Доспехи с Эпохального режима.(Голова, плечи, грудь)

Подземелья и рейды
Добрый день.

Меня интересует подробная информация каким образом я могу получить доспехи (Голова, плечи, грудь) при прохождении эпохального режима в подземельях с ключами. Падают ли они с Боссов или с сундука раз в неделю? Какие для этого требования.

Зарание спасибо.
02/10/2018 15:41Размещено Сэйделин
Меня интересует подробная информация каким образом я могу получить доспехи (Голова, плечи, грудь) при прохождении эпохального режима в подземельях с ключами.

Никаким.

02/10/2018 15:41Размещено Сэйделин
Падают ли они с Боссов или с сундука раз в неделю? Какие для этого требования.

Голова, плечи и грудь могут упасть (а могут и нет) с недельного сундука, но совершенно точно не могут упасть с сундука в конце подземелья. Т.е. за само подземелье получить голову/плечи/грудь невозможно.

Уровень азеритовых доспехов, падающих в недельном сундуке, отличается от уровня обычных вещей. Уровень азеритовых доспехов в недельном сундуке:

340 - если максимальный пройденный на прошлой неделе ключ был +2 или +3
355 - если был пройден +4, +5, +6
370 - если был пройден +7, +8, +9
385 - если был пройден +10 или выше

Разработчики сообщали что на недельный сундук распространяется "защита от неудачи" для получения азеритовых доспехов. Как она работает на самом деле не вполне ясно, по крайней мере вполне реально НЕ получить НИ ОДНОГО азеритового предмета из недельного сундука в течении трех недель подряд, такие случаи известны.
Благодарю за подробный ответ :)
02/10/2018 15:50Размещено Хашвальт
Как она работает на самом деле не вполне ясно, по крайней мере вполне реально НЕ получить НИ ОДНОГО азеритового предмета из недельного сундука в течении трех недель подряд, такие случаи известны.

Уверен, что завтра я войду в статистику с 4 неделями без азеритового куска из викличеста :garold:
02/10/2018 16:07Размещено Наркисамонк
Уверен, что завтра я войду в статистику с 4 неделями без азеритового куска из викличеста :garold:

Имхо, "защиты от неудач нету" и "защита от неудач есть, но не настолько сильная, чтобы гарантировать азеритовую шмотку хотя бы на 4м кд" - это уже синонимы. И с тремя-то кд без азерита из викличестов её и так "почти что нет", как по мне (не, мне самому-то упало 2 раза, я сейчас с точки зрения тех, кому не падало).
сегодня упал чест митик 10 на рогу 385лвл :), у меня как раз 4 недели не было азеритового армора в сундуках. Ведать защита от неудачи сработала.
Могу сказать азеритовые таланты работают весьма криво, плохой шас прока.
02/10/2018 16:07Размещено Наркисамонк
Как она работает на самом деле не вполне ясно, по крайней мере вполне реально НЕ получить НИ ОДНОГО азеритового предмета из недельного сундука в течении трех недель подряд, такие случаи известны.

Мы так похожи. 2 кольца, 2 пояса. Защита от неудачи меня не защищает никак. В рейде куски не падают. Как их можно пофармить? Уже в голову лезут друные мысли о пвп (не аренил плотно никогда)
Разработчики сообщали что на недельный сундук распространяется "защита от неудачи" для получения азеритовых доспехов
Вот ссылка на интервью с Йоном Х. для тех, кто не умеет в гугл.

https://www.reddit.com/r/wow/comments/9fv4tk/im_world_of_warcraft_game_director_ion/

So we consolidated the loot table to a single guaranteed drop, but we kept the bad luck protection for Azerite armor in place. If someone ONLY does M+ as an endgame activity, we want to make sure that over the course of a tier you're getting a healthy amount of Azerite gear.
over the course of a tier
Перевожу:
1. Защита таки есть
2. Защита спланирована с учетом временных рамок рейда.
3. Защита спланирована на гарантированное выпадение нескольких кусков азерита за это время.
Как и все в этом патче, защита от Близзов крайне Дырявая. И особенно забавно читать вот это: "If someone ONLY does M+ as an endgame activity, we want to make sure that over the course of a tier you're getting a healthy amount of Azerite gear"
Т.е. мне за 4 КД с почти трех типов сложностей падает всего 1 кусок и тот с монетки. Но при этом я могу забыть про увеличенный шанс дропа с сундука за М+. Потому что потому, оканчивается на У.
А все остальные знайте. Хочете азеритку с сундука - ни в коем случае не ходите никуда, кроме М+. Даже в ЛФР! Иначе вас пометят, как успешного рейдера с вагоном кусков в сумках. Ведь у Игры нет никакой возможности заглянуть вам в сумки на момент формирования сундука.
Ведь это абсолютно нормально когда половина статика расхаживает с 380+ нонсет слотами уже и даже дизает их, но при этом имеют 2х340 азеритовых куска. Успех! Веселье!
03/10/2018 16:24Размещено Паладийка
Хочете азеритку с сундука - ни в коем случае не ходите никуда, кроме М+. Даже в ЛФР!
При чем тут рейды? Где написано, что защита общая на сундук и дроп с рейда?
При этом они могли сделать в сундуке 1 азеритовую шмотку и 1 не азеритовую. Но уменьшив их ЛВЛ относительно текуего пунктов так на 10. ПОтмоу что 385 азеритка за "изи 10 кей" абсолютно бредово по сравнению с 385 азеритовой шмоткой за мифических Митракса и Гууна.
Но Б-баланс и К-качество, два года разработок , бетатесты. А мификрейд - устаревший контент.
03/10/2018 16:29Размещено Гомозэк
При чем тут рейды?

"If someone ONLY does M+ as an endgame activity

Посмотри на слово онли и размер его букоф.
03/10/2018 16:32Размещено Паладийка
"If someone ONLY does M+ as an endgame activity

Посмотри на слово онли и размер его букоф.
Одно из другого не вытекает. Как по мне - Й.Х. хотел подчеркнуть, что даже те, кто ходит ТОЛЬКО в м+, получат свою азеритку. Ни одного прямого подтверждения на связь сундука и дропа с рейдов нет.
03/10/2018 16:40Размещено Гомозэк
Й.Х.

Я тоже о нем так думаю
03/10/2018 16:40Размещено Гомозэк
Как по мне - Й.Х. хотел подчеркнуть, что даже те, кто ходит ТОЛЬКО в м+, получат свою азеритку. Ни одного прямого подтверждения на связь сундука и дропа с рейдов нет

Прям как в религиозных учениях. Дядя Вася прочитал и интерпертировал по-одному, а дядя Петя - ровно наоборот. И, что удивительно, оба варианта могут быть верными.
И какой толк от этих ответов г-н ЙХ, если с них ни ХЙ не понятно. Я читаю ,как вижу. я хожу в рейд и получаю с недельного сундука диз. Кто ходит и слутал - просто лакерки.
Разработчики сообщали что на недельный сундук распространяется "защита от неудачи" для получения азеритовых доспехов.

Ага, нормально защищает, мне 2 шапки принесли и ничего больше, эта система еще более конченая, чем легендарки, те хоть подфармить можно было.
у вас просто стоит на сундуке защита от неудачников

340 - если максимальный пройденный на прошлой неделе ключ был +2 или +3
355 - если был пройден +4, +5, +6
370 - если был пройден +7, +8, +9
385 - если был пройден +10 или выше

Почему во вкладке в игре другие цифры ? За +10 -380 ...
08/10/2018 08:18Размещено Чакрон
Почему во вкладке в игре другие цифры ? За +10 -380 ...

потому что все кроме азерита падает 380, а азерит 385
Думаю в среду выпадет "азеритка", потому что последние две шмотки 340 остались именно азерит.
08/10/2018 10:06Размещено Чакрон
Думаю в среду выпадет "азеритка", потому что последние две шмотки 340 остались именно азерит.

вообще никакой связи, одним падают плащи с кольцами, у меня 3 шмотки из 4 были азеритками, там чистый беспощадный рандом

Обсудить

К форуму