происходящего. Орду он любит как никто. Всё же найдите его краткое жизнеописание, прочитайте - вдруг да начнёте его понимать.

О как. РП по аватарке. Сопереживают вообще-то не глядя на фон аватарок и фракционную принадлежность игровых персонажей. Внезапно я ешё генерала Назгрима уважаю. И мастера Фортески. И Оркуса с Рексаром.
20/10/2018 13:27Размещено Лоэллин
"Забудь начало - лишишься конца" (Борис Борисович Гребенщиков)

А кто это такой? Герой Альянса или Орды?
Или кто то в РП не может?

20/10/2018 13:27Размещено Лоэллин
Орду он любит как никто. Всё же найдите его краткое жизнеописание, прочитайте - вдруг да начнёте его понимать.

понимать и поддерживать, не одно и тоже.
Орки создают сами себе проблемы. Саурфанг типичный орк.
Как Гаррош, и как Тралл.

Сильвана хитрая, Сильвана жестокая, Сильвана делает орду сильной. Нравится это тебе или нет.
Кто-то в форумное РП не хочет.

О, Борис Борисович - великий мастер, гуру и отец родной всяческой мудрости, кою выпевает он голосом дребезжащим, но приятственным. Он Великий Нейтрал, дающий умственные дейлики Богам, Вождям и всем, кто не спрятался и имеет уши, чтобы слышать.

Для начала надо хотя бы понять. А не на пустом месте сыпать обвинениями. Поддерживать или нет - уже следующий шаг.
Хмммм... Типичный орк - это же хорошо. К слову, не надо считать типичными орками пеонов. Так почему в современной Орде "типичный орк" - всё ближе становится к оскорблению? Это как раз и неправильно.

Окееей. Хитрая, жестокая и какая угодно ещё. Но сильной она делает только себя. Потому что хитрая. И жестокая. А с Ордой ей оказалось внезапно по пути, но эти пути когда-то разойдутся, и велика вероятность, что вся эта одобряемая жестокость обернётся против своих.
Так ли будет сладко прибивать к стенам копьями не человечков из Долины Штормов, а своих?
Да Сильванна и не особо скрывает,что она в первую очередь эпичный вождь ...отрекшихся,что в общем то и понятно:при жизни ее замкнуло на защите своего народа,а после смерти не разомкнуло.Еще в Легионе она очень переживала за будущее своего народа - ведь естественным образом ему как бы суждено исчезнуть.Орда для Силванны -инструмент,который она виртуозно использует в своих целях.Кстати,чем дальше в БФА,тем нетерпимее она становится и деспотичнее.Сегодня проходила кв на Тауренов Крутогорья,просто покоробило:"Орда дает защиту,но Орда и требует повиновения".А как же равный союз рас?На месте Майлы тут же послала бы это счастье на три веселые,сама бы ушла,еще и Бейна прихватила,ибо нефиг.Вождь,он,конечно,вождь,но был Тралл и был Гаррош.Кто то уходит,кого то уходят....
По сабжу:не смотря на то,что я уважаю жесткость,хитрость,хладнокровие и рассудочность Сильваны,я не особо ее люблю.Сердцу не прикажешь,хотя по моему мнению,в осаде Подгорода она повела себя безупречно).С Саурфангом сложно все...я очень внимательно стараюсь читать лор.Он не похож на слабака,нытика и предателя.Не может много воевавший и переживший орк ,которого не сломила смерть горячо любимого сына,вдруг сломаться так.Дать в лоб Сильване на Мак-Горе вполне,пойти добровольно в плен -нет.Короче,у меня когнитивный диссонанс... И плюс,мне претит предательство.Как говорил мой прапрадед:я присягу давал.как бы мне кто нравился не нравился,реалии таковы,что Сильвана вождь.Как можно предать вождя...хз,не повернется рука и мозг...буду скипать этот квест.потому что подлый.Вообще,уйду на больничный в Оплот,ванны из скверны попринимаю,поматерюсь от души с другими иллидари на дебилов,которые на раненой планете войнушки разводят,пообщаюсь с внутренней демоницей,а то вообще ее забросила-она негулянная на цепи уже фиг знает сколько.Короче,оторвусь по полной,достал этот дебильный сюжет .

Нравиться

ААААААААААААААААААА
На всякий случай оставлю это тут:
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17624522993
30/09/2018 18:06Размещено Кельсегор
Господа как обосновать своему персонажу эльфу крови, ветерану войны с Плетью, переход на сторону Сауфранга, и убийство своих бывших друзей и соратниц, что пожертвовали собой, чтобы мой перс, и их народ мог жить?
Я просто не могу придумать внятного мотива, кроме разве что того, что мой чернокнижник лютый интриган, но и тут никак не могу придумать внятно, а чего он хочет этим добиться.
Памагити=(

Какой нужен мотив, если твой перс изначально чернокнижник и интригант? Личные мотивы/выгода? БЭ фанатики магии, сначала ты ловил кайф от колодца и защищал его? Кайфанул от силы демонов став чернокнижником? Потом от силы плети?
Самовлюбленный, жадный, безумный. Ищущий силу, славу, выгоду? А может просто эльф лёгкого поведения, который спит с тем, кто лучше кормит?(даёт больше магических сил?). По сути-то почти все эльфы одинаковые.

Обсудить

К форуму