Игра против РМП

Арена
Я советую ВАРУ триньковать опен рмп и стопать рогу на опене. Таким макаром напам не придется сливать кд ибо маг и дц ничего критичного сделать не успеют вдвоем. Далее играть в рогу. Придерживать абилки под следующий их въезд. Опен для рмп важен - рога, повесивший вендетту просто не сможет себе позволить отбегать весь фир поскольку потеряет бурст, а влить с магом нужно синхронно. Если он тринькует то отстоит штормболт на опене, не тринькует - теряет бурст.

какие миликливы, ты же уточняй , в турбо играть по дц это самоубийство
а уже в дх варе может и есть смысл, турнир не смотрел хз какие там вообще были миликливы

[/quote]турбо: https://www.twitch.tv/videos/310003244 2ч21м время
23/10/2018 16:26Размещено Нашабывшая
23/10/2018 16:24Размещено Хапнихил
...когда напы в шипе/сапе/фире

Еще раз повторюсь - придерживаются абилки чтобы вы и напы не схватили чейн.
билять, какие абилки? вар пр!@#ал триню - вар сдохнет за триплчейн в туче, мистер 2кзапаручасов2аддонподряд
Если бы ты не хотел отвечать на вопросы, ты бы нос свой не совал в тематику, а тут реалии таковы, что тебе нечего ответить. Ладно, тут конечно никто никому не должен, это форум и бла бла бла, но на будущее, ситуации в жизни разные бывают, вот также пeрнешь в воду, а тебе твои слова могут боком встать, потребуют конкретики и отмашки вроде "мне лень отвечать, ты тупой и тд" так легко уже не пройдут. Будь осторожней, друг.
Чувак ты слышал про эффект даннинга-крюгера? Так вот это про тебя.
Если я не лезу с тобой спорить и что то объяснять, значит я не вижу смысла.

23/10/2018 16:38Размещено Хапнихил
билять, какие абилки? вар пр!@#ал триню - вар сдохнет за триплчейн в туче, мистер 2кзапаручасов2аддонподряд

он имеет ввиду что мейты должны потом каким то образом отдефать вара без тринки, не обращая внимания на твои слова о том что мейты сами потом будут стоять в чейне и смотреть как умирает вар в туче

23/10/2018 16:35Размещено Нашабывшая
Опен для рмп важен - рога, повесивший вендетту просто не сможет себе позволить отбегать весь фир поскольку потеряет бурст

если рога с опена вешает вендетту и ты считаешь это правильным , как я вижу то удачи тебе, более опытный ты наш))
Ура, пойду стопать рмп.
и не забудь:

тринкуй с опена @ побеждай
23/10/2018 16:26Размещено Нашабывшая
...
Еще раз повторюсь - придерживаются абилки чтобы вы и напы не схватили чейн.

Ты читаешь вообще что я пишу мистер? Попробуй сделать это медленно и вдумчиво если сразу не доходит.
23/10/2018 17:11Размещено Нашабывшая
<span class="truncated">...</span>билять, какие абилки? вар пр!@#ал триню - вар сдохнет за триплчейн в туче, мистер 2кзапаручасов2аддонподряд

Ты читаешь вообще что я пишу мистер? Попробуй сделать это медленно и вдумчиво если сразу не доходит.
так объясни какие абилки, если один твой нап будет стоять в сапе/фире, второй в шипе, а третий в стане?
23/10/2018 16:35Размещено Хапнихил

какие миликливы, ты же уточняй , в турбо играть по дц это самоубийство
а уже в дх варе может и есть смысл, турнир не смотрел хз какие там вообще были миликливы

турбо: https://www.twitch.tv/videos/310003244 2ч21м время[/quote]
Вот это вот вообще угар - чувак въезд рмп на 2.2 стопнуть не может и скидывает сюда видос с турнира. Ты хоть понимаешь что нельзя сравнивать эти игры? Да даже с 2.4 это нельзя сравнить.
23/10/2018 17:14Размещено Хапнихил
так объясни какие абилки, если один твой нап будет стоять в сапе/фире, второй в шипе, а третий в стане?

ещё тот кто в стане, уже без тринка, стоит обычно в туче под вендеттой ,куда ты никакой саппорт абилки не засунешь
23/10/2018 17:02Размещено Соникбурстх
Чувак ты слышал про эффект даннинга-крюгера? Так вот это про тебя.
Если я не лезу с тобой спорить и что то объяснять, значит я не вижу смысла.

он имеет ввиду что мейты должны потом каким то образом отдефать вара без тринки, не обращая внимания на твои слова о том что мейты сами потом будут стоять в чейне и смотреть как умирает вар в туче

23/10/2018 16:35Размещено Нашабывшая
Опен для рмп важен - рога, повесивший вендетту просто не сможет себе позволить отбегать весь фир поскольку потеряет бурст

если рога с опена вешает вендетту и ты считаешь это правильным , как я вижу то удачи тебе, более опытный ты наш))

Чуть выше ты как раз начал оспаривать мои тезисы, сказав, что мог бы по каждому пункту оспорить. То бишь, ты все же спорить был горазд, но обо$рался чуток за неимением фактов.
...

Так если ты видишь что прист бежит продолжить сап неужели его замедлить/застанить нельзя!? Что за детский сад ты серьезно? Ты же должен знать что твой дд отдал сейв чтобы ты не триньковал, что после фира будет бурст рмп. Че за бред вообще ты специально тупишь? Или троллишь я не понимаю.
<span class="truncated">...</span>так объясни какие абилки, если один твой нап будет стоять в сапе/фире, второй в шипе, а третий в стане?

Так если ты видишь что прист бежит продолжить сап неужели его замедлить/застанить нельзя!? Что за детский сад ты серьезно? Ты же должен знать что твой дд отдал сейв чтобы ты не триньковал, что после фира будет бурст рмп. Че за бред вообще ты специально тупишь? Или троллишь я не понимаю.
пздц))))) зачем его замедлять ,если вар отдал тринкет, стан и фир и рмп знают, что он сдохнет на следующий заезд в туче?))))))
23/10/2018 17:23Размещено Хапнихил
...
пздц))))) зачем его замедлять ,если вар отдал тринкет, стан и фир и рмп знают, что он сдохнет на следующий заезд в туче?))))))

Ахахахах ты че реально не понимаешь или прикалываешься?
ну давай, объясняй, мы почитаем)
23/10/2018 17:26Размещено Нашабывшая

Убогий ты же сам сказал вару тринковать с опена и давать болт фир по роге
Чем ты собрался стопать уже готового к фиру приста? Хил в контроле, во второго мейта едут под киднеем
23/10/2018 17:27Размещено Хапнихил
ну давай, объясняй, мы почитаем)

Если до тебя не добежит прист ты не схватишь фир это же элементарно. Вот тебе сэкономленная триня и прерванный сс. То же самое с блайндом роги - сдаешь ему фир секунде на 5 контроля своего хила, рога бежит ему страшно, твой хил выходит из контроля и поднимает дд. Рога отбегал фир - его блайнд уже нафиг никому не нужен ибо нужно готовить таргет к бурсту и ждать отката дров и бурстов второго дд.
Тот видос что ты скинул - там вообще другая игра. Я посмотрел - думал там рога тринюэвагу прожал его не трогают. А нет, они просто ЗАХОТЕЛИ прощупать хила. Нельзя сравнивать твои игры и турнир.
23/10/2018 17:35Размещено Соникбурстх
23/10/2018 17:26Размещено Нашабывшая

Убогий ты же сам сказал вару тринковать с опена и давать болт фир по роге
Чем ты собрался стопать уже готового к фиру приста? Хил в контроле, во второго мейта едут под киднеем

Все это делается по-ситуации. Стопнуть может кто угодно главное понимать что нужно противнику. Обрати внимание даже на видео в турбаче вар берет эту обязанность на себя - он че-то там кикает магу важное на опене рмп, пока акро в стелсе сидел. Мне влом еще раз смотреть. А вар это делает потому что сливать два жирных сейва шаману сразу слишком расточительно. (на триню и деф) но опять же это на уровне турнира.
Убогий ты, а я просто играю с пеленок.
23/10/2018 17:17Размещено Соникбурстх
23/10/2018 17:14Размещено Хапнихил

ещё тот кто в стане, уже без тринка, стоит обычно в туче под вендеттой ,куда ты никакой саппорт абилки не засунешь

Кд вендетты равно кд трини, кд на тучу вообще 3 минуты. Если ты отдаешь триню без бурста значит что-то делаешь не так. Кто-то из твоих напов.

Обсудить

К форуму