Говоряще-бесящая голова.

Общие темы
Приветствую. Сразу опустим то, что добавлять локалки в города, это просто недостижимая вершина геймдизайна и человеку, который придумал систему, каждый раз орущую мне в уши после экспедиции про "НАПОМАЩЬ МАЛЫШИ, СВИТКИ, ПАМАГИ", достоин как минимум медали или целого кубка, который привязывается к шее и бросается в море.

А теперь к сути вопроса. Каким образом я могу выключить и забыть как страшный сон, всех этих больных на голову Натаносов, как будто пришедших из мультиков со злодеями для 5-6 летней аудитории. Принцесс, ждущих своего принца который их поцелует, что-бы не разбивать зеркала одним своим видом, при этом втирая мне в уши про зверей переростков именуемых ЛОА, которые конечно всемогущие и явно самые достойные кандидаты на безусловное поклонение, но стабильно отлетающие от обычного ножа в загривок.
Или всеми любимого алмазного парня, со своим "Молодчааааага" и вопросами из того же детского сада, который подарил нам Натаноса.

Я понимаю, что можно убрать это окно. Но, без возможности убрать звук, я таким образом лишусь и возможности их заткнуть. Потому это абсолютно не вариант. Буду крайне благодарен, если кто-то сможет подсказать какой-то способ сделать это.
TalkLess прячет эти окна и звук после первого прослушивания. Возможно, можно настроить и чтобы сразу убирал, я не в курсе.
BeQuiet (https://www.curseforge.com/wow/addons/bequiet) аддон в помощь.
А у меня с недавних пор какой-то из аддонов (лень разбираться какой) грохнул озвучку локалок (наверное все-таки world quest tracker). Теперь у меня тишина и только головы всплывают иногда.
Если просто голову скрыть, то hidetalkinghead
30/09/2018 23:26Размещено Чунта
Или всеми любимого алмазного парня, со своим "Молодчааааага"

Лучше бы пошел и спас Азерот, вместо того, чтобы писать тут на форуме!
Молодчагу не трогай, он хорош.
01/10/2018 01:16Размещено Аэсэмар
Или всеми любимого алмазного парня, со своим "Молодчааааага"

Лучше бы пошел и спас Азерот, вместо того, чтобы писать тут на форуме!
Молодчагу не трогай, он хорош.

этот альянсовский кидок за экз ничего не дает, так что пшел бы он!
/yobaface
Черепаха добралась до ВОДЫЫЫ!!!
01/10/2018 03:16Размещено Феминистка
/yobaface

Кстати, она стала чаще говорить эту фразу, и обязательно после выполнения локалки не как раньше спасибо и вали, а обязательно ещё раз скажет что добралась до воды и только потом спасибо
02/10/2018 01:12Размещено Сурвоханта
01/10/2018 03:16Размещено Феминистка
/yobaface

Кстати, она стала чаще говорить эту фразу, и обязательно после выполнения локалки не как раньше спасибо и вали, а обязательно ещё раз скажет что добралась до воды и только потом спасибо

Мне она всегда говорит после 1-й и 11-й черепахи. И раньше и сегодня.
всеми любимого алмазного парня, со своим "Молодчааааага"

Просто не все знают что "Молодчага" на дворфийском ЭТО ЧТО-ТО ОЧЕНЬ НЕПРИСТОЙНОЕ. Если это знать - то все встает на свои места.
А еще каеф, когда пытаешься найти пати на рарника, а там:
"ЛОА ГОВОРЯТ... ЛОА ГОВОРЯТ, ПОБЛИЗОСТИ... ЛОА ГОВОРЯТ... ЛОА... ЛОА...."

Каеф. Музыка для моих ушей. Лучше бы мне рассказывали о том, что с первых дней жизни тортолланы окружены множество врагов, прямо как эти черепахи, и что я должен помочь им добраться до океана.

Обсудить

К форуму