Чет пригорело от WPVP

PvP на полях боя и за их пределами
Чет пошел я в Штормсонг сделать Call to arms и у меня пригорело пипец как - бегает по 5-20 человек орды, всех поодиночке месят, я уже раз 5 просто пытаюсь встать из тела и выйти из тела. Кд уже по 2 минуты. Чо за !@#$я?

Я о том, что на прошлой неделе я бегал минут 30-40 по Зулдазару, чтобы хоть кого-то найти из орды сделать виклик, а сейчас орда тоннами бегает по Долине Штормов. Это так специально - то Альянса рейд на 3-5 человек орды, то Орды рейд на 3-5 человек Альянса? А главное погонишься за кем-то, а они куда-то пропадают все. И такой "Ну ептыть" МОжет, конечно, просто так повезло. Обычно все норм, а тут ваще пригорает у меня.
Да еще хрен кого выловишь. ДХ улетает, друид корни и по тапкам, рога кош-ванишь, вар 2 прыжка, маг руты и 25 блинков, пал бабл и ХС, хант черепаху и гадит под себя всем отрыгивает и по тапкам и так далее. Рут, стан, рут, рут,фир, стан, рут, рут фир, стан, фир, рут, рут, рут. Такой бред.
При чем делают орде и альянсу задание в разных локациях, почему бы не в 1? Если бы не жадные до 10% бонуса крабаны выполнить было бы нереально.
14/11/2018 23:51Размещено Химиви
сли бы не жадные до 10% бонуса крабаны выполнить было бы нереально.

Восславьтесь. Крабанам из Ольянца бафают бонус от вармода до 30%
15/11/2018 00:25Размещено Стражфорума
14/11/2018 23:51Размещено Химиви
сли бы не жадные до 10% бонуса крабаны выполнить было бы нереально.

Восславьтесь. Крабанам из Ольянца бафают бонус от вармода до 30%

Да я читал, но там не сказано кому и сколько. Мол будет динамичный бонус в зависимости от "чего-то".
Хз о каких там группах орды вы говорите. Побегал вчера в долине штормов, редко встречал по 1 ордынцу, альянса же вовсе не встретил.
Вот! Вот в этом и проблема - что в вармоде бегают люди, которые его включают только из-за бонусов. И когда начинается заварушка какая, то они проходят мимо. Есть идейные, которые видят противника и бегут к нему, а есть просто ПВЕшники, которые проходят мимо и не помогают. Но как людей заставить, бегая в вармоде, еще и ПВПшиться до смерти? никак, наверное.
Вот! Вот в этом и проблема - что в вармоде бегают люди, которые его включают только из-за бонусов. И когда начинается заварушка какая, то они проходят мимо. Есть идейные, которые видят противника и бегут к нему, а есть просто ПВЕшники, которые проходят мимо и не помогают. Но как людей заставить, бегая в вармоде, еще и ПВПшиться до смерти? никак, наверное.

Превратить Виклик в дейлик и дать в награду больше жетонов или оз чтоб кап набивался. Изи
15/11/2018 10:28Размещено Регустар
Но как людей заставить, бегая в вармоде, еще и ПВПшиться до смерти? никак, наверное.

Обычно сам бегаю, ищу пве крабичей и рескилю их до тех пор, пока вармод не отключат.
Даже жалко их немного стало. Очень много пишут в пм негатива с альтов за другую фракцию.
На ответ в стиле - "Ты сам включил вармод" узнаю о себе и своей матушке много интересного. Странные люди.
Подхожу я вчера в долине штормов к азеритовой локалке в пещере, а там скелетов куча, причём обоих сторон и какие то 4 алых друида + ещё кто то там загоняют орка, в пещере тоже весело, возле ордынского полётника, вот прямо по границе агро гвардов, как по линейке лежат скелеты орков.
Хорошо там всё у альянса. Просто разные фазы, разное время, кому то везёт, а кому то не очень.
Я немного подождал, баланс сторон на локалке изменился и все алые пещеролазы ушли на респ.

Обсудить

К форуму