Алый Спуск (18+)

Служба поддержки
Хотел я значит полутать в лфре щит на трансмог с Вектиса, почти каждый день вечерком встаю в очередь и меня стабильно кидает на Зула.

Я конечно же сразу ливаю и получаю дезертира на пол часа, оно и понятно, потому что я треш перед Зулом вертел на х восте. И так, собственно, делают почти все.

За неделю в начало крыла я так ни разу попасть и не смог.

Какие я вижу варианты решения этого !@#$ишка:
1. Убрать 2/3 треша перед Зулом в лфре.
2. Понерфить хп и урон трешу перед Зулом в 2-3 раза.
3. При приглашении в лфр, показывать с какого босса тебя зовет.
4. Убрать Зула в последнее крыло с ластами.
Esc - Помощь - Внести предложение.
30/10/2018 02:17Размещено Нэчер
Esc - Помощь - Внести предложение.

Предложения это конечно классно, но то, что предложения по улучшению на русском языке кто-то читает, я верю так же, как в бога. А я атеист.

Для меня было бы проще и приятнее, если бы условный Олег (модератор на русскоязычном форуме) написал по внутренней связи своему коллеге Джону (главному по модераторам на еу), а Джон бы передал разработчикам, что пользователь Хомяк крайне недоволен частью предоставляемого сервиса, но при этом предложил крутые варианты решения проблемы. А проблема, я думаю, довольно серьезная, учитывая что большинство играющих ходит только в лфр.
Сочувствую.
Такой связи нет, служба поддержки не занимается передачей предложений разработчикам.
Для подобных предложений действительно существует внутриигровая система:
battle.net/support/article/21518

___
Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.
30/10/2018 02:30Размещено Нэчер
Сочувствую.
Такой связи нет, служба поддержки не занимается передачей предложений разработчикам.

Конечно же она в том или ином виде есть, просто озвучивать это не принято. Ведь тогда, например Анвальдиру, придется делать страшное... - работать.
Гораздо проще постить копипаст с ссылками в черные дыры.

Но если перейти в эту самую черную дыру, вы не поверите, там написано:
Вы можете направить нам свои отзывы и предложения по улучшению World of Warcraft двумя способами:

на форумах сообщества;
при помощи внутриигровой функции «Внести предложение», которая находится в меню «Помощь».
30/10/2018 16:54Размещено Хомяк
Но если перейти в эту самую черную дыру, вы не поверите, там написано:

Но, увы, на данном форуме нет нужного раздела... И разработчики сюда не заходят, в отличии от US форума.
30/10/2018 02:27Размещено Хомяк
но то, что предложения по улучшению на русском языке кто-то читает, я верю так же, как в бога. А я атеист.

А ты попробуй, но напиши конструктивно. Неконструктивную фигню, разумеется, читать никто не будет даже на английском.

P.S. Если отбросить всю лирику, то ты создал эту тему просто потому что тебе нужен щит на трансмог.
Но, увы, на данном форуме нет нужного раздела...

Ага, форум не тот, разделы не те, люди не там.

30/10/2018 16:59Размещено Ковайныйбяка
А ты попробуй, но напиши конструктивно.

Это как с религией, пока тебе не покажут наличие существования божественного тела, ты не поверишь.
Так и здесь, если бы публиковали какие-то ежемесячные отчеты от поддержки, на какие темы, о каких проблемах юзеры пишут, какие/какой процент из них разрешен, какие проблемы разработчики пофиксят в скором времени. Тогда я бы возможно не засс.л и написал.

И в эту игру я играю довольно давно и помню, как менялась с годами игровая поддержка. Сейчас, чтобы просто отправить запрос в тп, нужно извернуться через такую жо, что просто нет слов. В меню поддержки все сделано так, чтобы кнопку "отправить запрос", было найти практически невозможно.

Но вот раздел "проблемы с оплатой" совсем другое дело, так кнопка "запрос" занимает пол страницы, а 2ю половину занимает кнопка "телефонный звонок".
30/10/2018 16:59Размещено Ковайныйбяка
P.S. Если отбросить всю лирику, то ты создал эту тему просто потому что тебе нужен щит на трансмог.

Ну да, нужен щит, но ведь дело не в том, что он не падает, а в том, что из-за проблем с игровым дизайном, я просто не могу туда попасть.

И ведь это крыло вышло в лфр хренову тучу недель назад, и ливать перед трешем на Зуле все стали еще на 2й неделе после открытия.
Но разработчикам плевать, складывается такое ощущение, что в компании своим делом занимаются только художники и композиторы.
30/10/2018 02:00Размещено Хомяк
Хотел я значит полутать в лфре щит на трансмог с Вектиса, почти каждый день вечерком встаю в очередь и меня стабильно кидает на Зула.

Я конечно же сразу ливаю и получаю дезертира на пол часа

Лайфхак для тебя: убиваешь Зула и тебя закинет на Вектиса.
30/10/2018 18:24Размещено Ирагар
Лайфхак для тебя: убиваешь Зула и тебя закинет на Вектиса.

Возможно ты не в курсе, но сначала нужно убить треш перед Зулом, а он как-то не убивается, когда пол рейда ливнуло, тебя кидает в эту пати, треш бегает по всеми данжу, часть рейдеров лежит мертвая, остальные афкашат.
30/10/2018 14:06Размещено Анвальдир
Для подобных предложений действительно существует внутриигровая система:
[url="https://battle.net/support/article/21518?utm_source=internal-support_forums&utm_medium=posting&utm_campaign=BlizzardCSEU&utm_content=solution"]battle.net/support/article/21518[/url]

___
[url="https://www.surveymonkey.com/s/anvaldirRU"]Оставьте комментарий[/url] относительно предоставленного ответа на форуме.

Стоп. По Вашей же ссылке написано, что предложения принимаются в том числе и на форуме :) как так?
31/10/2018 04:45Размещено Брюм
Стоп. По Вашей же ссылке написано, что предложения принимаются в том числе и на форуме :) как так?
Имеется ввиду US форум, где сидят разработчики игры.

Обсудить

К форуму