Невозможно играть варлоком в ПвП

Чернокнижник
Пред. 1 7 8 9 10 След.
24/10/2018 12:56Размещено Фейвелл
надеюсь это был сарказм, в обще какие то смешные подачки на птр ничего они особо не улучшат, на лицо абсолютное непонимание проблем класса

https://www.mmo-champion.com/content/

Curse of Weakness Reduces the target's (Physical damage dealt by 25%) attack power by 30% for 10 sec. PvP Talent. PvP Talent. 1.25% of Base Mana. 40 yd range. Instant. 20 sec cooldown. Requires level 40+.

Demonic Embrace (New) Stamina increased by 10%.

Affliction & Destruction
Demon Armor Protects the caster, increasing maximum health by (15%) 10% and increases armor by 125%. PvP Talent. PvP Talent. Instant. Requires Warlock. Requires level 40+.

Destruction
Backdraft Conflagrate reduces the cast time of your next Incinerate or Chaos Bolt by 30%. Maximum 4 charges. Warlock - Destruction Spec. Warlock - Destruction Spec.
Summon Infernal Summons an Infernal from the Twisting Nether, impacting for [ 60% of Spell Power ] Fire damage and stunning all enemies in the area for 2 sec. The Infernal will serve you for 30 sec, dealing ([ 35 + 50%) [ 29 + 42% of Spell Power ] damage to all nearby enemies every 2 sec and generating 1 Soul Shard Fragment every 0.5 sec. Warlock - Destruction Spec. Warlock - Destruction Spec. 2% of Base Mana. 30 yd range. Instant. 3 min cooldown.
24/10/2018 07:22Размещено Архкингсдум
Там вроде вернули броню демона.

да, но нерфанули
Demon Armor Protects the caster, increasing maximum health by ( было 15% )10% and increases armor by 125%. PvP Talent. PvP Talent. Instant. Requires Warlock. Requires level 40+.

[/quote]

Бафнули на 5% в общей сложности ХП, там пассивку добавили для всех 3-х спеков на +10% к стамине, талант понерфили для дестро и афли на 5%
Баф курсы на -атак повер, чёрт его знает, помоему это нерф, т.к. -25% ФИЗ УРОНА звучит куда лучше, чем -30% АткП.
Пассивка на +10% стамины - неплохо, очень даже неплохо (если не думать про скалирование)
Вернули прибавку к броне, О ДА ДА!!!!!! они поняли, что жить под милишниками невозможно с 900 армора и оставили его. Это лучшее с ПТР.

Далее по поводу нерфа/бафа трейта на дрейн. Выскажу своё имхо, остальные могут не согласиться.
Лично для меня это баф. Объясню почему.
Во-первых кардинально меняется геймплэй. Больше не придётся искать себе в 3с протпала, чтобы он тебе давал бабл и под ним ты ваншотал цель раз в 2 минуты. Наконец то можно будет играть с кем захочешь, настакиваться будет чаще раза в 2-3.
Во-вторых, агония не диспелится всеми на свете, а лишь отдельными классами. Тут даже нечего пояснять. Давай "досвиданья" масс-диспел.
В-третьих, самое важное лично для меня это то, что теперь не придётся трястись, боясь потерять стаки, хранить селф сейвы, чтобы дать их под бурст раз в пару минут, а можно будет в любой момент отхилиться в критической ситуации на арене. Теперь можно быть уверенным, что через 20-30 секунд у тебя снова будет настакано 50 и можно будет дать контроль и ассист по таргету.

Суть всего это в следующем. Хз ребят, чё вы ноете, истинные ценители класса всегда могут найти положительные стороны, даже у слабого класса, такого как варлок и дк. Всем добра и побольше побед.
24/10/2018 14:52Размещено Люблюцелую
-30% АткП.

Ты понимаешь что такое атак павер? Это вообще все у милишника. Это яды, кровотечения, маг атаки. Новое проклятье слабости очень-очень-очень-очень сильный спелл на птре.

Во-вторых, агония не диспелится всеми на свете, а лишь отдельными классами.

А порча диспелится всеми на свете? Я думал только хилами. В отличии от агонии, которую снимают дд шаманы, друиды, маги. Эхсперт

Теперь можно быть уверенным, что через 20-30 секунд у тебя снова будет настакано 50

А до изменения у тебя 50 стаков не набиралось и сразу прыгало на 70+?
Ты понимаешь что такое атак павер? Это вообще все у милишника. Это яды, кровотечения, маг атаки. Новое проклятье слабости очень-очень-очень-очень сильный спелл на птре.

Ок, тут соглашусь. Не подумал.

А порча диспелится всеми на свете? Я думал только хилами. В отличии от агонии, которую снимают дд шаманы, друиды, маги. Эхсперт

Глобально подумай теперь, кто будет в бою чаще диспелить, хилы или дд шаманцы. И какая дота будет чаще висеть на врагах.

24/10/2018 15:06Размещено Иванбарабан
А до изменения у тебя 50 стаков не набиралось и сразу прыгало на 70+?

А до изменения у меня стакалось в 3 раза дольше, в этом смысл.
Теперь (на ПТРе), если развесить агонию на всех, включая питомцев, то ты настакаешься почти моментально, учитывая как быстро тикает агония, в отличие от порчи
надеюсь это был сарказм, в обще какие то смешные подачки на птр ничего они особо не улучшат, на лицо абсолютное непонимание проблем класса

Мой косяк, когда впервые прочитал подумал, что тупо апнули еще на 5% курсу, которая снижает физ дамаг.
Хм, новая курса смотрится вкусно, надо тестить.
У курсы время действий 10 сек, кд всего лишь 20 сек, норм
24/10/2018 15:23Размещено Люблюцелую
Глобально подумай теперь, кто будет в бою чаще диспелить, хилы или дд шаманцы. И какая дота будет чаще висеть на врагах.

Порча? Агонию с себя не диспелят лишь очень ленивые дд.

24/10/2018 15:23Размещено Люблюцелую
Теперь (на ПТРе), если развесить агонию на всех, включая питомцев, то ты настакаешься почти моментально

Что тебе это мешает делать сейчас? Оо
24/10/2018 15:50Размещено Хэллф

Мой косяк, когда впервые прочитал подумал, что тупо апнули еще на 5% курсу, которая снижает физ дамаг.

да я тоже так подумал, но все равно я лично считаю не в выживаемости проблема, хотя хз поживем увидим
24/10/2018 17:27Размещено Фейвелл
да я тоже так подумал, но все равно я лично считаю не в выживаемости проблема, хотя хз поживем увидим

Как это не в выживаемости? Потому как уж точно не в уроне. Настаканный дрейн ваншотает цель даже через деф кд. Позавчера Mes в двойке лопнул прожав амс ровно за три тика имея 95-98% хп. Правда до этого лок всю игру был на грани смерти от простого не бурст урона анхолика. Унылая механика? Да. Относится ли она к классовой теме спека? Нет. Но , судя по всему, она будет такой весь аддон.

Мне понравилось как Cdew сказал : побеждая или проигрывая локам не испытываешь никаких эмоций. Они или мгновенно умирают или убивают сами.

Мне кажется близарды думают в правильном направлении с баффом проклятия. Классам нужны активные прожимные абилки для выживания, а не пассивная танкучесть как у дестра в легионе.
24/10/2018 18:14Размещено Иванбарабан
Как это не в выживаемости? Потому как уж точно не в уроне. Настаканный дрейн ваншотает цель даже через деф кд. Позавчера Mes в двойке лопнул прожав амс ровно за три тика имея 95-98% хп. Правда до этого лок всю игру был на грани смерти от простого не бурст урона анхолика. Унылая механика? Да. Относится ли она к классовой теме спека? Нет. Но , судя по всему, она будет такой весь аддон.

ну так если стоять и ловить весь урон лицом и не иметь возможности разорвать дистанцию так и отъехать можно, можно конечно дать нам стопитсот щитов что бы могли стоять и ловить урон лицом и не дохнуть, но что это за геймплей ? легион №2 ?

к стати на счет курсы: она ведь деспелится ?
24/10/2018 18:28Размещено Фейвелл
можно конечно дать нам стопитсот щитов что бы могли стоять и ловить урон лицом и не дохнуть

Мне кажется это не единственные изменения которые будут у локов. Думаю пару мертвых талантов нам заменят.

24/10/2018 18:28Размещено Фейвелл
к стати на счет курсы: она ведь деспелится ?

Конечно.
Порча и курса разве не с одинаковой скоростью тикают?
25/10/2018 12:28Размещено Зоракси
Порча и курса разве не с одинаковой скоростью тикают?

С одинаковой. Именно поэтому я к этому дворфу и пристал. )
Ну, что сказать, за SL-SL пришлось заплатить рано или поздно. да пацаны?
Но, было весело :D
30/10/2018 01:06Размещено Мэйо

Хоспади какое древнее зло отрыли...
30/10/2018 01:06Размещено Мэйо

Вторую мировую тоже мы устроили в далеком 39-м?
Есть теория, что близзард следует мировой тенденции поощрения меньшинств. Они поддерживают ОП у классов, на которых играют геи (роги\маги\присты), лесбухи(ханты\друиды\опять присты), люди с ограниченными возможностями и синдромом дауна (монки\шаманы\палы), латиносы и черномазые (вары\дх). И только по-настоящему мужицкие классы (локи и дк) остаются в стороне.
30/10/2018 13:57Размещено Ранзерот
Есть теория, что близзард следует мировой тенденции поощрения меньшинств. Они поддерживают ОП у классов, на которых играют геи (роги\маги\присты), лесбухи(ханты\друиды\опять присты), люди с ограниченными возможностями и синдромом дауна (монки\шаманы\палы), латиносы и черномазые (вары\дх). И только по-настоящему мужицкие классы (локи и дк) остаются в стороне.

Фигасе, какая аналитика подъехала.

Обсудить

К форуму