БЛИЗАРД Я ВАС НЕНАВИЖУ!!!

Шаман
у вас САМЫЙ УБОГИЙ баланс классов! из всех ММОRPG! УВОЛЬТЕ СРОЧНО! ЭТОГО не далекого и кривого сотрудника который занимается дичью в балансе!
Хорошо. Я передам
Ну не знаю, лично на моем классе с балансом все нормально.
Зачем эта тема в разделе шаманов?
Полностью согласен.
Мракабес мракобесием каким-то занимается.
13/10/2018 21:30Размещено Питрович

а роги слова не давали! сидите и ждите своих нерфов. но вне кажется что близард играют за пристов, магов и рог с паладинами, по этому вам нечего боятся!
15/10/2018 00:53Размещено Мракабес

а роги слова не давали! сидите и ждите своих нерфов. но вне кажется что близард играют за пристов, магов и рог с паладинами, по этому вам нечего боятся!
Ты так говоришь как будто там работает толпа школьников,там люди взрослые они деньги зарабатывают и им пофигу какой класс там хороший какой плохой,главное бабки неси и играй молча)Тебе контент годный завезли ,а ты тут недовольный сидишь.Иди лучше локалки поделай.
15/10/2018 01:09Размещено Тартагал
...
Ты так говоришь как будто там работает толпа школьников,там люди взрослые они деньги зарабатывают и им пофигу какой класс там хороший какой плохой,главное бабки неси и играй молча)Тебе контент годный завезли ,а ты тут недовольный сидишь.Иди лучше локалки поделай.

судя по тому что они делают, не чем не лучше школьников! а контент гуано тошнотворное! бфа всего 3й месяц а от него тошнит! жуткий дезбаланс в классах! и с этим не чего не делают!

Ты давно обновы читал там как бы рог нерфанули вместе с шаманами и дк, почитай обновления, а да и мага тоже.
15/10/2018 01:09Размещено Тартагал
...
Тартагал Где ты там контент годный увидел хз БФА Самый унылый аддон такой же как и Дренор пустышка с скучнейшими рейдами и !@#ищным Азеритовым шмотом а деградация Шаманов началась еще С Легиона когда нам в место маны дали этот $%^-ый *!@#оресурс . Так что уясните себе все что ЭНХ в старых аддонах со всеми своими недостатками был в 100 раз лучше и уникальней чем сейчас.
19/10/2018 05:05Размещено Хеодон
...

Ты давно обновы читал там как бы рог нерфанули вместе с шаманами и дк, почитай обновления, а да и мага тоже.

Магов не нерфили лол. Их слегка ребаланснули. Порезали дамаг в одном месте, но апнули в другом.
Ненавидь где-нибудь в другом месте, весь форум за!@#$и уже.
ты тему у шаманов создал потому что енхи убивают ддшников за 1 секунду? понимаю... мне тоже не нравится
Мда близы реально !@ланы. А бфа #$%^о полное, после победы над титанам, стремно как то убивать всяких уе б ищ. рыбалку сделали в легеоне более интересную, но наркам из близард решил, что это сильно круто, пусть она снова будет скучным убогим го в н ом, как до легиона, а дисбалансе классов даже говорить не хочется, почему в легеоне за орду очередь была 4 мин на бг, а теперь 11-15, с утра бывает вобще среднего нет. Думаю народ вальнул с игры, просто близы этого не афишируют.
23/10/2018 06:50Размещено Волкк
Мда близы реально !@ланы. А бфа #$%^о полное, после победы над титанам, стремно как то убивать всяких уе б ищ. рыбалку сделали в легеоне более интересную, но наркам из близард решил, что это сильно круто, пусть она снова будет скучным убогим го в н ом, как до легиона, а дисбалансе классов даже говорить не хочется, почему в легеоне за орду очередь была 4 мин на бг, а теперь 11-15, с утра бывает вобще среднего нет. Думаю народ вальнул с игры, просто близы этого не афишируют.

Просто с утра твои одногодки в школе учат грамматику,а не ходят на бг,как ты.
Играю в ВоВ аж целых 2 недели....
по совету знакомого (чтоб ему икалось упырю такому) взял шамана, мол и в пве ничего так (энх) и в пвп (рестор) вполне годный...

Все бы ничего, но оказалось что:
Энх в пве не особо то и удобен, есть куча других классов обладающих на порядки лучшим аое и живучестью под мобами....
В пвп же - если пошли проки на удар грома, то гуд - урон есть, можно прожать цель....НО - закрывашка всего одна и она весьма чахлая, отхил тоже не предел мечтаний (слил энергию на отхил), бить противника уже не чем, надо снова ресурс набирать.... + ты постоянно находишься под замедлением, и ни поступь духа и очищение тут сильно не спасают) Как следствие Энх наверное делит первое место с локом в 3 на 3 как первый таргет для вражеской команды....

По рестору же - опять таки, все бы ничего, но для эффективно игры на сем классе, нужны руки - осьминоги, и никак иначе.... тогда шаман будет очень эффективен, если же ты не имеешь подобных конечностей то все печально...

Юзай жабу на противника, сбивай чужие касты, причем не забывай фейкать, ставь вовремя и по необходимости тотемы, в нужный момент подбеги к сотимовцам чтобы дать лужи на отхил, и при этом поднимай цель таргетным хилом....

Крч я хызы конечно, но помоему за других хилов действий нужно гораздо меньше осуществлять и вполне справляться с своими задачами....

Про Элема же я и вовсе промолчу - поскольку цензурных слов у меня про него нет....

Мб я конечно не прав, как я уже сказал, играю в вов всего 2 недели. Но именно такое мнение за это время у меня сложилось о данном классе.
В новой сборке на ПТР нерфагули "Хранитель бурь" с 250% до 150%, другим классам (не всем конечно) новые азеритки, новый таланты, а шаме абилу понерфим, за-;;сь.
https://www.mmo-champion.com/content/8095-Patch-8-1-0-PTR-Build-28202

Обсудить

К форуму