Сова в 8.1 и все ли вас устраивает? :)

Друид
Лок'тар огар, оборванцы.

1. По поводу патча 8.1. Вдумчиво вчитываюсь в сводки с ПТР и не могу найти хоть сколько-нибудь значимых балансных изменений для совы? Кто-нибудь в курсе, ожидает ли нас хоть какой-то ап по дпс в СТ?

2. Вас устраивает Ваш дпс? :)

Мое привычное положение в скаде -- дно, сразу перед танком. Надо мной бухие локи и обрыганские маги в -15 ilvl. У меня есть затаённая надежда, что в треде сейчас появится "совиный папка" и скажет: хватит ныть щщщенок! Сейчас я тебе все расскажу.
Не знаю, я если собираю в ключи, сов не беру даже высокого илвл.
А толку от них?
Танк - лучше всего бдк или монк, хил - я, рдд - по-любому маг (можно бм или элема), и 2 милика - рога и дх, вместо дх можно вара.

А от совы толку нет, ибо нет утилити для группы. Даже лок лучше, тот хоть живет сам и в ст дамаг топовый, и это с учетом, что локи для м+ сейчас не очень.
Не знаю, я если собираю в ключи, сов не беру даже высокого илвл.
А толку от них?

А от совы толку нет, ибо нет утилити для группы.

Я тоже заметил в ключи 5+ очень неохотно берут снов, многие прямо пишут "n mage or hunt". Насчет утилити тоже пожалуй соглашусь: столб(лужа с салом?! с минутным кд?! чиво?!! ), корни (там где они реально нужны, например, матроны в подгнилье -- там везде имун к контролю), тайфун-отскок (зачем? куда отскакивать?) и т.д.
Вы троллите чтоли? Каждую неделю закрывают 10+ в сове
Утилити:
1) Одетая сова даёт отличный дамаг в соло цель и вполне хороший по группе
2) Есть тренты! - заходят прям на ура, особенно при определённых афиксах
3) Есть иннер и быстрое оживление
4) Масс руты - в некоторых случаях потрясающий сейв для танка или группы
5) Сова может подхиливать группу
6) Столб - для группы кастеров этом превосходная штука
Видимо недостаточно хорошо вы знаете, что умеют совухи, товарищи.

з.ы. А интелект я и свитком бафнуть могу
12/11/2018 15:51Размещено Yenik
Утилити:

Лол кек чебурек, ораторы выше наверн даже не заходили на рейтинговую таблицу по миф+. Там сов как !@#$а в топе. Удивително прям.... наверное игру себе усложняют выбирая бесполезный спек.... киберкатлеты что с них взять
12/11/2018 15:51Размещено Yenik
Утилити:

Забыл про снятие "иступления" - аффикс "разъярённый" просто обнуляется благодаря этой способности.
Ну и снятие ядов и порчи так же могут спасать иной раз танка.
Вы, наверное, не понимаете разницы между рандомами и статиками.
В статике сова наверняка хорошо заходит, но дру - сложный класс.
Я лучше возьму ракала-дх с 3 кнопками в ротации и буду уверен, что он выдаст ok дпс, чем сову, которая окажется ракалом и будет выдать 6к дпс.
по п.1 - мальца апают урон старсуржа и солар импрувмента, на уровне погрешности, но все ж.

по п.2 - сойдет.
12/11/2018 11:48Размещено Санятайфун
А от совы толку нет, ибо нет утилити для группы

Лол, сова спек с самым большим утилити в м+ на данный момент.
Диспел ядов, магии.
Диспел берсы
Руты, масруты\тайфун
Столб
Подхил
Батлрес
Оверол дпс совы в м+ очень хороший. Проблема в том что вы смотрите в разрезе 5ых ключей. В лоу ключах сова действительно юзлес потому что всё это утилити не имеет смысла использовать ведь в 5х ключах никто ничего не делает всё просто разваливается силой мысли. У совы долгий разгон урона. В лоу ключах ты дал дотки чето кинул пак уже мертвый от дх и роги.
Еще раз читай мой предыдущий пост.
Сейчас такие игроки, что хант в 10-ке фд не умеет жать, 3 рдд в пати не могут 1 кастеру в пачке треша сбивать касты и т.д., какой диспел ядов и подхил, это будет 2 доты и кривой звездопад по патрулю.
12/11/2018 21:39Размещено Санятайфун
Сейчас такие игроки, что хант в 10-ке фд не умеет жать, 3 рдд в пати не могут 1 кастеру в пачке треша сбивать касты и т.д., какой диспел ядов и подхил, это будет 2 доты и кривой звездопад по патрулю.

Ну так с миликами такаяже история. Ни из одного клива выйти не могут, касты сбить тоже проблема, где надо не кикакют где не надо кикают, станы отдают просто так, контроль дать на уровне фантастики. Мас инвиз от рандом роги который встанет афк по дороге.
Можно такую историю на любой спек написать. Не отменяет того что у совы кучу утилити, а не как ты написал 0 утилити для группы. Это я ещё забыл в тот список добавить пеньков и инервейт
Да, можно на любой спек написать.
Только рак, играя дх, может 3 кнопки жать и выдавать дпс, а рак, играющий совой, не будет выдавать дпс. Он будет только пулить лишний треш и не будет использовать никакие утилити.
Мне однажды сова в Легионе (помню этот день) кинула озарение, меня чуть удар не хватил. Мои чувства были сродни тем, как как-то на бг мне ретрик кинул БОП - я чуть в обморок не упал.
12/11/2018 11:07Размещено Шершавый

1. По поводу патча 8.1. Вдумчиво вчитываюсь в сводки с ПТР и не могу найти хоть сколько-нибудь значимых балансных изменений для совы? Кто-нибудь в курсе, ожидает ли нас хоть какой-то ап по дпс в СТ?
чуток апают мастери, не то, что бы сильный баф, но и на том спасибо.

Мое привычное положение в скаде -- дно, сразу перед танком. Надо мной бухие локи и обрыганские маги в -15 ilvl. У меня есть затаённая надежда, что в треде сейчас появится "совиный папка" и скажет: хватит ныть щщщенок! Сейчас я тебе все расскажу.
мункин сейчас среднячковый дамагер, но у него не все так плохо, как ты рассказываешь.
12/11/2018 21:05Размещено Аоешич
Диспел ядов, магии.

Можно про магию поподробнее?
не устраивает что не нерфят трейт на инер
14/11/2018 10:30Размещено Хаккани
его уже нерфили.

14/11/2018 09:26Размещено Археас
12/11/2018 21:05Размещено Аоешич
Диспел ядов, магии.

Можно про магию поподробнее?
магию не диспелит, только проклятья и яды. Если бы ещё снимал магию было бы слишком жирно.
14/11/2018 10:30Размещено Хаккани

в плане? вообщето в 8.1 его нерфят,точнее нерфят для совы, будет меньше инты давать,но теперь дает 0,5% маны за каст во время инера.
12/11/2018 21:39Размещено Санятайфун
Еще раз читай мой предыдущий пост.

на это дело rio же придумали. если у человека выше 1к и закрыто под 50 5-9 ( или 10+ ключей ) то очевидно, этот игрок не из тех кто просто покупал 10ку раз в неделю...
Лок'тар огар, оборванцы.

Ты просто обрыганский значит, сова топчек. Вон на стриме есть пацан с rio 2300, спокойно 19-20 ключи закрывает
14/11/2018 23:10Размещено Инвизер
Лок'тар огар, оборванцы.

Ты просто обрыганский значит, сова топчек. Вон на стриме есть пацан с rio 2300, спокойно 19-20 ключи закрывает

Уважаемый, а ссылку на стрим, будь добр

Обсудить

К форуму