ПТР починили

Тестовый игровой мир
А что с этим делать? Подскажите пожалуйста http://priscree.ru/img/1b62d0ee3be562.jpg
это когда жмешь с? у меня так же и лагает страшно в битве за лордерон... если за орду хоть как-то отсиделся в сторонке пока нпц сами же его и прошли, то за алых такой возможности нету... а если еще и в бой вступить зависает напрочь при моем-то Intel Core i7-7700k
До сих пор вылазит ошибка при входе в игру BLZ 51901015, уже все перепробовал и ничего не помогает
я переключал в настройках dx12 на dx11 и только тогда ошибка пропала, но в итоге никаких новых фишек на птр не увидел.
29/09/2018 12:13Размещено Алеекс
До сих пор вылазит ошибка при входе в игру BLZ 51901015, уже все перепробовал и ничего не помогает

аналогично...
29/09/2018 12:41Размещено Бизарион
я переключал в настройках dx12 на dx11 и только тогда ошибка пропала, но в итоге никаких новых фишек на птр не увидел.

у меня первоначально стоит dx 11 но ошибка не убирается
29/09/2018 13:13Размещено Алеекс
29/09/2018 12:41Размещено Бизарион

аналогичная проблема
29/09/2018 14:38Размещено Громоозека
29/09/2018 13:13Размещено Алеекс
...

аналогичная проблема

и у меня тоже самое
в игре нажимаешь С (оно же персонаж) - вылетает
https://imgur.com/a/0iUe6nx А КАК ВАМ ТАКОЕ ИЛОН МАСК , ой Ион хазикостас, дрова новые, обычный клиент работает на все 100% ...а на птре такая вот....классная штука =))))) Найс работаете близз.
всё так же вылетает...
30/09/2018 13:06Размещено Хемофилия
https://imgur.com/a/0iUe6nx А КАК ВАМ ТАКОЕ ИЛОН МАСК , ой Ион хазикостас, дрова новые, обычный клиент работает на все 100% ...а на птре такая вот....классная штука =))))) Найс работаете близз.

ПТР на то и ПТР чтоб выявлять подобное до выхода на лайв
ждите среда-пятница, скорее всего пятница, ибо птр занимаются в конце недели
С последним обновлением наконец-то смог зайти. Зашёл и сразу попал под осаду орды.
нихрена они в плане контента не исправили, квеста на сердце азерот нету, в локи бфа попасть нельзя, ошибку с убрали спасибо вам великодушно) но будьте добры делать до конца
...в локи бфа попасть нельзя...

У меня несколько иначе. Попасть можно, но при смене локации (даже в рамках одного материка) надо делать полный выход (релог не помогает) из игры. Тогда ПТР якобы обновляется (по факту ничего не качает, а просто индикатор обновления, который в течении 10 секунд успешно завершается) и можно продолжать. В противном случае на локации я буду единственным живым существом (плюс не будут отображаться локальные задания).
Из нового:
1) За вторжение орды дали 360 оружие (хотя на вовхеде про 370 обещали);
2) За локалку на ресурсы дали 5 дистиллиума
3) Локалки "подтянулись". То есть теперь при уровне одетости персонажа 350, награды в виде шмота стали 345-350 уровень. Сундуки 350 также.
Это пока навскидку.

Обсудить

К форуму