Закономерный альянсовский патч

Общие темы
Видя некоторые спойлеры нового патча создаётся ощущение что главной фракцией в нем будет альянс и большинство истории будет за ними.И это в какой то степени даже справедливо ТК аликам даже цепочку в ульдир не дали,что уж говорить об цепочках локациях где у орды все эпичнее во много раз.Возможно чтобы как в прошлых аддонах не оставить одну фракцией в плане сюжета соседом у которого гораздо меньше сюжета чем у противоположной фракции,они сделают модель крупных патчей в таком образе альянсовский патч-ордынский патч-всеобщий патч где нзот решил проведать дырку штормград где фракции либо помирятся,либо кто подпишет капитуляцию на не особо тяжёлых условиях ,ТК это будет переходом к следующему аддона про дБ,а ластом возможно будет Азшаре.Что вы думаете?
Я думаю, что делать из Орды монстра тем самым уделяя ей больше внимания это довольно х... не очень тактика, в общем.

Потому что на данный момент Орде уделено больше внимания только потому, что её хотят втоптать в грязь. Альянс же практически не трогают, а они ещё и жалуются.

И, кстати, радуются, что у Орды проблемы. Как никогда.
Я думаю, что от прочитанного у меня на глазах появились трещинки.
29/09/2018 12:56Размещено Айрозара
аликам даже цепочку в ульдир не дали

А орде не дадут цепочку в рейд у альянса
29/09/2018 12:56Размещено Айрозара
что уж говорить об цепочках локациях где у орды все эпичнее во много раз

Сплошная вкусовщина
29/09/2018 13:00Размещено Микелльта
И, кстати, радуются, что у Орды проблемы. Как никогда.

это где ? да ещё и как никогда.
хочу почитать )
Да хватит уже ааа, вы когда фракцию выбирали прекрасно понимали что Орда это зло, чуваки вы вторглись в наш мир и начали его захватывать, орки, нежить, тролли

Они дикие и кровожадные воители, у вас даже флаг красный, а у нас синенький, мур-мур-мур.

За Альянс мои сладенькие!
за Альянс.. за Орду...
да какая, чёрт возьми разница? всё равно пвп сдохло давно..
главное - нафармить побольше якорь-травы, да толкнуть подороже..
29/09/2018 13:43Размещено Сержантпивас
Орда это зло, чуваки вы вторглись в наш мир и начали его захватывать, орки, нежить, тролли

Это говорит выкидыш врайкула?
Из всего списка орды, только орки "понаехавшие"
Тролли - древнейшая раса Азерота
Нежить - это как бы твой мертвый собрат
Остальные и так понятно, тоже коренные жители.
Сагастен, в прошлый раз ваша якорь-трава была ужасного качества...
29/09/2018 14:09Размещено Пехат
Сагастен, в прошлый раз ваша якорь-трава была ужасного качества...

это недоразумение.. мои люди отвечают за товар.
мы найдем виноватых и жестоко их покараем.
в качестве компенсации, мы сделаем якорь-траву еще дороже, а респ-еще дольше.
Да хватит уже ааа, вы когда фракцию выбирали прекрасно понимали что Орда это зло, чуваки вы вторглись в наш мир и начали его захватывать, орки, нежить, тролли

Они дикие и кровожадные воители, у вас даже флаг красный, а у нас синенький, мур-мур-мур.

За Альянс мои сладенькие!

Тебе сколько лет? 14?
Тролли никуда не вторгались, они самая древняя среди рас, они были задолго любых людей и эльфов. Таурены исконно населяли Калимдор.
Может близзы таким нечестным обращением к Орде пытаются переманить ордынцев играть за Альянс чтобы восстановить баланс?
Ну реально, делают из Сильвану какого-то Г. (ну вы поняли). Вот только у Гарроша были причины так поступать, то С. просто действует "на эмоциях" что крайне негативно воспринимается игроками.
Вот поставьте на место Сильваны Гарроша и сделайте так что он сжигает Тельдрассил. Всё нормально, всё обосновано, он бы сразу нам сказал "Уничтожить их во имя Орды".
было бы пофиг на сюжет, если бы психбольная не сожгла дерево. это как бы единственное что парило в плане сюжета, а то, кому сюжета досталось больше - пофиг.
Издавна повелось что орде внимания уделяется больше и любят её со всех сторон. у орды всегда какой-то движ, не важно в хорошую или пл!@#$ сторону, но близы любят это дело.
Раздали вкусные расовые абилки орде и ниче не хотят с этим особо делать, т.к. их видимо всё устраивает.
насчет патчей, мне без разницы "чьи" они будут, у меня на этот счет нету каких-то предвзятостей, ну пусть даже будет осада 2.0, клева, только пусть не делают первого босса соло непроходимого в последнем рейде бфа, а то будет как с ЦАП - искать друга чтобы проходить спустя два аддона, а это гемор.
было бы круто если бы близы нерф хаммером прошлись по расовым абилкам всех рас, оставил такие типа: 1% хасты, 1% версы, 1% крита и т д. вторые оставив ченить такое нишевое: ускоренный сбор\крафт чего-то или призыв почты\горна\куда-то тп.
вот тогда и увидем какая фракция популярнее и любят ли её только ради расовых абилок или это осознанный выбор.
хотелось чтобы прохождение рейдов в мифике и гонка в целом была справедливее.
других претензий, кроме особой любви близов к орде у меня вроде бы нет. хватит палить деревья и захламлять азерот (эт я про гоблинов)
В SWTOR так и было, там расовые давали чисто косметику и перекоса импы/репы особо не наблюдалось.

Фионе, конечно свежи, ну как тут забудешь первые бизнес - стартапы
вы когда фракцию выбирали прекрасно понимали что Орда это зло

Это где такое написано в меню выбора персонажа?
тс, в следующий раз, когда захочешь создать тему, отнеси ее предварительный вариант учителю по русскому языку и литературе для проверки.
Чего там, опять кого-то ОБДЕЛИЛИ ВНИМАНИЕМ?

Обсудить

К форуму