Унылый кач. Все забили?

Общие темы
Пред. 1 3 4 5 14 След.
02/10/2018 14:29Размещено Маастрихт
02/10/2018 14:16Размещено Эмисел
Имеет, для новичка, я описал свою позицию выше.

Да хватит уже прикрываться этими мифологическими новичками, ими не только можно, но и нужно пренебречь - слишком их мало.
А проблемы именно у старичков.

Почему прикрываться? Они есть? Есть. Игнорировать их не стоит.
А какие проблемы у старичков? Лень потратить 40 часов на кач?
Ну я хз, до 7.3.5 не вайнили, хотя были те же 40 часов.
Просто, сейчас надо напрячь булки и не играть одной кнопкой, что бы выйти на те же 40 часов.
То что старичкам лень включить мозг и разобраться в персе, от чего они тратят по 9 игровых дней на кач, это их проблемы, тебе так не кажется?
02/10/2018 15:26Размещено Эмисел
Почему прикрываться? Они есть? Есть.

Хотелось бы их увидеть.

02/10/2018 15:26Размещено Эмисел
А какие проблемы у старичков?

Я уже писал, 100 от 120 не отличается никак.
И вообще, мы кажется о том, что текущая прокачка плоха и бесполезна, что ее надо изменят/убирать, а не о том кому что лень?
Даже тему баланса не буду затрагивать, но его нет и на капе.
Эмисел, такой ты дефендер близзард конечно.

Раньше игрок быстро менял локации, тк быстрее их проходил из-за ваншотающихся мобов.
Смена места, не успеваешь заскучать.
Данжи тупо на ходу проносишь, скорость, комфорт, веселье.
Чисто игра на расслабоне.

А сейчас ты приходишь в какую-нибудь Борейку и сидишь там 800 млн лет, тк каждый квест - это как на капе 290 чаром локалку на кил 20 мобов делать.

И да, я лично проходил на фул сюжеты тех локаций, которые меня цепляли и читал квесты ДО 7.3.5, тк понимал, что могу здесь задержаться, а дальше быстро наверстать упущенное.
Не было принуждения.

Сейчас менять быстро лока невозможно. А если самому насильно уходить из них не доделав на фул - ну смысла не имеет. Ты приедешь в другую и там начнется такая же тошниловка.
Ввели бы апы до 90 100 или до 100 или до 90 - был бы счастлив... примерно 1.6к за это... столько бы бабла нарубили...
Хотелось бы их увидеть.

Если ты их не видишь, значит их нету?:)
Замечательная логика.
02/10/2018 15:46Размещено Маастрихт
И вообще, мы кажется о том, что текущая прокачка плоха и бесполезна, что ее надо изменят/убирать, а не о том кому что лень?

Нет, тут предлагали не изменить её, а убрать полностью.
Ну я хз, убирание прокачки это идиотизм. Создаешь перса и сразу 120-й? Я и говорю - кому-то лень и он хочет сразу 120-й.
А вариантов в её изменении нет особо, все что предлагалось, это шило на мыло.

02/10/2018 15:51Размещено Хуато

Если мне нравится прокачка и текущее её положение, я сразу становлюсь дефедером Близов?
Мне нравится сходить в старый инст, когда на капе делать уже нечего, а поиграть вроде бы и хочется.

А сейчас ты приходишь в какую-нибудь Борейку и сидишь там 800 млн лет, тк каждый квест - это как на капе 290 чаром локалку на кил 20 мобов делать.

Я даже хз, кем ты так долго убиваешь мобов?
Из всех, кого я качал, проблем с мобами были у мага и то, по тому что качался в фаере сначала, а потом спекнулся в фроста и приофигел от разницы.
02/10/2018 16:01Размещено Эмисел
Если ты их не видишь, значит их нету?:)
Замечательная логика.

У других такое прокатывало. Но вообще как не спросишь, так все с ванилы играют.

А вариантов в её изменении нет особо, все что предлагалось, это шило на мыло.

Вот потому ее и надо удалять. Последний раз она напоминало прокачку в дреноре, когда хоть перками но показывали в чем разница с 90 + талант.
02/10/2018 16:21Размещено Маастрихт
Вот потому ее и надо удалять. Последний раз она напоминало прокачку в дреноре, когда хоть перками но показывали в чем разница с 90 + талант.

Прокачку не надо удалять. Просто надо сделать, чтобы ты мог потратить это время в актуальном контенте. Типо те же 30-40 часов до 120, но в БФА. С актуальными ресурсами, актуальными данжами и шмотками, которые ты сможешь надеть чуть позже.
02/10/2018 16:35Размещено Брынзобород
Просто надо сделать, чтобы ты мог потратить это время в актуальном контенте. Типо те же 30-40 часов до 120, но в БФА. С актуальными ресурсами, актуальными данжами и шмотками, которые ты сможешь надеть чуть позже.

Кто же тогда апы до 110 покупать будет?))) Близы делают все, чтобы прокачка была как можно больше унылой и скучной, апы сами себя ведь не продадут xD
Просто отмечу, что этап 60-80, по какому-то удивительному совпадению, тот самый этап, который охватывает богоподобные БК и ЛК, - богомерзкое гуано. Не, я-то знаю, что эти аддоны были переоцененным мусором. Самый лучший вариант - вырезать их локации из игры нафиг.

Раньше игрок быстро менял локации, тк быстрее их проходил из-за ваншотающихся мобов.
Смена места, не успеваешь заскучать.
Данжи тупо на ходу проносишь, скорость, комфорт, веселье.
Чисто игра на расслабоне.
Хуато, такой ты хейтер близзард конечно.

Раньше игрок быстро менял локации, в результате нихера не успевал в сюжет вникнуть, и каждый раз, когда тебе становилось интересно - а чё там дальше-то? Нужно было либо сидеть на непрофитных квестах, либо ломится в некст локу.
Данжи тупой гринд экспы - босы умирают быстрее, чем до них присты добегают. Я рогой за всё время кача до дренора 5 кп только на босах набирал, вот только финишёр сдать не успевал. Если кастер, то вообще кнопки только на босе начинаешь нажимать - 2 фб в лучшем случае.
Тупой гринд. Как-то попал в пати, которая регала чг, убивала ласта, лутала эксп за прохождение, регала снова, и так до тех пор, пока им лвла позволяли туда попасть.

А сейчас ты можешь собрать мобов в кучу, залить, и собрать лут, а раньше за каждым трупом бегать приходилось (это я про кастеров сейчас). Лич в целом самый унылый.

И да, я лично проходил на фул сюжеты тех локаций, которые меня цепляли и читал квесты ДО 7.3.5, тк понимал, что могу здесь задержаться, а дальше быстро наверстать упущенное.
Не было принуждения.
Я как-то попробовал пройти на фул тёмные берега и прилегающие локи. И сначала я просто нихера опыта не получал за квесты. Но потом я перестал
впринципе видеть новые квесты! Восклицательные знаки пропали! (Дело было в конце Дренора). Скажешь сними фамильки? А у меня их тогда вообще не было!

Сейчас менять быстро лока невозможно. А если самому насильно уходить из них не доделав на фул - ну смысла не имеет. Ты приедешь в другую и там начнется такая же тошниловка.
Сейчас в каждой локе можно сидеть столько, сколько надо, квесты читать, по сторонам глядеть. А надоест - пойти в другую - лвльного ограничения больше нет!
02/10/2018 11:43Размещено Эмисел
А, вообще, я бы с удовольствием погонял, если бы весь Азерот скалировался.
То есть, разчертить его на "3 зоны":
- Зеленые легкие с тупыми мобами, иногда встречаются рарники/квестовые главари более умные и сильные.
- Желтая - средняя, все мобы как рарники/квест главари в зеленых зонах. Где каст надо сбить, где отвернутся. А рарники/квестовые главари в этой зоне уже как мини боссы - и по щам могут натрескать и где подкайтить надо/уворачивается от конусного АОЕ/отбигать от него и все в таком духе, в общем, в соло представляют трудность и могут убить.
- Красная - сложная. Ну тут все понятно, мобы в соло ад-адский, и сами могут каст кикнуть, и стан влепить, и по щам навалять, и надо уворачиватся, и кикать, и все в таком духе. Рарники/квестовые главари в соло практически непроходимы (нужен имба скил) и с сложными, и желательно, интересными механиками.

О да,прям так и вижу на экране в меню перед выбором и созданием персонажа:
EASY
MEDIUM
HARD :)
02/10/2018 17:47Размещено Амайя
EASY
MEDIUM
HARD :)

И MADNESS :D
основная проблема в количестве лвлов -120 слишком много
02/10/2018 13:57Размещено Эмисел
А вот кто пострадает очень сильно, так это те, кто не покупает актуал - их гир всегда будет тыквой и комфорт игры будет равен нулю

во первых таков их выбор и такова их судьба ходить в тыкве щито поделать
во вторых они будут одеты актуально в рамках старого контента, новый контент для них все равно закрыт, хотя они всегда могут урвать с аука боешки с актуального контента

Опять же, палка о двух концах - вроде бы и неплохо, а с другой стороны заставляет собирать пати - вайн от "я солоигрок", почему я должен в старый контент собирать пати.

нововведения всегда воспринимаются обществом неоднозначно, тоже скалирование однима зашло другим нет, но тут нужно отталкиваться от плюсов: самый главный и очевидный плюс при создании персонажа ты сразу же вливаешься в актуальный контент, я думаю такой очевидный плюс вполне может перекрыть остальные спорные минусы которые возможно могут возникнуть
02/10/2018 17:33Размещено Граксита
Сейчас в каждой локе можно сидеть столько, сколько надо, квесты читать, по сторонам глядеть. А надоест - пойти в другую - лвльного ограничения больше нет!

Всё это конечно здорово пока прокачиваешь 1-2-3 перса.
А когда за плечами почти 10 лет игры и все эти локации пройдены перепройдены и каждый квест знаешь чуть ли не наизусть...
Ну такое...

Кстати можно же включить отображение квестов низкого уровня. Там где карта и настройки отображаемого на ней.
02/10/2018 19:00Размещено Шедаллин
А когда за плечами почти 10 лет игры и все эти локации пройдены перепройдены и каждый квест знаешь чуть ли не наизусть...
Ну такое...

Тогда у меня вопрос - неужели спустя 10 лет вам ещё есть что качать? кмк за 10 лет можно лимит в 50 заполнить, не говоря уже о 12.
02/10/2018 19:15Размещено Граксита
Тогда у меня вопрос - неужели спустя 10 лет вам ещё есть что качать? кмк за 10 лет можно лимит в 50 заполнить, не говоря уже о 12.

(Союзные расы)
хм... я новичок в этой игре. за 1.5 месяца поднял 110 без бфа это с нуля без поддержки кого бы то нибыло и знаний об игре.
это кажется долгим пока на ютьюбе не глянешь ролики как люди за 4 часа поднимают 120 уровень уже с помощью согильдийцев.
вопрос топикстартеру - 4 часа это для тебя долго?
02/10/2018 19:26Размещено Мояко
за 4 часа поднимают 120 уровень уже с помощью согильдийцев.

Это со 110? Ну так-то да, гоняй себе экспедиции.
А если 1-120, то ссылочку плес, а то чот эксплойтами попахивает.
02/10/2018 15:54Размещено Тригнир
Ввели бы апы до 90 100 или до 100 или до 90 - был бы счастлив... примерно 1.6к за это... столько бы бабла нарубили...

Сейчас можно ап до 110 за 1999 купить...

Обсудить

К форуму