Унылый кач. Все забили?

Общие темы
1 2 3 14 След.
Алло, как слышно?

Тут такое дело, что в игре теперь 120 уровней, а время на каждый уровень увеличили в преддверии БфА.

В итоге, сейчас у меня не вкачена ни одна союзная раса до капа, тк 40-80 - это чисто тошниловка из затертых до дыр локаций.

На кач теперь никто не ноет больше?
Почему?
Типо всё устраивать начало при условии, что в лучшую сторону ничего не поменяли?

ПС:
Пробовал разнообразные маршруты и решения, итог один - тягомотное уныние.

ПС2:
Кач за бабло я в курсе.
Вопрос про кач руками.
- Он существует,
- Про него разрабы балаболили, мол мы оч хотим сделать его интересным,
- Союзная мейн фишка аддона имеет мейнфишечные доспехи сугубо за ручной кач
-> предполагается, что качаться будут руками, а не баблищем.
02/10/2018 09:05Размещено Хуато
Почему?

Потому что пока есть что делать на капе. Подожди года полтора.
Полтора месяца как аддон вышел, меньше месяца - рейд, большинство в хайлвл-контенте сидит, магхаров/дчж в основном рероллили с других чаров.
Ажиотаж старта пройдёт - вернутся и темы про кач.

З.Ы. Качал лося в препатче 20-110, уныло, но жить можно.
По своему опыту, унылыми оказываются не локации, а игроки.
Прокачку звмедлили на 60-, но суммарное число опыта до 110 осталось тем же. И даже это не спасает. Не успел закончить задания с караваном Фионы и уже пора в Лич.
Что касается прокачки твинков, я жду анонса рассовых зандаларов. Понравятся - будет друид тролем, нет - крутореном.
Союзная мейн фишка аддона

Ты скозал?
Почему?
Типо всё устраивать начало при условии, что в лучшую сторону ничего не поменяли?
Сейчас основная масса на 120 зависает, кому сейчас альты нужны? Эпоха альтов прошла, все кому нужны были альты вкачали, а те кто не успел, с приходом "духа преключений" - забили.

Да и толку тут, в этой ру резервации что то высказывать?
Все равно никто не услышит.
Так есть еще что пофармить на 120, да и не нужны эти расы. Проще рерольнуть, чем качать.
Инкаминг кококо:
-Прокачка ето главное в игре/важная часть рпг!!
-Альты не нужны! Персонаж должен представлять ценность!
-А в ванилле вообще по полгода качались!
-Не нравится купите ап/идите на х**!
-Я раньше по полчаса на перелеты тратил, но теперь в одной локации 110 беру, прокачка для народа!
-Я на сурвханте/паладине в фул фамильках на 15 уровне, как раньше все ложилось, так и сейчас!
-Квесты про 20 кабаньих анусов ето лор, а еще наконец Хранителя Мудрости сделаю!

А по теме - Близзард раздутая метрика /плейд, как ни удивительно, устраивает.

Почему?

Вот как введут зандаларов и кто там еще, тогда и приходите нытье искать.
Я думаю все поняли что ныть бесполезно. Близам не интересно мнение игроков.

К тому же всегда находятся те кто всячески пытается оправдать нововведения близов. Для кого то долгий и унылый кач это весело и приятно. И вообще это все недовольные унылы, а они то топчик ибо их это устраивает.

Я почти 10 лет играю в эту игру. Все эти локации и квесты пройдены перепройдены до тошноты. Я не знаю что должно произойти что бы кач твинков стал хоть каплю менее унылым и тошнотворным.
Не, близам таки нужно сплющивать лвлы, иначе до народа не дойдет, что сейчас 120 как 60 в каком нить личе.
Алло, как слышно?

Мосши, мосши, Галочка? Омаево мо шиндеиру.
Прокачал твинка-табурена за недельку в слак-режиме по квестам, почти без данжей.
Самый адъ - это Нордскол. Сотни квестов "слетай туда-обратно раз 5, по одному квесту за раз".

Самый быстрый и легкий кач - Дренор. Стартовый квест, гарнизон, мечики, мечики, мечики, привет Легион.

Кстати, с опытом в Легионе что-то не так. До этого было 3 локи и еще чуть-чуть без фамилек для бфа. Сейчас 3,5 локи с фамильками, даже не знаю, хватит ли всех локаций для 110 лвл без буста опыта.
что в лучшую сторону ничего не поменяли?

ну как это не поменяли ? вчера своим дк ходил ваншотал мобов в нордсколе, наныли спасибо, по поводу скорости кача апнул дк до с 58 го до 63го уровня за пару часов, это стартовая цепочка дк, + первая цепочка квестов на ревущем фьорде + пару инстов которых я оттанчил без проблем кстати говоря, не то что бы быстро, но раньше вроде если и было быстрее то не сказать что прям намного
Алло, как слышно?
Перезвоните через 2 года.
Ясное дело выпрашивают донанетлы на ап персонажа монеткой. Правда для
получения брони для союзной расы нужен качать с 20 лвл, но из-за того, что кач уныл и долгий, обычный человек может его растянуть до месяца, а это уже плюс подписка ещё. Я, если честно, не понимаю смысл кача с нуля, ну если человек мб никогда в вов не играл, вот совсем, тогда ему это зайдет но остальным, хотя видимо есть любители. Просто он долгий, унылый, скучный, я хочу спать во время него.
Самое главное, что кач тебе не дает полного представления об сюжете дополнения в котором ты качаешься, просто потому что рейды не доступны, часть сюжета заблочена репой/еще чем-то. В итоге если уж так хочется чего-то там открыть, посмотреть, легче это делать на капе.
Унылая прокачка - самое важное в игре! По опыту прочтения форума могу сказать, что ни за что так не бьются игроки, как за сохранность этого уныния.
02/10/2018 10:21Размещено Фуапова
Алло, как слышно?

Мосши, мосши, Галочка? Омаево мо шиндеиру.

Рамамба Хару Мамбуру!
Прокачал эб до 110 и чуть не умер, больше никогда не возьмусь качать перса с нуля, тупая невозможная тошниловка
02/10/2018 11:00Размещено Хайсси
Унылая прокачка - самое важное в игре! По опыту прочтения форума могу сказать, что ни за что так не бьются игроки, как за сохранность этого уныния.

я в обще за упразднения системы уровней, считаю эту систему рудиментом

Обсудить

К форуму