Очередной проальянсовский аддон

Общие темы
Пред. 1 3 4 5 8 След.
03/11/2018 00:02Размещено Синжин
02/11/2018 23:39Размещено Оливерт
...

У каждого своя правда, лол.
Не альянсу говорить про честь и добро.
Вы еще те ушлепки в петушиных желтых доспехах
Ну эт репорт.

Дружок пирожок, ты зашел не на тот форум. Кто не любят двойные стандарты тут не сидят. прст если поливают синих - банхамером не бьют ^_^
Хант ты правда думаешь, что было бы как-нибудь по другому?
После того что произошло и после действий, мотивов прописанных Сильване сценаристами, только 2 пути - либо это не Сильвана, либо её распилят на эпики/сольют в катсцене. И нет - не нужно смотреть на ее "гений", "логичность" и т.д. Единственное что решает - PG13+
Нежить в Орде - плохо, нежить в Альянсе - хорошо.
Нежить в Альянсе не устраивает геноцид мирных жителей, и не является пособником агрессора. Поэтому, как говорится, не нежить красит фракцию, а фракция - нежить.)) Иначе варлоки с ДХ, наверно, тоже преступление: они же используют скверну.

Орда сожгла Тельдрассил - плохо, Альянс сжег Брилл - хорошо.
Наверное, очень сложно построить логическую цепочку и понять, что сожжение Брилла является прямым следствием агрессии Орды и её военных преступлений. Без них Брилл мог простоять ещё 100 лет. Так что сожжение Брилла - полностью вина Орды, как и сожжение Тельдрассила.
Пример из реальной истории: агрессор начинает войну, устраивает геноцид мирных жителей, затем получает по шапке и в результате осады теряет столицу. После этого на скамье подсудимых начинает ныть: "Да вы мне столицу спалили, а значит, не лучше меня". Лучше, поскольку агрессор, являясь инициатором войны, несёт основную ответственность.

Да и про собакенов не забывайте, они тоже проклятые хоть и не мертвые
Никто и не забыл, как мирным жителям Хилсбрада пришлось стать воргенами, чтобы спастись от карателей отрекшихся. А нежить пыталась добить тех, кто посмел выжить в мирном Хилсбраде.

03/11/2018 00:01Размещено Оселина
И лагерь Таурахо вы уничтожили единично и гражданские корабли топили единично...
Вот не люблю Альянс, правда не люблю. Играют за него какие-то максималисты с амбивалентным мышлением
Таурахо - также результат агрессии Орды, которая напала в Ашенвале, Хилсбраде и Гилнеасе, устроив полномасштабное вторжение и, как обычно, геноцид мирных жителей. Но, даже несмотря на эти факты, Альянс великодушно предоставил "зелёный коридор" для беженцев. Хотя Орда это не сделала ни разу, напротив, всегда пыталась добить абсолютно всех мирных жителей. По сути, она подставляет своих же, так как на месте Альянса могла быть менее благородная фракция, которая начала бы воевать с Ордой их же методами.

В Альянсе может быть и есть максимализм, но лицемерия Орды в нём точно нет. Уважаю тех сторонников Орды, которые понимают, что подобные преступления иллюстрируют отрицательные качества Орды, которые, в конечном итоге, приводят к событиям у Врат Гнева, осаде Оргриммара и Подгорода, разногласиям внутри самой фракции. Но даже "мамкины фюреры" гораздо приятнее тех, кто отрицает очевидное, пытается очернить Альянс из-за того, что там ДК и варлоки, и приводит аргументы в стиле "ваши доказательства - не доказательства". Таким самое место в политических шоу.)
03/11/2018 00:26Размещено Оселина
Каким-то образом Альянс притягивает к себя ньюфагов, школоту и нормалфагов всяческих. Я их и в реале не люблю, а уж под знаменами самой лицемерной фракции в игровой индустрии тем-более

Ты играешь за орду, откуда тебе знать какие люди играют в альянсе?
И что ты предлагаешь, всем играть за орду, только потому, что ты в нее играешь и считаешь, что она лучшая фракция?
03/11/2018 00:35Размещено Оселина
Слив засчитан. Сильвана дорога мне только как персонаж олдового варкрафта. Последний из оставшихся в Орде. Как лидер Отрекшихся она все еще не доказала свою лояльность, однажды она уже бросила их.

Настолько не Сильванофил, что поливаешь всех кто не за Багинечку !@#$ом.

Да и если бы ты соизволил прочитать хотя бы новеллы, то не писал бы столь постыдные посты лол

Я человек простой, играю в вов и там вижу сюжет, временами читая местных форумчан. Для меня никакие скрытые мотивы Плети 2.0 не оправдают геноцид двух народов.
03/11/2018 00:41Размещено Мерунех
Хант ты правда думаешь, что было бы как-нибудь по другому?
После того что произошло и после действий, мотивов прописанных Сильване сценаристами, только 2 пути - либо это не Сильвана, либо её распилят на эпики/сольют в катсцене. И нет - не нужно смотреть на ее "гений", "логичность" и т.д. Единственное что решает - PG13+

Если бы я так думала, играла бы хуманом паладином. Мои претензии не к Сильване, а к сценаристам. Из нее можно было сделать очень любопытный и знаковый персонаж, не сливая в то, во что они ее сливают. Аддоны клепать надо, а идей нет, возьмем старый сюжет и скажем - вау, новинка! Ну поругаться мне временами хочется =)
Оптимизм, чтоб его, иногда неистребим и хочется до последнего верить в то, что еще можно что-то исправить.
03/11/2018 00:45Размещено Глориан
"Да вы мне столицу спалили, а значит, не лучше меня".

А ведь забавно, что на том самом процессе, те самые агрессоры действительно так оправдывались.
03/11/2018 00:45Размещено Глориан
В Альянсе может быть и есть максимализм, но лицемерия Орды в нём точно нет.

Во-первых, я поражен что паладин, да еще и эльф способен написать такую стену текста;
Во-вторых, все что ты выше описал можно подвести под один простой тезис "ОН ПЕРВЫЙ НАЧАЛ"
Такую позицию, по понятным причинам, я разделять не могу. Агрессия есть агрессия. Сожжения мирного Брилла равноценно сожжению Тельдрассила. Отличаются эти события только масштабом.
03/11/2018 00:46Размещено Айсмерть
Ты играешь за орду, откуда тебе знать какие люди играют в альянсе?

У меня твинк есть, ламповый ворген. Удивительно что за такую чудную расу алики почти не играют. Сразу вспоминается народная мудрость про уродов за людей и наоборот :D

03/11/2018 00:46Размещено Айсмерть
И что ты предлагаешь

Я предлагаю ребятам выше прекратить потуги оправдать агрессию Альянса и признать что мир военного ремесла глубже чем диснеевская сказка про добро и зло
03/11/2018 00:53Размещено Оселина
Я предлагаю ребятам выше прекратить потуги оправдать агрессию Альянса и признать что мир военного ремесла глубже чем диснеевская сказка про добро и зло

Мог бы быть, но нет =) Рейтинг, чтоб его... Кастрирует бедных сценаристов по самое некуда.
уф...а вам вот не пофиг? серьезно, вы как бабки перед теликом...ждите раскрытия сюжета, чего раньше времени устраивать вайн?
Пример: ВЫ смотрите фильм, сюжетный поворот, который вас не устраивает, вы отправляетесь на официальный сайт компании, которая сняла этот фильм и пишите гневный отзыв из-за того что вы другого ожидали? Нет, вы досматриваете фильм, получаете свои эмоции, не важно какие, вы их получили.
тут тоже самое, близзард не обязаны угождать людям которые якобы лучше знают как сюжет подать, вас на форуме тут больше десятка набрать можно, кто лучше знает. завязывайте и наблюдайте за сюжетом. Это далеко не конец.
03/11/2018 00:57Размещено Зибарез
Пример: ВЫ смотрите фильм, сюжетный поворот, который вас не устраивает, вы отправляетесь на официальный сайт компании, которая сняла этот фильм и пишите гневный отзыв из-за того что вы другого ожидали? Нет, вы досматриваете фильм, получаете свои эмоции, не важно какие, вы их получили.

Но ругаться в процессе никто не мешает, пусть даже не на сайте компании, а вслух типа "какого фига они творят?!" или "да нафига ты пошел под тревожную музыку в темный подвал?!". Форум, особенно ру форум, официальную компанию не интересует никак, как и отзывы на нем, так почему не пообсуждать?
Пример: ВЫ смотрите фильм, сюжетный поворот, который вас не устраивает, вы отправляетесь на официальный сайт компании, которая сняла этот фильм и пишите гневный отзыв из-за того что вы другого ожидали?
из кинотеатра можно выйти. с компа фильм удалить. Да и билет стоил копейки.
а ВоВ это 10 + лет жизни. Жалко. Вот народ и негодует

03/11/2018 00:41Размещено Мерунех
После того что произошло и после действий, мотивов прописанных Сильване сценаристами, только 2 пути - либо это не Сильвана, либо её распилят на эпики/сольют в катсцене.
всё так. Еще с препатча было понятно чем кончится.
Закончу стандартным 146% пророчеством- будет ещё хуже
Пфф...
Если применить немного фантазии, то и это можно завернуть.
Самый простой пример: Друсера в Вилдстаре от старой команды вов (сюжетно это можно впилить легко: после смерти в личкинге к нам вернулась не совсем сильвана, а баньши с маленьким казачком).
Да и вообще, там сюжет до игры так прописан, что смотрится лучше бфа...
.а вам вот не пофиг?

Как видишь нет. А тебе?

ждите раскрытия сюжета, чего раньше времени устраивать вайн?

Потому что форум и создан для обсуждения?

ВЫ смотрите фильм

Мы играем в игру на протяжении несколько лет, а не смотрим очередной двух часовой фильм.

завязывайте и наблюдайте за сюжетом

Как скажешь.
Как лидер Отрекшихся она все еще не доказала свою лояльность, однажды она уже бросила их.
Она и не докажет. Нежить для Сильваны - не более, чем живой щит, инструмент для достижения бессмертия. "Если у вас будет выбор: спасти всех отрекшихся, или пожертвовать их в обмен на бессмертие, то где вы построите новое кладбище?"
Потому что форум и создан для обсуждения?

вы не обсуждаете а поливаете !@#$ом.

Мы играем в игру на протяжении несколько лет, а не смотрим очередной двух часовой фильм.

играй, никто не запрещает, но это далеко не первый сюжетный поворот, который мог вызвать подобную реакцию у общественности. Сейчас это все вспоминается с улыбкой, ролики пересматриваются и всем всё нравится, да от части бредово, где-то не логично, но игра 12+!

Как видишь нет. А тебе?

а мне нравится подобный ход сюжета, это было даже от части предсказуемо и я этого как раз таки и ждал.

а ВоВ это 10 + лет жизни. Жалко.

вов это не 10+ лет жизни, это игра, не нужно её переоценивать. Да я тоже давно в нее играю, и она занимает важную часть в моей жизни, однако я не бегу биться о стену головой из-за того что саурфанг НИЧЕГО не ответил андуину и не вышел из камеры. МЫ НЕ ЗНАЕМ что будет дальше! Спойлеры сюжетные утверждали о том что саурфанг сбежит...
03/11/2018 01:06Размещено Глориан
Она и не докажет. Нежить для Сильваны - не более, чем живой щит, инструмент для достижения бессмертия. "Если у вас будет выбор: спасти всех отрекшихся, или пожертвовать их в обмен на бессмертие, то где вы построите новое кладбище?"

в таком случае какая польза практическая от такого вождя, если она по сути не ценит даже собственный народ не то что другие расы в орде? и да, у сильваны была сделка с хелией...подробностей мы так и не узнали. Возможно уничтожение мирового древа было одним из условий сделки.
03/11/2018 01:07Размещено Зибарез
вы не обсуждаете а поливаете !@#$ом.

Кто как может.

03/11/2018 01:07Размещено Зибарез
играй, никто не запрещает, но это далеко не первый сюжетный поворот, который мог вызвать подобную реакцию у общественности.

Сильвана и её поклонники потрепали слишком много нервов.
03/11/2018 00:55Размещено Аллерс
Мог бы быть, но нет =) Рейтинг, чтоб его... Кастрирует бедных сценаристов по самое некуда.
Не рейтинг кастрирует, а всякие токсики которые вечно чем то не довольны.

Обсудить

К форуму