Макросы outlaw спека

Разбойник
День добрый, решил сесть на старого альта рогу именно в комбат (LUL) спеке, интересуют необходимые макросы и ,в частности, как у стримера Pshero макрос на sinister strike, pistol shot, который сам применяет нужную абилку в зависимости насколько далеко враг и т.д. И от себя спрошу, есть ли макрос на слитие комбопоинтов (дамаг скилл Dispatch) который применялся бы лишь в том случае, если у вас 5 ну или 4 комбопоинта и не меньше. Сам играю в PvP и мейн класс это варлок, так что опытные роги помогайте, заранее спасибо!
Бредовый макросс. А что на проки пистоли ты жать в мили ее не будешь? Или тебе противника замедлять не нужно?
07/10/2018 12:19Размещено Крюйс
Бредовый макросс. А что на проки пистоли ты жать в мили ее не будешь? Или тебе противника замедлять не нужно?

Я же написал что буду ее жать, в 2х случаях, прок или же рэнж.
Ох, не совсем сюда я это писал. Но макрос все равно еще ищу.
Хз, нет у него такого макроса. Пс вообще макросы не любит. У него их помимо фокус макросов всего два вроде-на крюк без второго нажатия и на триксы( ну и куча тутлтип макросов, но это так для удобства интерфейса)А про 4-5 комбопоинтов это скрипты.
Ну про диспатч я просто спросил, мне на пистоль\синистер нужен.
07/10/2018 13:49Размещено Cowyoyo
Ну про диспатч я просто спросил, мне на пистоль\синистер нужен.
Если найдешь - дай знать
Ап
То что описал автор это не макросы а скрипты. Есть макросы на аое и абилки без выбора места приземления. Но что бы макрос сам выбирал нужную абилку для юза в зависимости от ситуации это скрипты. Пшеро юзает стандартные макросы на /cast [@focus] Спелл. Всё что тебе нужно, это любая абилка которая может кастоваться не в таргет должна иметь модификатор фокуса.
В комбат спеке это, стан, гоудж, блайнд, чип, кик. Всё.
Макросы вида
#showtooltip
/cast [nomod] Пинок
/cast [@focus] [mod:shift] Пинок
18/10/2018 18:01Размещено Кишмяк
То что описал автор это не макросы а скрипты. Есть макросы на аое и абилки без выбора места приземления. Но что бы макрос сам выбирал нужную абилку для юза в зависимости от ситуации это скрипты. Пшеро юзает стандартные макросы на /cast [@focus] Спелл. Всё что тебе нужно, это любая абилка которая может кастоваться не в таргет должна иметь модификатор фокуса.
В комбат спеке это, стан, гоудж, блайнд, чип, кик. Всё.
Макросы вида
#showtooltip
/cast [nomod] Пинок
/cast [@focus] [mod:shift] Пинок

У меня есть похожий макрос, когда никого вблизи, то стреляет по курсору , а когда Энеми перед тобой, то стреляет в него по направлению

Обсудить

К форуму