Вера в Элуну под сомнением ?

История
1 2 3 8 След.
Там перевод диологов от Кирасира подъехал ...Кстати Тиранда по диологам начала косплеить Джайну(истерикой) , что очень удивительно для существа живущей уже более 10к лет мудрость каторой не вызывало сомнений . Собственно превод предъявы

Тельдрассил сгорел, потому что я решила пощадить Саурфанга. Столько невинных. Убито. Целые семьи обратились в прах за считанные мгновения. Время для пощады уже давно прошло.

Элуна! Твой народ любил тебя! И взамен ты лишь холодно и отчужденно наблюдала за тем, как они умирали в агонии! Я служила тебе много тысячелетий. Но сегодня я пришла к тебе не как дева, не как мать и даже не как жрица. Теперь я стану служить тебе, только если ты даруешь мне правосудие!

Ну чо , жрицу на эпики ?
Что в поведении Тиранды, указывает, что она мировое зло? Она делает справедливые замечания, где штормградцы в войне шипов были? Где они сейчас? На арати, вместо того, чтобы помогать НЭ. Тиранда - главная союзница альянса на калимдоре, что за альянс такой, если плюет на своего главного союзника.

Что за хейт НЭ!
Перечитал два раза, так и не понял в чем проблема. Мудрость мудростью, но всепрощающей няшечкой Тиранда не была никогда, и Элуна не вечноблагая богиня, как бы этого некоторым не хотелось. У Тиранды вполне нормальная реакция на тот треш, что творился на Темных берегах и на на, что подкрепления они могут и не дождаться. Она и так сделала над собой серьезное усилие, когда не сорвалась в Дарнас, а осталась встречать беженцев.
Андуин, похоже, так и не понял с кем имеет дело, итог закономерен.
Что в поведении Тиранды, указывает, что она мировое зло? Она делает справедливые замечания, где штормградцы в войне шипов были? Где они сейчас? На арати, вместо того, чтобы помогать НЭ. Тиранда - главная союзница альянса на калимдоре, что за альянс такой, если плюет на своего главного союзника.

Что за хейт НЭ!

1) Человеки попали в сценарный варпшторм. Вместе с Виндикаром, Далараном и своими ВВС, последние 3 из него так и не вышли.
2) Смысл сейчас кидаться на ТБ - если логично обезопасить тылы и лишть Орду наступательной инициативы?
3) Стромгард нынче такой же член Альянса как и НЭ, только их город еще цел, он находиться ближе, а его контроль сулит много профита - почему люди должны лететь на ТБ? НЭ к слову не особо торопились высылать войска в Азерот\Каз Модан\Стромгард для того что бы ликвидировать тамошние базы Орды.
4) Не припоминаю "главных" союзников - вроде как все равны, а ввиду того что наступление в Калимдоре менее перспективно для победы нежели удержание Стромгарда, Лордерона и Гилнеаса с потенциальным возвратом Альтерака и Кельталаса, что тут удивительного что предпочтение отдается им?

Там перевод диологов от Кирасира подъехал ...Кстати Тиранда по диологам начала косплеить Джайну(истерикой) .

Тельдрассил сгорел, потому что я решила пощадить Саурфанга. Столько невинных. Убито. Целые семьи обратились в прах за считанные мгновения. Время для пощады уже давно прошло.

Элуна! Твой народ любил тебя! И взамен ты лишь холодно и отчужденно наблюдала за тем, как они умирали в агонии! Я служила тебе много тысячелетий. Но сегодня я пришла к тебе не как дева, не как мать и даже не как жрица. Теперь я стану служить тебе, только если ты даруешь мне правосудие!

Ну чо , жрицу на эпики ?

1) Когда у Джайны была истерика? Ну кроме мнения зеленокожих, которое по данному вопросу можно не учитывать.
2) Почему на эпики? Единственный вопрос это претензии к Саурфангу - ведь не он решал палить или не палить, следовательно его смерть ничего бы не решила.

Причем тут Андуин?
29/09/2018 22:23Размещено Солариель
Единственный вопрос это претензии к Саурфангу - ведь не он решал палить или не палить, следовательно его смерть ничего бы не решила.

Тиранде ролик с сожжением Тельдрассила не показывали и "Справедливую войну" читать не давали, поэтому она вполне может заблуждаться относительно ордынских мотивов.

29/09/2018 22:23Размещено Солариель

Причем тут Андуин?

Возможно, я неправ, но пока у меня складывается такое впечатление, что порывистость некоторых своих союзников Андуин недооценивает, а опыта/харизмы/чего-там-еще ему не хватает. Поэтому они регулярно действуют по-своему вплоть до неповиновения прямым приказам.
29/09/2018 21:26Размещено Кагбыруб
Ну чо , жрицу на эпики ?

В очередь. Сначала Джайна, потом Ирель, а потом и до Тиранды дойдут.
Ну наконец то Тиранда озвучила это: !@#$%а НЭ нужен этот Альянс со своими человеками. Даёшь третью фракцию Лесной союз :D Дриады в союзные расы.

Тиранде ролик с сожжением Тельдрассила не показывали и "Справедливую войну" читать не давали, поэтому она вполне может заблуждаться относительно ордынских мотивов.

Возможно, я неправ, но пока у меня складывается такое впечатление, что порывистость некоторых своих союзников Андуин недооценивает, а опыта/харизмы/чего-там-еще ему не хватает. Поэтому они регулярно действуют по-своему вплоть до неповиновения прямым приказам.

А Тиранде и не нужно его показывать - она знает что главная в Орде Сильвана.

Все равно в упор не понимаю причем здесь Андуин, опыт\харизма\итд у нас во власти сценаристов, а сценаристы за Орду.

29/09/2018 23:07Размещено Аралея
Ну наконец то Тиранда озвучила это: !@#$%а НЭ нужен этот Альянс со своими человеками. Даёшь третью фракцию Лесной союз :D Дриады в союзные расы.

Не хватит новых фракций, и так за Альянс весь сюжет - тех спаси и тех спаси, и вон тех.
А тут еще одна фракцию которую надо будет спасать от фракции которую надо будет спасать, и которая воюет против Альянса в т.ч.
29/09/2018 23:14Размещено Солариель
Все равно в упор не понимаю причем здесь Андуин, опыт\харизма\итд у нас во власти сценаристов, а сценаристы за Орду.

То-то опять на ордынский город будет рейд, а Вождь уже в шаге от выпила. Сценаристы мазохисты какие-то.
Альянс -это только люди и дворфы с гномами, ну серьезно.
После Войны шипов Альянс пошёл на Лордерон. Зачем? Потому что !@#$% на то, что у союзника дом отобрали. И правильно , что Тиранда на Андуина наехала. Тоже мне, помощнички
29/09/2018 22:44Размещено Исил
Поэтому они регулярно действуют по-своему вплоть до неповиновения прямым приказам.

Они (расы Альянса) не обязаны подчиняться. Это не Орда
29/09/2018 23:18Размещено Муур
29/09/2018 23:14Размещено Солариель

То-то опять на ордынский город будет рейд, а Вождь уже в шаге от выпила. Сценаристы мазохисты какие-то.

Нифигасибе

А тот факт что то что должно было превратиться в показательную бойню и триумф Альянса - превратилось в "почти размен" это видимо ок.
Вождь в шаге от выпила? Хде?

29/09/2018 23:22Размещено Аралея
После Войны шипов Альянс пошёл на Лордерон. Зачем? Потому что !@#$% на то, что у союзника дом отобрали. И правильно , что Тиранда на Андуина наехала. Тоже мне, помощнички

Прости Алеррия мы все пр.... Альянс никогда не был "только" люди\дворфы\гномы, там всегда были эльфы это раз.
Про помощничков я выше расписал, это два.

Я локалки на ТБ целый препатч делал. Я помощник, а ты, ночная эльфийка, слишком самоуверена. Без помощи Альянса чёрт знает что бы с вами еще в катаклизме при Гарроше произошло.

Дренеи еще.
А тот факт что то что должно было превратиться в показательную бойню и триумф Альянса - превратилось в "почти размен" это видимо ок.
Вождь в шаге от выпила? Хде?

Сняли бы у вас хоть раз сценаристы Короля рейдом на Штормград, тогда бы и можно сравнивать. Это самое унизительное и обидное, что сценаристы могут придумать для игроков той или иной фракцию.
29/09/2018 23:39Размещено Муур
Сняли бы у вас хоть раз сценаристы Короля рейдом на Штормград, тогда бы и можно сравнивать. Это самое унизительное и обидное, что сценаристы могут придумать для игроков той или иной фракцию.

Возможно. Однако такого рейда даже Орде в этой игре не выдавали. Ваш Вождь башкой поехал и начал свою же Орду на части распиливать, таких благое дело на эпики распиливать что Альянсу что Орде.
Тиранда пощадила Саурфа?Хаха, если бы она не свалила, вместе со своим ручным оленьчиком они бы оба умерли там.Хоть я и не верю в бога, но есть поговорка, которая мне очень нравится "Надейся на бога, но сам не плошай".НЭ надо научиться полагаться на себя, а не на Элуну.Столько убитых, мдееее.У нас как бы тут Лич, Смертокрыл, Орда, Легион, опять Орда, неужели терпение закончилось?Тиранда угрожает Элуне?Это как если бы муравей угрожал человеку.Короче жрица немножко поехала головушкой, придется снести)
29/09/2018 23:41Размещено Свепалыч
29/09/2018 23:39Размещено Муур

Возможно. Однако такого рейда даже Орде в этой игре не выдавали. Ваш Вождь башкой поехал и начал свою же Орду на части распиливать, таких благое дело на эпики распиливать что Альянсу что Орде.

Суть в том, что бы не доводить хотя бы уже второй раз вождя к безумию и не менять их со скоростью света. Сценаристы садят новых вождей, только для того, что бы можно было скорее их утилизировать. Это действительно не самое справедливое отношение к фракции. Волджина особенно жалко во всей этой чепушне.
Целые семьи обратились в прах за считанные мгновения.

Чем же там таким были заряжены эти чертовы катапульты? Неужели азеритом? Может тогда ну его нафиг это Сердце Азерот. Одна искра и нет великого героя...

Теперь я стану служить тебе, только если ты даруешь мне правосудие!

Честно говоря в этом аддоне как полные идиоты себя проявляют не только рядовые персонажи, но и высшие силы. Анахронокс помог Сильване получить подкрепление с Дренора. Элуна помогает Тиранде стать орудием мести. Что вообще происходит с сюжетом? Элуна, алло, у нас тут Азерот при смерти. Складывается такое ощущение что всем высшим силам вселенной эта война по фану. Так и представляю сидит сейчас весь пантеон включая Саргераса и Илюшу и смотрит реалити-шоу "Идиоты, Азерота". Ставки небось делают на то вызовет ли Саруфанг Сильвану на дуэль и сможет ли Андуин найти свою любовь...

Ллейн Ринн? Может быть Теренас Менетил в комплекте с принцом Артасом Менетилом, причем на последнего мы таки рейдом ходили - спасти его нам не дали. Или может вспомнить Терамор и Ронина? Орде то может и пофик, но для части Альянса это вполне себе столица, пусть и в игромехе не реализованная. Да и Гилнеас с Стромгардом не так давно были. Причем там даже рейда не было - обычные квестики.

Т.е. если прямо сейчас в Орде оставят одну нежить а персонажей орков\троллей\туаренов отдадут Альянсу, а ЭК\НБ удалят - вы скажите пфф, фигня вот Гарроша сливали обидно было, а это так фигня все.

Или когда твоя фракция будучи сильнее изначально ретконится кучу раз, выставляется пассивной лишь ради того что бы "красненькие" могли порадоваться - это по вашему совсем не обидно?

Или может быть совсем не обидно когда другой фракции сплавляют твои расы? А потом еще и говорят что тебе их не дадут.

Аль может не обидно когда у твоей фракции забирают все, отдают половину аналогичного фракции противника и говорят - иначе в сценарий не получиться? И рисуют победы потому что их фракция нравиться сценаристам, а твоя уже чисто для фона.

Молчали бы про "обиды".

Обсудить

К форуму