Скажи мне, кто твой лоа

Общие темы
Ку, земляне! Давайте сегодня поговорим о боге... то есть, о лоа. Если бы вы жили в мире варкрафта, то какого лоа бы себе выбрали (варианты других религий вроде святого света не рассматириваем)? Почему именно этот лоа?
Моя лоа - Хар'коа. Мать-ледопард, покровительница охоты и чести. Ее дети обитают на далеком севере - в Нордсколе, как и ее адепты. Мы чтим воинскую доблесть и справедливость, уважаем природный баланс. А еще наш лоа - котик (это стало решающим обстоятельством при выборе лоа).
Хаккар :^)
Джани!)
Шадра
Гонк я думаю. Способность перевоплощаться, а значит и приспосабливаться под любые обстоятельства очень ценна. Да и просто взглянуть на все под другим углом!
Бвонсамди
Просто назвать имя лоа это, конечно, хорошо, но еще лучше было бы, если бы вы приводили небольшое описание того, каким характером обладает ваш бог, почему вы поклоняетесь именно ему и т.д.
Краг'ва Огромный, конечно же. Не изрекает никакие дурацкие мудрости, умеет подбирать служителей, не церемонится с врагами, но и никаких "ты хищник или жертва". Замечательный лоа.

Но Акунда тоже неплохой вариант. Не лучший ли? Он ведь фактически создаёт тихий оазис для своих слуг.
В самом деле, он прекрасно понимает толк в покое и успокоении, смысле и жизни как есть.

Выбор внезапно стал очень сложным.
Черепаха.
Бвонсамди.
Он по-доброму поехавший и хитровыдуманный в целом.
С ним не соскучишься.
Это кто это не рассматривает единственно истинный свет? Какая то не правильная тема...
Шадра. У нее же ее пауки повсюду, все знает и видит. Может инсайд какой подкинет))

Гонк тоже норм. Превращаться там во всякую дичь звучит прикольно
Кстати, а ведь не существует лоа-скорпиона, верно? Лоа-паучиха есть , а скорпиона нету. Непорядок...
Луналай!
30/09/2018 22:36Размещено Форсакенд
Это кто это не рассматривает единственно истинный свет? Какая то не правильная тема...
где был твой Свет, когда Артас убивал нас и превращал в нежить? Нет уж, лучше лоа - они, по крайней мере, своих не бросают.
Хир'ик. Ещё нравятся Шадра и Резан.
И Занза тоже. Да мне все лоа нравятся по-своему.
Ирель.
Резан. Просто люблю больших рапторов.
Хаккар, Безликий Свежеватель душ и Истинный Бог крови.

Обсудить

К форуму