У меня низкий r.io скор потому что...

Общие темы
Пред. 1 12 13 14 17 След.
04/10/2018 08:03Размещено Нинзямедведь
А то, что вместо этого, он кричит на эти полэкрана левую инфу, тебя вообще никак не смущает?
НЕ СМУЩАЕТ! Аддон не идеален, показывает общую температуру по больнице, но эта информация архиполезна и в дополнении к илвл даёт возможность уже более-менее оценить игроков.
И да, сам показатель илвл тоже можно считать крайне не информативным: какие у него доп. статы, есть ли камни/чарки, какие таланты, да даже какой именно спек? Просто голая инфа класс - гир. Не коробит? А р.ио даёт возможность к илвл ещё получить, инфу, проясняющую ситуацию.
Нинзя, ты активно упираешься башкой: Р.ио аццтой! Усвой уже ты со своей логикой можешь выть на луну сколько угодно, аддон допилят на твои хотелки - отлично, нет - !@#$% сваливай на обочину или делай
Делайте хоть что-то!!! Закрывайте с друзяшками, собирайте в 350 шмоте и аппайте с прожималами свои ключи, набейте score(ваще не реально омг)
Это я тебе как мультиранер Легиона говорю, прохавал и перевалил, 71 ран 15-20 Ока только в 7.3.2 https://raider.io/characters/eu/soulflayer/%D0%9A%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D1%85#season=season-7.3.2
Никто тебе ничего не должен: или измени систему или подстройся под неё, но я пока вижу пустое нытьё от тебя, взамен предлагал реальные шаги как по изменению ситуации, так и по приспособлению к ней.
04/10/2018 08:37Размещено Кровьнаруках
НЕ СМУЩАЕТ! Аддон не идеален, показывает общую температуру по больнице, но эта информация архиполезна и в дополнении к илвл даёт возможность уже более-менее оценить игроков.

Архиполезна информация о моих походах в аталдазар и боралус при сборе в жилу? Ты там этим рио внутривенно уже балуешься?:)
При сборе в конкретный данж полезна информация о моих походах в конкретный данж. А ещё лучше с конкретными аффиксами. И самое смешное здесь, что аддон не даёт информации об аффиксах, и не даёт инфу о количестве ранов в данж. Зато прям в лицо тычет средним значением за все данжи. Потрясающая информативность.

04/10/2018 08:36Размещено Нержак
Согласен. Нерфить - самое простое. Это тот путь, который избирает метелица ВСЕГДА и ВЕЗДЕ, во всех своих играх.

Прям во всех и всегда?:)
Рыцарь смерти
Нечестивость
Весь наносимый урон (в том числе питомцами) был увеличен на 4%.
Друид
Сила зверя
Весь наносимый урон был увеличен на 4%.
Маг
Огонь
Весь наносимый урон был увеличен на 5%.
Жрец
Тьма
Урон способности "Пытка разума" был увеличен на 10%.
Урон способности "Иссушение разума" был увеличен на 15%.
Шаман
Стихии
Урон способностей "Молния", "Цепная молния" и "Землетрясение" был увеличен на 15%.
Совершенствование
Исцеление
Все исцеление было увеличено на 4%.
Исцеление способности "Исцеляющий всплеск" было увеличено на 6%, а затраты маны на ее произнесение немного уменьшены.
Чернокнижник
Демонология
Урон способностей "Стрела Тьмы", "Демонический заряд" и "Призыв зловещих охотников" был увеличен на 15%.
Воин
Защита
Теперь способность "Авангард" увеличивает показатель брони на 50% от показателя силы (ранее: на 45%).
Теперь способность "Авангард" увеличивает показатель выносливости на 40% (ранее: на 35%).
04/10/2018 08:37Размещено Кровьнаруках

Архиполезна информация о моих походах в аталдазар и боралус при сборе в жилу? Ты там этим рио внутривенно уже балуешься?:)
При сборе в конкретный данж полезна информация о моих походах в конкретный данж. А ещё лучше с конкретными аффиксами. И самое смешное здесь, что аддон не даёт информации об аффиксах, и не даёт инфу о количестве ранов в данж. Зато прям в лицо тычет средним значением за все данжи. Потрясающая информативность.

04/10/2018 08:36Размещено Нержак
Согласен. Нерфить - самое простое. Это тот путь, который избирает метелица ВСЕГДА и ВЕЗДЕ, во всех своих играх.

Прям во всех и всегда?:)
[quote]Рыцарь смерти
Нечестивость
Весь наносимый урон (в том числе питомцами) был увеличен на 4%.
Друид
Сила зверя
Весь наносимый урон был увеличен на 4%.
Маг
Огонь
Жрец
Тьма
Урон способности "Пытка разума" был увеличен на 10%.
Урон способности "Иссушение разума" был увеличен на 15%.
Шаман
Стихии
Урон способностей "Молния", "Цепная молния" и "Землетрясение" был увеличен на 15%.
Совершенствование
Исцеление
Все исцеление было увеличено на 4%.
Исцеление способности "Исцеляющий всплеск" было увеличено на 6%, а затраты маны на ее произнесение немного уменьшены.
Чернокнижник
Демонология
Урон способностей "Стрела Тьмы", "Демонический заряд" и "Призыв зловещих охотников" был увеличен на 15%.
Воин
Защита
Теперь способность "Авангард" увеличивает показатель брони на 50% от показателя силы (ранее: на 45%).
Теперь способность "Авангард" увеличивает показатель выносливости на 40% (ранее: на 35%).

Ух щас как ворвусь котом в рейд из за 4% апа

У тебя какие-то конкретные предложения есть?
Технически они выполнимые?

В добрый путь, напиши разработчикам, опиши проблему и её решение.

Ну а если, ты время коротаешь от безделья и обсуждаешь то, что и так известно,
то давай тогда о другом известном, опять тебя Серените паравозит, а ты всё чарки не можешь топовые повесить?:)
04/10/2018 09:14Размещено Флэно

В добрый путь, напиши разработчикам, опиши проблему и её решение.

Ну а если, ты время коротаешь от безделья и обсуждаешь то, что и так известно,
то давай тогда о другом известном, опять тебя Серените паравозит, а ты всё чарки не можешь топовые повесить?:)
У Нинзямедведя нет никаких конкретных предложений. Разбавлять нытьем общую реальную картину, давая окружающим иллюзию не их слабых трудозатрат - а надежду на иззи/чилл лут в 10+ на горбу у прожимал. Имхо бред какой-то, аргументации "0" одни возмущения.

А голову включить, когда читаешь сообщение никак? Перечитай его, подумай. Если надумаешь чего, возвращайся.
04/10/2018 09:21Размещено Нинзямедведь
А голову включить, когда читаешь сообщение никак? Перечитай его, подумай. Если надумаешь чего, возвращайся.

Ну как бы я не увидел реальных предложений за 12 страниц. Только два мнения, о том что всё ок и что не ок и обоснования, одно из которых мне более понятно. Поправь меня если я что-то не заметил. (Плохо ночью спал, немного невнимателен)
Да и паразитов не люблю, например которые хотят чтоб им ключик помогли закрыть,а сами не могут расходники использовать - химия/еда, чарки, например, топовые не в состояние повесить.
04/10/2018 09:31Размещено Флэно
Поправь меня если я что-то не заметил

Например то, что ты цитировал.
Кровьнаруках, привет! Да, Тол дагор прошёл вчера, но во вторник проходил Усадьбу 9 и достаточно быстро (апнули ключ на +2)...так вот ее не засчитало. Значит мы не побили какой-то рекорд?
Ребят, у меня 10-ый ключ в Аталдазар лежит в сумке, если хотите сходить со мной на недельный, то от вас следующее: Рио не ниже моего, т.е. 890+, илвл не ниже 365, желательно 370+ не сумочный, опыт прохождения АталДазара не ниже 8+ в таймер, понимание аффиксов на этой неделе, шея не ниже 26-го уровня, хотя бы одна азеритовая вещь 385-го илвла, полный набор фласок, зелий, еды, для меня предпочтительные спеки: фрост/лок/сова/хант, хил дру с бром, еще у вас должна быть ачивка азеритовый адмирал и вы должны любить экспедиции, быть добрым, а при неудачном стечении обстоятельств не ливать, поход ведь на недельный :))
04/10/2018 11:19Размещено Хомутяша
Ребят, у меня 10-ый ключ в Аталдазар лежит в сумке, если хотите сходить со мной на недельный, то от вас следующее: Рио не ниже моего, т.е. 890+, илвл не ниже 365, желательно 370+ не сумочный, опыт прохождения АталДазара не ниже 8+ в таймер, понимание аффиксов на этой неделе, шея не ниже 26-го уровня, хотя бы одна азеритовая вещь 385-го илвла, полный набор фласок, зелий, еды, для меня предпочтительные спеки: фрост/лок/сова/хант, хил дру с бром, еще у вас должна быть ачивка азеритовый адмирал и вы должны любить экспедиции, быть добрым, а при неудачном стечении обстоятельств не ливать, поход ведь на недельный :))

Спасибо за столь щедрое предложение, но пожалуй воздержусь.
Думаю стоит добавить, что Скорпионы по гороскопу мимо, слишком токсичные. Кареглазые приоритет и тд и тп.

P.S.
Напомнило случай. В лфг висела группа на +6/7 где-то, с описанием «Линканите убийство лича первыми на сервере иначе игнор» (не ру)
04/10/2018 11:10Размещено Санярывок
Кровьнаруках, привет! Да, Тол дагор прошёл вчера, но во вторник проходил Усадьбу 9 и достаточно быстро (апнули ключ на +2)...так вот ее не засчитало. Значит мы не побили какой-то рекорд?
Саня, ну не повезло тебе наверное, вторник к концу недели + сам ты со Свежевателя, а это густонаселённый сервер + попал с ребятами с тоже густонаселённых серверов + Усадьба один из самых простых ключей = не засчитало. Не унывай, закроешь ещё. Удачи.
Ребят, у меня 10-ый ключ в Аталдазар лежит в сумке, если хотите сходить со мной на недельный, то от вас следующее: Рио не ниже моего, т.е. 890+
Хомутяша НЕ-е-Е-ее-т!1 ты не понимаешь! Низзя рио 890+ Этот аддон всё происки иллюминатов, бери ребят проверенных, фронтовых с 345+ и 200+ рио, всё будет ок, инфа 146% тут 13 страниц таких убеждений, да и Нинзямедведь не !@#$абол же, по делу говорил, рои не показатель! Верь в удачу, чё ты вообще начинаешь?!
04/10/2018 11:43Размещено Кровьнаруках
Хомутяша НЕ-е-Е-ее-т!1 ты не понимаешь! Низзя рио 890+ Этот аддон всё происки иллюминатов, бери ребят проверенных, фронтовых с 345+ и 200+ рио, всё будет ок, инфа 146% тут 13 страниц таких убеждений, да и Нинзямедведь не !@#$абол же, по делу говорил, рои не показатель! Верь в удачу, чё ты вообще начинаешь?!

У тебя шея ниже 26 и нет 385 куска, ты в пролете со своим рио 900+ и Атал Дазаром 9
04/10/2018 11:54Размещено Хамтаро
У тебя шея ниже 26 и нет 385 куска, ты в пролете со своим рио 900+ и Атал Дазаром 9
Плак-плак....Хомутяша ну возьми миня!1 плак

Я! Я! А потом в экспедицию пойдем, правда?
Ты БДК, я вам даже завидую, вы очень живучие, крутые, востребованные ребята. Я бы сам попробовал данный спек каким-нибудь альтом, но подходящих рас просто нету, а субрасы не могут быть ДК, почему-то. А выше - это просто юмор :))

Но ключ лежит, и что с ним делать я не знаю, опыта хождения по своим нету.
04/10/2018 11:43Размещено Кровьнаруках

Ну то, что я по делу говорил, это прям факт. И то, что ты не приводишь контраргументы, а изображаешь клоуна, подтверждает это.
Кстати, Хомутяша ещё один критический фактор не указал, прям очень важный. Аватарка перса должна быть синей, а не красной. Вы в принципе не подходите :)
И ещё. У меня 11 аталдазар лежит и я его пройду в выходные. Без культистов рио.
04/10/2018 12:10Размещено Нинзямедведь
И ещё. У меня 11 аталдазар лежит и я его пройду в выходные. Без культистов рио.

Я готов ворваться, у меня на РиО уверенные 66 очков и итлвл всего на десятку ниже твоего! Куда записываться?

Обсудить

К форуму