Очередной проальянсовский аддон

Общие темы
Пред. 1 2 3 4 8 След.
02/11/2018 23:31Размещено Танвел
Эпоха Сильванофилов подходит к концу.

Да, и это ознаменует путь на днище, куда взят курс с начала Легиона.
03/11/2018 00:10Размещено Мерилисса
агрессоры и в жизни почти всегда так заканчивают.

Ухахахаха, расскажи это "граду на холме".
Орда лицемерит весь БФА, ноя о том что их выставляют злодеями, и тут же оправдывая сожжение Тельдрассила. Хотите быть агрессором? Пожалуйста, просто потом не нойте о рейдах в ваших столицах, агрессоры и в жизни почти всегда так заканчивают.

Я что то не понял, это вы игрокам пишите? Вы серьёзно ставите в вину игрокам то, что придумано горе сценаристами?
Это просто бурные аплодисменты, переходящие в авации!!! Браво, чё.

Размещено Оселина
Вот не люблю Альянс, правда не люблю.

У меня точно такое же отношение к игрокам Орды.
Играть за фракцию которая всем своим видом показывает кто тут агрессор - и удивляться что по итогу, начиная войны, устраивая геноциды - не оказываетесь рыцарями в белом спасающими планету.

Эм...
Не люблю Альянс с одной стороны.
Не люблю людей играющих за Орду в компьютерной игре.
Что то тут не так.
03/11/2018 00:18Размещено Мерилисса
03/11/2018 00:15Размещено Бимбимыч
Мне интересно, это рп или они и в жизни такие? Сложно наверное жить в розовых очках(

Конечно, живу в розовых очках и ролеплею 24\7((
03/11/2018 00:16Размещено Аллерс
Лично я ною о том, чтобы агрессор хоть раз победил. Ну хотя бы разик. Для разнообразия.

Орда уже побеждала, когда сравняла с землей Штормград(уточню, 1 варкрафт), и когда уничтожила Тельдрассил тоже победила в Войне Шипов, да и под Лордероном будем честны отвесили Альянсу.
Или что, победы Орды должны быть с 8.0 и вплоть до 8.3?

Если бы было наоборот, и была очередная осада Штормграда, синие уже захлебнулись в своих слезах. Ведь у них вождь маленький милый мальчик, значит и вся фракция такая же.
03/11/2018 00:01Размещено Оселина
Ну не надо в частности все переводить. И лагерь Таурахо вы уничтожили единично и гражданские корабли топили единично...

Смех в том, что действительно единично. А Сильвана льет чуму и поднимает альянсовцев не в первый раз, уничтожение мирного города Орда тоже два раза минимум проводила. А в Таурахо даже дали всем мирным гражданам уйти, у Бейна даже в Приливах Войны с этим проблем не было. Но нет, Альянс зло, а Орда ставшая Плетью 2.0 - добро. Самим не смешно?
Орда уже побеждала

Орда сумела не проиграть, но это и не победа. А тут все идет к тому что вождя будут сливать. Последнего трушного вождя из третьго варика. Или вы думаете мы уже привыкли раз у нас каждый аддон кого-то убивают?
03/11/2018 00:21Размещено Девелон
Альянс зло, а Орда ставшая Плетью 2.0 - добро

Нету зла и добра. Попробуй мыслить вне альянсовских бинарных шаблонов
03/11/2018 00:16Размещено Аллерс
Орда лицемерит весь БФА, ноя о том что их выставляют злодеями, и тут же оправдывая сожжение Тельдрассила. Хотите быть агрессором? Пожалуйста,

Лично я ною о том, чтобы агрессор хоть раз победил. Ну хотя бы разик. Для разнообразия. Чтобы хотя бы раз рыцарей в сияющих латах не спас рояль в кустах в виде летающего корабля с залповым лазером. Но щаз, в мечтах, в мечтах...

орде даже побеждать не надо - разрабы просто так и азшару вам присоединят, и все победы в игре покажут, и огрик после первого взятия на месте оставят, впрочем, если дойдет дело до второго, то наверняка даже перерисуют краше прежнего=)
Орда уже побеждала, когда сравняла с землей Штормград(уточню, 1 варкрафт), и когда уничтожила Тельдрассил тоже победила в Войне Шипов, да и под Лордероном будем честны отвесили Альянсу.
Или что, победы Орды должны быть с 8.0 и вплоть до 8.3?

Вы считаете, что альянс с Альянсом и слив очередного Вождя это победа? Уничтожение Саурфанга было бы победой, потому что исключило бы события ОО 2.0. Тогда Близзам пришлось бы подумать, как лучше вывернуть ситуацию, а не сливаться в самоповтор. Это просто омерзительно.
03/11/2018 00:21Размещено Дрекзул
Я что то не понял, это вы игрокам пишите? Вы серьёзно вменяете в вину игрокам то, что придумано горе сценаристами?

Нет конечно, увольте. Но это был ответ на точно такое же заявление ордынца сверху.
03/11/2018 00:21Размещено Дрекзул
Эм...
Не люблю Альянс с одной стороны.
Не люблю людей играющих за Орду в компьютерной игре.
Что то тут не так.

Ты же читал сообщения человека которому я отвечаю? Полагаю да, но я напомню, он высказался о комьюнити Альянса как о причине нелюбви к нему.
02/11/2018 23:59Размещено Аллерс
Даже если Сильвану сольют, будет эпоха хейтеров.
Может и будет что-то подобное, но людям быстро надоест обсуждать персонажа который больше не фигурирует в сюжете.

02/11/2018 23:59Размещено Аллерс
Хорошо, что у меня есть ESO. Хоть там моя страсть к сюжету, логике и интригам удовлетворяется, раз умственные способности сценаристов близзард строго ограничены 12+.

Ну да, ведь действия Сильваны прописывает особый штат сценаристов.
03/11/2018 00:22Размещено Аллерс
Вы считаете, что альянс с Альянсом и слив очередного Вождя это победа? Уничтожение Саурфанга было бы победой, потому что исключило бы события ОО 2.0. Тогда Близзам пришлось бы подумать, как лучше вывернуть ситуацию, а не сливаться в самоповтор. Это просто омерзительно.

Я считаю что целый патч в начале аддона где Альянс бьют как собак - уже достаточно, пора бы что-то дать и другой части комьюнити, Ордынцы иногда забывают, но они - не исключительны.
И нет, вы серьёзно считали что после всех действий Сильваны она победит?
Наплевав на идеалы собственной фракции, ведя себя как типичный злодей, и с улыбкой сжигая города с населением заживо?
03/11/2018 00:26Размещено Оселина
Каким-то образом Альянс притягивает к себя ньюфагов, школоту и нормалфагов всяческих. Я их и в реале не люблю, а уж под знаменами самой лицемерной фракции в игровой индустрии тем-более

О боже,понеслось. Ньюфаги, школота, моралфаги... Наверное тебе будет не очень приятно узнать что топлю то я за Сильвану и Отрекшихся, просто не строю иллюзий на их счёт.
03/11/2018 00:10Размещено Оселина
Очередной раз убеждаюсь что сделал правильный выбор фракции в пользу адекватного комьюнити, а не блестящих доспехов

давай помоги своему адекватному собрату Паханутопорда выбрать топор на ауке
Таки да, первично именно комьюнити. Каким-то образом Альянс притягивает к себя ньюфагов, школоту и нормалфагов всяческих. Я их и в реале не люблю, а уж под знаменами самой лицемерной фракции в игровой индустрии тем-более

Просто ты фанбой Сильваны, твою Багинечку скоро сольют и ты пытаешься хоть как-то это всё рационализировать. А по факту Сильвана с её ордой мертвецов - зло(причем не самое умное), а не морал грей.
03/11/2018 00:23Размещено Мерилисса
он высказался о комьюнити Альянса как о причине нелюбви к нему.

Таки да, первично именно комьюнити. Каким-то образом Альянс притягивает к себя ньюфагов, школоту и нормалфагов всяческих. Я их и в реале не люблю, а уж под знаменами самой лицемерной фракции в игровой индустрии тем-более
хмм мне всегда казалось, что желание показать что" ты не такой как все" и ты такой "весь против устоев всего мира" эта прерогатива пубертатного периода и проблем с самооценкой, а вон оно как обстоит...
03/11/2018 00:21Размещено Оселина
Нету зла и добра. Попробуй мыслить вне альянсовских бинарных шаблонов

Не, ну если сожжение мирного города и планы по вырезанию всего Штормграда и подъема населения в качестве послушной Сильване нежити это MORALLY GREY, то окей, да, Плеть 2.0 это вовсе не зло.
Просто ты фанбой Сильваны, твою Багинечку скоро сольют и ты пытаешься хоть как-то это всё рационализировать. А по факту Сильвана с её ордой мертвецов - зло, причем не самое умное, а не морал грей.

Слив засчитан. Сильвана дорога мне только как персонаж олдового варкрафта. Последний из оставшихся в Орде. Как лидер Отрекшихся она все еще не доказала свою лояльность, однажды она уже бросила их. Да и если бы ты соизволил прочитать хотя бы новеллы, то не писал бы столь постыдные посты лол
Я считаю что целый патч в начале аддона где Альянс бьют как собак - уже достаточно, пора бы что-то дать и другой части комьюнити, Ордынцы иногда забывают, но они - не исключительны.

Вы перечислили битвы, где Альянс "бьют как собак". Вспомним, сколько раз били Орду? Вспомним, где была Орда в Легионе? Я практически забыла, в какой я фракции в окружении дренеев, хуманов и Велена с Тирандой. Вспомним "Малфурион, любимый!!!"? Вспомним Пандарию, где Орду просто втоптали в грязь? Вы правда считаете, что Орде очень приятно нынешнее развитие событий? Да, я наслаждалась видом улепетывающих солдат Альянса от чумы, однако потом прилетел крейсер и мановением руки переломил ход сражения, практически мгновенно сведя на нет все, чего добилась Сильвана. А ведь ее тактика была хороша. И до последнего, включая заманивание этого наивного и тупого пацана в тронный зал, заговаривание зубов и подрыв города. А как бы забавно все закончилось, если бы в этот раз Джайна не спасла своего короля, в отличие от Вариана. Однако ж нет, Альянс не может потерять своего короля. Лучше мы представим очередным злодеем очередного Вождя Орды. Ну а че, им не привыкать. Очередной мятежник с идиотскими комплексами, который станет помогать врагу и в очередной раз открытые врата столицы для врага. Меня это просто невероятно раздражает. Настолько, что я серьезно удалю Варкрафт после слива Сильваны, потому что мне будет противно смотреть на все, что в нем происходит.
03/11/2018 00:36Размещено Аллерс
Меня это просто невероятно раздражает. Настолько, что я серьезно удалю Варкрафт после слива Сильваны, потому что мне будет противно смотреть на все, что в нем происходит.

Удваиваю этого охотника. Никогда не ныл на форумах, но то что происходит в BfA просто невероятно несправедливо к Орде и тем-более к Отрекшимся

Обсудить

К форуму