PTR

Рыцарь смерти
Как вам "апгрейд" супер ПвП-талантов для фдк?
Heartstop Aura Decreases the cooldown recovery rate of abilities by from 20% to 30%

Frost
Chill Streak Deals up from 3% to 6%
Deathchill Your Remorseless Winter and Chains of Ice apply Deathchill, rooting the target in place for 4 sec. Remorseless Winter All targets within 5 yards are afflicted with Deathchill when Remorseless Winter is cast. Chains of Ice when you Chains of Ice a target already afflicted by your Chains of Ice they will be afflicted by Deathchill.
Delirium Your Howling Blast and Frost Strike apply Delirium to the target.
Last from 8 to 15 sec.
Frozen Center Your Remorseless Winter also freezes all targets within from 10 to 8 yards.
Lichborne (New) Draw upon unholy and frost energies to become Undead for 10 sec. While undead all damage is reduced by 30% and you are nearly unstoppable becoming immune to Stun, Snare, Fear and Root effects. However, during Lichborne you can only move at walking speed and you attack 30% slower. Instant. 60 sec cooldown.
Аура как была !@#$ом, так им и осталась.
С новым дезчилом непонятен смысл в таланте фрозен центр вообще.
Новый Личборн... ну, такое себе...
Скорее всего будет заменять незыблемость, плюс это только пвп талант.
Никакого отношения к старому Личборну не имеет, похожая история с дез пактом, берут старую иконку, старое название и делают из этого какое-то дерьмо.
Всё ещё остаётся надежда на анхоли, изменения фроста всё ещё не вдохновляют вернуться на дк.
Уменьшение дамага на 30% и скорость ХОДЬБЫ...
Ну и шутка...
04/10/2018 07:02Размещено Табитс
Аура как была !@#$ом, так им и осталась.
С новым дезчилом непонятен смысл в таланте фрозен центр вообще.
Новый Личборн... ну, такое себе...
Скорее всего будет заменять незыблемость, плюс это только пвп талант.
Никакого отношения к старому Личборну не имеет, похожая история с дез пактом, берут старую иконку, старое название и делают из этого какое-то дерьмо.
Всё ещё остаётся надежда на анхоли, изменения фроста всё ещё не вдохновляют вернуться на дк.
Уменьшение дамага на 30% и скорость ХОДЬБЫ...
Ну и шутка...

100% замена потому что механика айсбаунда там присутствует
04/10/2018 04:08Размещено Омикронс
Lichborne (New) Draw upon unholy and frost energies to become Undead for 10 sec. While undead all damage is reduced by 30% and you are nearly unstoppable becoming immune to Stun, Snare, Fear and Root effects. However, during Lichborne you can only move at walking speed and you attack 30% slower. Instant. 60 sec cooldown.

Ура, иммун к замедлениям! Правда скорость ходьбы сама по себе 70% замедление (или даже больше), но ничего. Хороший талант, полезный.

И да, на ПТРе это ПВП-талант заменяющий незыблемость льда.
если я правильно помню, то на старте лича личборн давал шанс, что атакующий промахнется по дк, т.к. он становится устрашающим и враги дрожат от ужаса.
а эта фигня, которая к тому же забирает у нас скорость, отнимает 30% урона и не дает -30% к ходящему урону - бесполезна
Вот вроде с выживаемостью сейчас совсем хреново, радуешься "о буду брать личборн и хилиться койлами", а потом оказывается что он только для фроста...
04/10/2018 15:09Размещено Альтериум
если я правильно помню, то на старте лича личборн давал шанс, что атакующий промахнется по дк, т.к. он становится устрашающим и враги дрожат от ужаса.
а эта фигня, которая к тому же забирает у нас скорость, отнимает 30% урона и не дает -30% к ходящему урону - бесполезна

Она не бесполезна, мы её будем юзать, но талант дерьмо.
Как и дез пакт, используем, потому что альтернативы тупо нет.
Жду изменений в анхоли, пока что трава близзов мне не нравится.
Как бы сейвы жмут чтобы не сдохнуть. А тут жмешь сейв и... ты двигаешься пешком (если что это не бег). Не убежишь от ваншотов противников. Зато иммун к замедлени и руту, и фиру, и стану. Но могут дать фир в твой антифир. как бы это глупо не звучало, но это так... Хотя не, его же убрали у палов. А присты еще есть.
Суть такова, на 10 секунд вас нельзя контролить, но вас кайтят все кому не лень. Тогда вопрос, какой толк от этой недочерепахи хантерской?
Серьёзно, добавьте дк универсальности процентов 20, почините дэз пакт, решите проблему с ресурс менеджментом, снизьте процент от автоатак в рекаунте, все.
Не надо ничего изобретать.
Личборн снижает наносимый или получаемый урон на 30%? Я из описания понял что снижает получаемый урон на 30% и скорость атаки на 30%. А из обсуждения наоборот.
Я не знаю, что за отсталый придумывает эти таланты для дк? Имя скажите, покажите этого гения , хочу посмотреть, давно в зоопарке не был.

Личборн дает иммун к слоу, но ты сам ЗАМЕДЛЯЕШЬСЯ на 30% и еще скорость атаки снижается и это ПВП талант для ФДК.

Что дальше? Мы поднимем отхил от дэд пакта на 30% но получим на 30% меньше во время юза? - Вот так это выглядит, не до таланты, почему для дк в последнее время какие-то обрезки дают, уже молчу что Личборн с какой-то стати уходит для фдк.

Если этот талант не изменят, то его будут брать , но его будут включать(чтобы из контроля выйти) и сразу убирать через макрос, потому что в пвп ползать с урезанным уроном худшая идея , да и еще для дк.
Ппц понабрали птушников на работу, чё творят с классом...
04/10/2018 16:49Размещено Безбожник
Я не знаю, что за отсталый придумывает эти таланты для дк? Имя скажите, покажите этого гения , хочу посмотреть, давно в зоопарке не был.

https://twitter.com/ckaleiki?lang=ru
Вот и получается походу,что мы Рыцари Ckaleiki.....
ой да всё норм будет, я больше болею за анхоли , так что вангую скоро поправят их и опять вернемся к сворачиванию лиц с аффли/шп
04/10/2018 16:56Размещено Даркрум
ckaleiki

Я и не удивлен , все встало на свои места.
04/10/2018 16:49Размещено Безбожник
Личборн дает иммун к слоу, но ты сам ЗАМЕДЛЯЕШЬСЯ на 30% и еще скорость атаки снижается и это ПВП талант для ФДК.

Скорость ходьбы далеко не 70%, она значительно меньше. Так что замедляешься ты тоже куда больше чем на 30%
04/10/2018 16:03Размещено Омикронс
Суть такова, на 10 секунд вас нельзя контролить

/cast Сковывание нежити

Сковывание нежити - сковывает цель-нежить на 50 сек., лишая ее возможности двигаться и осуществлять любые действия. Любой нанесенный урон снимает эффект.
Интересно как будет работать с потсупью смерти, онаж по сути не дает упасть ниже 100%
04/10/2018 20:16Размещено Лемрик
Интересно как будет работать с потсупью смерти, онаж по сути не дает упасть ниже 100%

На ПТРе поступь смерти перебивается личборном. Так что ходьбы не избежать.

Обсудить

К форуму