Невозможно играть варлоком в ПвП

Чернокнижник
Пред. 1 6 7 8 10 След.
Приветсвую всех, подскажите правильно я понимаю вытигиваение жизни тикает по 1500 и хилит лока на 7500 с интервалом менше секунды, а это примерно ~5% хп за тик, я все правильно понял или в пвп он хилит меньше? Зарание спасибо за ответы
15/10/2018 05:34Размещено Жасдрот
Damaging an enemy with Corruption Agony increases the damage of your next Drain Life by 52 65. This effect stacks up to 100 50 times.

Наслаждайтесь 8.1 близко
Ахахахах

А где !@#$ое повышение армора!?
Не будет, занерфили армор, теперь только +15% к хп и -1 слот в пвп талантах...
Дрейнлайф занерфили, копится быстрее раза в 3 от агонии и максимум 50, но сам дрейн демажит при 3х стаках 13к, на лайве 25к за тик... афлики будут ватными, мультидотинга и аое пресинга нет, в таргет дмж милибабуины не позволят вливать, так что сейчас на птре картина ещё хуже, чем на лайве. Ждём что завезут дальше.
15/10/2018 16:16Размещено Тиэстет
15/10/2018 05:34Размещено Жасдрот
Damaging an enemy with Corruption Agony increases the damage of your next Drain Life by 52 65. This effect stacks up to 100 50 times.

Наслаждайтесь 8.1 близко
Ахахахах

А где !@#$ое повышение армора!?
Ваще мне за почти 10 лет игры на локе, впервые стало им противно играть.
Я будто играю огрызком прошлых концепций лока. Слишком всё уныло.
Вроде демо стал приятнее, мне он сначала понравился, потом побегав им я понял, что в легионе демо был лучше в плане пвп, сами по себе петы демажили больше с бафом, чем сейчас, 2й гвард в качестве фулов+феллорд, сейчас игра идёт аля "мягкий прессинг" даже под проками к дб... если тебя кайтили то рок, демоник гнев и лужа от арта+ гвард + гримуар гвард делали своё дело, была возможность резко заехать на 2/3 хп с артефакта... петы в легионе - они демажили, сейчас если меня кайтят, мне значительно сложнее, чем в легионе...
феллорд демажит от 2 до 4к - это позор... а его стан, мало чем помогает... испортили тал.
в целом дмж у демо есть, но как я сказал ранее "мягкий тунелинг"
15/10/2018 16:03Размещено Кулфокс
подскажите правильно я понимаю вытигиваение жизни тикает по 1500 и хилит лока на 7500 с интервалом менше секунды, а это примерно ~5% хп за тик

У тех, кому гир позволяет, может быть. У меня дамажит около 950 и хилит ~4,500 в секунду.
15/10/2018 16:37Размещено Яндексванлав
Я будто играю огрызком прошлых концепций лока.

Почему "будто" если по сути нынешний лок это и есть огрызок, т.к. все уникальные способности были похоронены за последние несколько дополнений?
Не будет, занерфили армор, теперь только +15% к хп

А вот это уже очень плохо.
15/10/2018 16:37Размещено Яндексванлав
Ваще мне за почти 10 лет игры на локе, впервые стало им противно играть.
Я будто играю огрызком прошлых концепций лока. Слишком всё уныло.
Вроде демо стал приятнее, мне он сначала понравился, потом побегав им я понял, что в легионе демо был лучше в плане пвп, сами по себе петы демажили больше с бафом, чем сейчас, 2й гвард в качестве фулов+феллорд, сейчас игра идёт аля "мягкий прессинг" даже под проками к дб... если тебя кайтили то рок, демоник гнев и лужа от арта+ гвард + гримуар гвард делали своё дело, была возможность резко заехать на 2/3 хп с артефакта... петы в легионе - они демажили, сейчас если меня кайтят, мне значительно сложнее, чем в легионе...
феллорд демажит от 2 до 4к - это позор... а его стан, мало чем помогает... испортили тал.
в целом дмж у демо есть, но как я сказал ранее "мягкий тунелинг"

Больше всего меня бесит, что разработчики заставляют меня играть в палку о двух концах.
Хочешь урон и возможность замедлять (правда это замедление диминишится, лол) - играешь с суккубой. Хочешь контроль в таргет и дровосека, но играть без урона и без возмжности хоть как-то кайтить - играешь с дровосеком. Спасибо, голубые.
Хотя вот это вот замедление помогает только против варов, которых вовремя не диспелит их хил.
Можно вместе с вами поплачу тут? Как я вас понимаю(
[quote]Можно вместе с вами поплачу тут? Как я вас понимаю([/quote

15/10/2018 20:04Размещено Закалённый

так давно уже писали, что дк братья по несчаcтью, милости просим к нашему забытому шалашу.
15/10/2018 20:04Размещено Закалённый

Че пацаны, шэдоуклив?
16/10/2018 00:38Размещено Люменция
Че пацаны, шэдоуклив?

хех тоже думал предложить :D говорят в качестве хила рдру хорошо зайдет судя по последним тенденциям
чет грустно стало(
чекаешь темки у всех классов и не понимаешь что с ВоВ происходит(
начал лока качать (с лича не играл, вообще как бы с лича по легион не играл..но сейчас не об этом), смотрю спелл бук, смотрю таланты и не понимаю
что делают коил и портал в талантах?
давайте еще ХБ в таланты запихнем? чего мелочится то?

мдяяя... грустна товарищи( грустна(
Народ уже давно свалил (кому надо) с лока на другой класс ! А вы продолжаете плодить эти бесполезные темы об будущих изменениях чернокнижника, ждать вам их.... как до второго пришествия !
А вот и новости с PTR
Curse of Weakness - Reduces the target's Physical damage dealt by 25%attack >> power by 30% for 10 sec.
ну теперь заживем
Там вроде вернули броню демона.
24/10/2018 05:08Размещено Чёрнобог
А вот и новости с PTR
Curse of Weakness - Reduces the target's Physical damage dealt by 25%attack >> power by 30% for 10 sec.
ну теперь заживем

А она кстати через хаос работает?
24/10/2018 07:22Размещено Архкингсдум
Там вроде вернули броню демона.

да, но нерфанули
Demon Armor Protects the caster, increasing maximum health by ( было 15% )10% and increases armor by 125%. PvP Talent. PvP Talent. Instant. Requires Warlock. Requires level 40+.

24/10/2018 09:28Размещено Висмир
А она кстати через хаос работает?

прт смогу потестить только завтра
А вот и новости с PTR
ну теперь заживем

Почему-то захотелось процитировать Лаврова, интересно, с чего бы?)
24/10/2018 11:31Размещено Хэллф
А вот и новости с PTR
ну теперь заживем

Почему-то захотелось процитировать Лаврова, интересно, с чего бы?)
надеюсь это был сарказм, в обще какие то смешные подачки на птр ничего они особо не улучшат, на лицо абсолютное непонимание проблем класса

Обсудить

К форуму