ШД рог. Впервые на роге.

Разбойник
Пред. 1 6 7 8 След.
11/11/2018 23:20Размещено Зэйл
Я пожестче тебя буду.

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ВОТЕТАЯОРНУЛ АЖ СОСЕДИ ПРИБЕЖАЛИ ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
главное не зазнаваться ребятишки, а то куда не зайдешь везде найдется типок 2к который грузит 1.5 пареньков, фу таким быть. тема про то, что человеку впервые поигравшего за саба, понравился его геймплей, и то, что сабы играбельны, они всегда были играбельны и останутся таковыми, если к нему приловчиться, то достичь больших успехов не составит труда. так что отпугивать начинающих сабов не стоит)
Согласен.
11/11/2018 23:20Размещено Зэйл
Я пожестче тебя буду.

12/11/2018 09:58Размещено Фазикх
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ВОТЕТАЯОРНУЛ АЖ СОСЕДИ ПРИБЕЖАЛИ

Так, вызовы из разряда "ПвП или зассал" будут? xD
12/11/2018 11:55Размещено Паваель
рог вс рог?
Самое отвратное 1х1, которое бывает, на мой взгляд. Слишком много завязано на опене.

Разве что если с опенами по очереди, до 2ух побед. На маневрах, разумеется.
10/11/2018 07:43Размещено Энелин
Вот еще один вар отвалился
https://drive.google.com/file/d/178s4Pg-ISB3u5a04V5cTrjEXmkw-ZgIJ/view
А мне не верят, когда я говорю, что под берсой и потом хилов за кидни забираю.
12/11/2018 17:36Размещено Сгу
12/11/2018 11:55Размещено Паваель
рог вс рог?
Самое отвратное 1х1, которое бывает, на мой взгляд. Слишком много завязано на опене.

Разве что если с опенами по очереди, до 2ух побед. На маневрах, разумеется.
10/11/2018 07:43Размещено Энелин
Вот еще один вар отвалился
https://drive.google.com/file/d/178s4Pg-ISB3u5a04V5cTrjEXmkw-ZgIJ/view
А мне не верят, когда я говорю, что под берсой и потом хилов за кидни забираю.

Я слишком стар для этого.
Про хила я верю - сам так делал.
12/11/2018 09:58Размещено Фазикх
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ВОТЕТАЯОРНУЛ АЖ СОСЕДИ ПРИБЕЖАЛИ ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Фазик, ты в порядке?
Ты в порядке, Фазик?
саб похороны
Опенящая ротация саб роги очень сложная, а если ее что-то нарушает, то резко падает урон
13/11/2018 12:14Размещено Тэтрана
Опенящая ротация саб роги очень сложная

Да прям вообще эпик.
Ага, эпик
Чипшот
Ночной клинок
Шд+тринкет+хладнокровие+метка+символы+эвис в одно гкд
Удар тьмы
Чипшот
Эвис
Чипшот

Попробуй повтори, что бы станлок не прерывался
13/11/2018 16:02Размещено Тэтрана
Ага, эпик
Чипшот
Ночной клинок
Удар тьмы
Чипшот
Эвис
Чипшот

а что тут сложного?
шб используешь в инвизе
чипшот
нк
макрос на шд, тринк, колд блад, метка, символы - одна кнопка
эвик
удар тьмы
чипшот
эвик
1-2-3-4-5-1-4
Ну во первых это +1,2 макроса на шд конкретно под этот бурст или бурст толко с символами+обычный шд если надо дать чип/сап хилу в шд.
Во вторых по манекену долбить легко, но арене любят закрыть роге бурст, в результате реализовать ротацию сложно
Ага, эпик
Чипшот
Ночной клинок
Удар тьмы
Чипшот
Эвис
Чипшот

а чего сложного то?

Главная проблема классов с одновременным юзом многих спосоностей, как правило, заключается в неумении писать макросы и назначать бинды.

Такое, конечно же, хрен провернешь, если у тебя символы на Shift-F, денс на Alt-E, а юзовый тринкет - на Ctrl-G (я реально знаю рогу, у которого примерно такие бинды на все XD)

у меня метка на колесе мыши, обычный шд на одной, а бурстовый - на другой боковой кнопке мыши, Эвик на клавиатуре. Никаких проблем сделать 3 движения тремя разными пальцами в одно гкд.

и я уж не говорю, что при желании весь этот сложный опен записывается в один кастсиквенс :)
13/11/2018 16:39Размещено Тэтрана
Ну во первых это +1,2 макроса на шд конкретно под этот бурст или бурст толко с символами+обычный шд если надо дать чип/сап хилу в шд.
Во вторых по манекену долбить легко, но арене любят закрыть роге бурст, в результате реализовать ротацию сложно

Я не думаю что это причина по которой сабов сейчас так мало. Я шпилю хз сколько лет рогой, всегда сабом, иногда меняя спек для разнообразия. Эту ротацию легко биндами нажму. От этого мне веселей играть не становится. Хз что они сделали, но на рогу желания заходить нет. Он просто неинтересный какой-то стал.
13/11/2018 18:57Размещено Зэйл
на рогу желания заходить нет. Он просто неинтересный какой-то стал.

А у тебя оно когда-нибудь было? У тебя скоро кол-во сообщений перевалит за кол-во твоих достижений, ты больше пишешь чем играешь, и кстати, вот пример твоего сообщения из 2012 года:
06/12/2012 14:29Размещено Зэйл
Меня рога и сейчас устраивает но поиграть для удовольствия неполучается-чтобы всех валить приходится стараться какое уж тут удовольствие от игры и прожим хреновой горы кнопок очень утомляет-долго не поиграешь

Ты сам себе противоречишь, ты всегда говоришь о том как раньше было хорошо но на деле тебя никакой расклад не спасет от вечного негодования
Зэйл такой зэйл

Пробовал. Чего сложного? Кнопки изначально удачно располагаешь в синергии с удачными биндами на них - вот и весь секрет. Ну и макросы в помощь.
13/11/2018 19:26Размещено Энелин
Ты сам себе противоречишь, ты всегда говоришь о том как раньше было хорошо но на деле тебя никакой расклад не спасет от вечного негодования

Ну в Легионе ему вроде норм было, не?
13/11/2018 19:54Размещено Зариэль
Ну в Легионе ему вроде норм было, не?

Ошибка в скрипте

Обсудить

К форуму