Олигархический сброс азеритовых талантов

Общие темы
02/10/2018 23:35Размещено Этмер
но с азеритом вот надо было подложить свинью.
Мне одному это было ясно еще до старта бфа, когда увидел что в 1 доспехи на 3 разных спека таланты? Я конечно надеялся что при смене спека там будут меняться таланты бла бла бла вариативность похлеще легендарок/артефактов, а там... лежит в итоге12 азеритовых шмоток 340-355, вообщем как то так.
03/10/2018 15:54Размещено Destta
По сути ты сказал что азеритовые таланты - это минорная фигня и они ни на что не влияют.

Конечно же нет. Просто на донном уровне нет никакой разницы, сколько человек выдаёт, как живёт и т.д. Там заниженные требования к исполнению.
Да хрен с ним пусть цена остается, просто нужно разделение шмота.
Я сбросил голову за 5, какого хрена за сброс тела я должен платить удвоенную цену? у каждой шмотки должна быть своя отдельная цена сброса, и свое кд.
Не знаю ребят, собрал шмот на танка и попутно собрался сет на дд без каких либо проблем. Даже не приходится менять таланты, просто одеваю разные шмотки, таланты на дд спек не бис но и не полная !@#$я, вполне можно спекаться и врываться.
При желании смогу и хила одеть, в инвентаре где то 3-4 кусков 340+ каждого вида
340 это мусор. Ты 370 хотя бы собери.
03/10/2018 17:58Размещено Этмер
340 это мусор. Ты 370 хотя бы собери.
340 азериток достаточно, чтобы закрывать 10 ключи и ходить в героик. Остальное рано или поздно упадет.

В героике меня просили спекнуться в ретрика пару раз. Выдавал дамаг на уровне остальных дд, нифига не перебрасывая, одна азеритка была 340, две 370 с нейтральными талантами и вторым кругом на хилспек. Тупо за счет илвл остальных сокетов. А они фармятся без недельного кд.
Как раньше, вспомни. Ты ж не нубик. Таскали три комплекта шмота: на прота, на дд, на пвп. И не ныли.

Не ныли потому что был адекватный способ выбить эти вещи, без всяких там проков, титанфорджей, заколёнок и прочего дерьмища. Пошёл в инсту несколько раз, выбил нужную вещь и радуешься. Если даже не выпала нужная вещь, за прохождение и убийство боссов падали баджики, за которые ты мог купить пусть и не ту самую вещь, но хотя бы что-то похожее.
Захотел ПвП комплект? Пошёл на бг, нафармил хонор, купил нужные вещи и опять бегаешь довльный... Короче раньше всё было гораздо прозрачней...
Ну не забывайте "Рандом это весело!!!111"
Скидывал трейти 2 недели назад и на этой, туда-обратно. 5-10-20 голды, проблема высосана из пальца
03/10/2018 18:13Размещено Баттиметр
Как раньше, вспомни. Ты ж не нубик. Таскали три комплекта шмота: на прота, на дд, на пвп. И не ныли.

Не ныли потому что был адекватный способ выбить эти вещи, без всяких там проков, титанфорджей, заколёнок и прочего дерьмища. Пошёл в инсту несколько раз, выбил нужную вещь и радуешься.
Так ты ходи в адекватные сложности, и радуйся. Прошел несколько раз нормал, получил 355. Прошел героик, получил 370. Или тебе в героике подсовывают 340 шмотки?Если да, то это баг, пиши репорты.

А проки это для тех, кому нравится их выфармливать, это не твой контент. Не засматривайся на чужое. :)
03/10/2018 18:03Размещено Гомозэк
340 азериток достаточно, чтобы закрывать 10 ключи и ходить в героик.

03/10/2018 18:03Размещено Гомозэк
одна азеритка была 340, две 370 с нейтральными талантами

Найс 340й комплект.
03/10/2018 18:23Размещено Янроу
Прошел несколько раз нормал, получил 355. Прошел героик, получил 370. Или тебе в героике подсовывают 340 шмотки?

Я прошёл. И не раз. Чекни армори. Покажи мой комплект 355х и 370х кусков, пожалуйста. И чёт я не помню, чтобы в гильдейском статике а прошлых рейдах за 4 кд у кого нить нн было фул сета хотя бы с нормал.
03/10/2018 18:23Размещено Янроу
Так ты ходи в адекватные сложности, и радуйся. Прошел несколько раз нормал, получил 355. Прошел героик, получил 370.

Пошёл я значит на фронт, за победу получил 355 плащ! ну думаю крутота!! Щас ещё из сундука заберу шмотку так вообще приоденусь! Открываю сундук за победу, а там 370 плащ, ну думаю с кем не бывает, зато вещица крутая... А потом пошёл в инсту, упал плащ... Совпадение что уж там... и так ещё раза 3-4 подряд пошёл в инсту = получил половину от ничего или плащ. Потом появился недельный квест пройти 4 мифики и получи 370+ вещь. Я прошёл и получил как ты думаешь что? Плащ 370. Очень хорошая система...
03/10/2018 18:34Размещено Паладийка

Я прошёл. И не раз. Чекни армори. Покажи мой комплект 355х и 370х кусков, пожалуйста. И чёт я не помню, чтобы в гильдейском статике а прошлых рейдах за 4 кд у кого нить нн было фул сета хотя бы с нормал.
Какой комплект, ты о чем, окстись. Или ты хочешь сказать, что тебе не упало за “не раз” ни одной шмотки?:) Или хочешь сказать, что “раньше” за проход комплект бисов и тировых кусков выдавали?Видимо, я не в ту игру играл все это время.

Ты хоть почитай, прежде чем врываться. :)
03/10/2018 18:41Размещено Баттиметр

Пошёл я значит на фронт, за победу получил 355 плащ! ну думаю крутота!! Щас ещё из сундука заберу шмотку так вообще приоденусь! Открываю сундук за победу, а там 370 плащ, ну думаю с кем не бывает, зато вещица крутая... А потом пошёл в инсту, упал плащ... Совпадение что уж там... и так ещё раза 3-4 подряд пошёл в инсту = получил половину от ничего или плащ. Потом появился недельный квест пройти 4 мифики и получи 370+ вещь. Я прошёл и получил как ты думаешь что? Плащ 370. Очень хорошая система...
Ну, а “раньше” ты бы просто сходил в инст и получил бы один-единственный плащ. И всё, сидел бы,на попе неделю. Чего ноешь-то?Так и непонятно до сих пор, для чего было твое сравнение с “как раньше”.
А потому что "раньше" за проход нескольких инст с неполученными плащами я бы получил баджики за которые купил бы себе нужную, пусть и не топовую вещь в нужный мне слот. А так получается я потратил время и в замен получил только потраченное время...
Утютю...
03/10/2018 18:32Размещено Паладийка
Найс 340й комплект.
Закрыл +10 ключ, апая с пугами с +7 и 6/8 героик на первой неделе. Никакими найс комплектами, убер сетапами и мегаскиллом там не пахло. Реальной необходимости в исключительно 385 азеритках На все спеки даже в мифик рейде нет, не говоря уже про ключи. А вот это вот "нипадаэээ" - дык падает. Кому-то рано, кому-то поздно.
Проблема даже не в голде, а в том что вам нужно бежать к перековщику азеритовых талантов и это очень неудобно.
Например, играю в PvE за пирата, в PvP за мути и мне чтобы переключится нужно постоянно в Боралус возвращаться.
03/10/2018 18:56Размещено Баттиметр
А потому что "раньше" за проход нескольких инст с неполученными плащами я бы получил баджики за которые купил бы себе нужную, пусть и не топовую вещь в нужный мне слот. А так получается я потратил время и в замен получил только потраченное время...
Сейчас зато есть безКДшная возможность выбить вещь в любой слот. “Раньше” такого не было. Жаль, что тебе не нравится этот вариант.

Игра wow теперь такая,фарми шмот до следующего обновления, а как выйдет обновление, выбрасывай старый и фарми новый.
03/10/2018 19:25Размещено Янроу
Сейчас зато есть безКДшная возможность выбить вещь в любой слот. “Раньше” такого не было. Жаль, что тебе не нравится этот вариант.

Складывается ощущение что ты верно понимаешь суть моих постов, но принципиально пытаешься сывернуть их смысл на изнанку. Ты как будто не видишь разницы между пойти, накопить и взять что тебе нужно и получить возможность выбить нужную вещь. А вед ь может сложиться что и не выбьешь.
На этом можно нашу дискуссию считать оконченной, отвечать больше не буду.

Обсудить

К форуму