Скажи мне, кто твой лоа

Общие темы
Сетралисс. Змеи и молнии, что может быть лучше? :з
Бвонсамди. Вторая жизнь после смерти, круглогодичная занятость и возможность карьерного роста от безымянного призрака до любимчика Босса.
А на остаток жизни можно и даже нужно согласовать сделку и доживать ее в шоколаде.
30/09/2018 21:27Размещено Агаронд
Если бы вы жили в мире варкрафта, то какого лоа бы себе выбрали (варианты других религий вроде святого света не рассматириваем)

Почему не рассматриваем другие религии/верования?
Из лоа... Гу'ун, наверное. Просто тащи ему кровь и особо не думай, довольно просто. Риск умереть, правда, чуть выше, чем у других. Но оно и хорошо, ведь богу крови плевать, чья кровь льётся. Еще бы трон из черепов строил, Ну и орал бы что-то типа: "Кровь богу крови! Черепа трону из черепов!". Получился бы клёвый кроссовер...

А вообще, восславьте Рагнароса, истинного повелителя пламени.
30/09/2018 23:57Размещено Малром
Из лоа... Гу'ун, наверное. Просто тащи ему кровь и особо не думай, довольно просто. Риск умереть, правда, чуть выше, чем у других. Но оно и хорошо, ведь богу крови плевать, чья кровь льётся. Еще бы трон из черепов строил, Ну и орал бы что-то типа: "Кровь богу крови! Черепа трону из черепов!". Получился бы клёвый кроссовер...

Г'уун не то чтоб лоа... Правильный Лоа Крови - Хаккар.
30/09/2018 23:58Размещено Эстормо

Я в этих тролльских штучках не особенно шарю, поэтому всё, чему поклоняются тролли для меня лоа. Но Хаккар уже слит, потому и выбрал червя.
Кимбул. Он же Повелитель Котиков!
01/10/2018 00:00Размещено Малром
30/09/2018 23:58Размещено Эстормо

Я в этих тролльских штучках не особенно шарю, поэтому всё, чему поклоняются тролли для меня лоа. Но Хаккар уже слит, потому и выбрал червя.

Хаккар сейчас в Тёмных Землях, а на них нам очень сильно намекают в последнее время.
Бвон, Хаккар...и пожалуй Ширвалла.
Волджин.
Хаккар.
Назови любого лоа и тебя заплюсуют, ага.

Я был бы атеистом, т.к. поклонение кому либо в мире варкрафта до добра не доводит. Будь то свет, тьма, лоа или гигантская личинка переросток.
А можно мне мешок золота и сейф подальше от торгового принца?
30/09/2018 22:44Размещено Агаронд
30/09/2018 22:36Размещено Форсакенд
Это кто это не рассматривает единственно истинный свет? Какая то не правильная тема...
где был твой Свет, когда Артас убивал нас и превращал в нежить? Нет уж, лучше лоа - они, по крайней мере, своих не бросают.
Угу это тролли убивали лоа когда к ним пришел Артас.Не помогло кстати.
хомутяша мой герой!
30/09/2018 23:42Размещено Елизавета
Ирель.

Да... у Ирель есть большой молот, чтобы благословлять эльфиек...

По теме - Кимбул, Лоа с честью мне по душе.
все называют каких-то лоа, как будто выборы наступили, прям такой ажиотаж, а я один ни сном ни духом че там за лоа у орды, потому как не качал ордынцев даже в легионе.
но из всех этих товарищей мне наверно ближе акунда, потому что трава, а трава это хорошо и выгодно, что бы мы делали без травы?
ваще в идеале мой лоа - лоа якорь-травы, я верный его адепт.
01/10/2018 03:13Размещено Фульмина
все называют каких-то лоа, как будто выборы наступили, прям такой ажиотаж, а я один ни сном ни духом че там за лоа у орды, потому как не качал ордынцев даже в легионе.

Голосуйте за Джани, наш кандидат против дискриминации по фракционному признаку и выдает квесты всем. :3
(Альянс знакомится с ним на базе в Вол'дуне, после квеста где нас просят разобраться с сауридами.)

Про Сетралисс и Бвонсамди Альянсу в общих чертах во время военной кампании рассказывают. Про Шандру, Хаккара и Хар'коа были квесты задолго до Легиона. Вроде бы и Альянсу часть из них доступна.
Такого биомусора как я даже Джани бы не принял
Джани, я для него богатеище!
Лоа рандома. Да, в реале все тоже не слишком однозначно ==

Обсудить

К форуму