День сундука.

Подземелья и рейды
Пред. 1 3 4 5 8 След.
10/10/2018 15:43Размещено Этмер
Классное кольцо из усадьбы, ура! Шкатулка мне и так один из лучших тринкетов, а с кольцом вообще всё расщеплять буду. Осталось выбить, хе-хе. Ну да ладно, это только вопрос времени. И статы топчик: крит+верса. Берегитесь, синие логи, я иду к вам! Хз, что там у вас так плохо, мне в БфА прямо жутко везёт, шмот прям отличный падает.
10/10/2018 15:49Размещено Ваклин
Полутал наконец то 385 азерит. Оказался бисовым. Пошел сделал локалки на 370 кусок - тоже прокнул бисовый. Спс близард и простите, что я ругал вашу систему дропа)
10/10/2018 16:03Размещено Чакрон
Выпало то что очень хотел , слабый 340 шлем сменил на 385 причем стал ровно 367 и мне сразу открылись локалки на 370 ))) А вы говорите чудес не бывает !
Ахахах...волна позитива на ру-Форуме ВоВ...где посты "ещё одни Хомутяши"?) Вы это, того, заканчивайте смуту своим позитивом наводить на форуме, он не для этого создан!)
380 сапоги с мусорными статами за 10 ключ присоединились к 385 собратьям за 9 ключ в инвентаре. Nuff said.
Если кто знает, как работает защита от неудач, есть ли какая-то формкла? 4-ое кд не падает азерит из недельного сундука.
Мне на пятое кд выпал.
а можно включить защиту от неудач наоборот? можно мне не азерит из сундука? за 5 кд 4 азеритки, отдайте азерит тем, кому он нужен
340 плечи.

прошлое кд - 2 честа.
угадайте, что 385 из сундука?

чест ._.
https://puu.sh/BIRQG/a222041715.png
https://puu.sh/BIRRz/69b0d830e7.png
Всем пока, я в окно.
Пояс, пояс, кольцо, кольцо, сапоги.
А стоп, на первом этаже живу...
Почем не сделать одну шмотку из нескольких на выбор? Что !@#$ь за воля случая? Кто-то уже 3ий азеритовый 385 кусок лутает, а кто-то получает брасы с двумя худшими статами. Это просто %^-*ец. Всегда было пофиг на лут. А сейчас я испытываю такой тильт, что просто аж играть нет желания.
3 азеритовых плечиков 3 персам + 3 ключа в золотую жилу
Первый 385 азерит с сундука, я доволен :)
Очередные 385 плечи. В начале аддона я был повелителем 370 плащей, а теперь повелитель 385 плечей, будь они не ладны(((
5е кд без азерита/вепона из сундука, но хотя бы в этот раз шмотка в нужный слот упала, заменил 355 перчатки :)
Хз , чего все жалуются я за неделю апнул 10 уровней по шмоту, не ходя ни разу в рейды, в миф+ ходил только лишь в Усадьбу )
12/10/2018 11:31Размещено Чакрон
Хз , чего все жалуются я за неделю апнул 10 уровней по шмоту, не ходя ни разу в рейды, в миф+ ходил только лишь в Усадьбу )

При этом не удосужившись зачарить 370 и 380 кольца хотя бы копеечными бомжечантами и вставить в 1 из них хоть зеленый камень за 5г.
Сдается мне, пассажирам вроде тебя нет разницы: ходить в 340 или 370, локалочки и так можно делать.
Если кто-то знает, какую свечку надо поставить, чтобы из долбанного сундука начали сыпаться 385 азеритки, а из Ульдира начал падать шмот, вместо кровавых клеток спустя 4 кд (все что у меня есть полутал с монетки, либо добрые сокланы поделились со своим гмом, чтоб он не совсем бичем был), то буду приминого благодарен!
16/10/2018 12:07Размещено Хертлес
Если кто-то знает, какую свечку надо поставить, чтобы из долбанного сундука начали сыпаться 385 азеритки

мне пожалуйста тоже укажите эту свечку, я на нее ведро воды вылью, ну или скажите где поставить свечку чтобы мне начал падать нормальный шмот, а не этот чертов азерит
Ну спустя полтора месяца, я уверен должна выпасть азеритовая шмотка. Вот прям не может быть по-другому. Завтра жду.
В этом аддоне было всего 2 титан форжед веши, ну прям вообще как-то уныло, хотя есть 2 с сокетом - но это не то, мне нужны шмотки на хаст-версу. Зайдешь на БГ или ключ с кем закрыть, а у них половина шмота прокнутых чуть ли не до 390, с 5-7 ключей или уровня боец-претендент. С героиков 390 с сокетами - легко.
Среда как поле чудес с сектором приз на барабане, а там банан.
И я уверен, что если и выпадет, то будет 385 бошка, потому что в 8.1 я смогу крафтить себе сам 385-400-415 бошку.
Система лута шикарная просто.
Иду мэйном в несколько 5 ключей, при мне пацаны достают 380 кольца из сундука, стабильно лутаю глаза мурлока.
На фронте падают 370 ноги вместо 370 ног.
Иду шаманом твинком 313 в м0 добрать илвл для фронта.
Усадьба 0 - падают кованые путанами 365 перчатки с сокетом, 2 ханта в пати отдают ещё 3 шмотки
Жила 0 - падает 4 шмотки с 4 боссов
Фронт - 370 щит с сокетом
Рандом такой рандом
Жду новый сундук. Уже ничего с него не хочу, просто жду. Это самое интересное в этой игре в данный момент.
16/10/2018 23:35Размещено Нинзямедведь
Жду новый сундук. Уже ничего с него не хочу, просто жду. Это самое интересное в этой игре в данный момент.

Я жду, чтобы орнуть над четвёртыми ботинками, которых я не надену.

Обсудить

К форуму