БЛИЗАРД Я ВАС НЕНАВИЖУ!!!

Шаман
Хотя "Ледяная ярость" теперь очень не плохой талант :)
24/10/2018 02:51Размещено Моргорош
Играю в ВоВ аж целых 2 недели....
по совету знакомого (чтоб ему икалось упырю такому) взял шамана, мол и в пве ничего так (энх) и в пвп (рестор) вполне годный...

Все бы ничего, но оказалось что:
Энх в пве не особо то и удобен, есть куча других классов обладающих на порядки лучшим аое и живучестью под мобами....
В пвп же - если пошли проки на удар грома, то гуд - урон есть, можно прожать цель....НО - закрывашка всего одна и она весьма чахлая, отхил тоже не предел мечтаний (слил энергию на отхил), бить противника уже не чем, надо снова ресурс набирать.... + ты постоянно находишься под замедлением, и ни поступь духа и очищение тут сильно не спасают) Как следствие Энх наверное делит первое место с локом в 3 на 3 как первый таргет для вражеской команды....

По рестору же - опять таки, все бы ничего, но для эффективно игры на сем классе, нужны руки - осьминоги, и никак иначе.... тогда шаман будет очень эффективен, если же ты не имеешь подобных конечностей то все печально...

Юзай жабу на противника, сбивай чужие касты, причем не забывай фейкать, ставь вовремя и по необходимости тотемы, в нужный момент подбеги к сотимовцам чтобы дать лужи на отхил, и при этом поднимай цель таргетным хилом....

Крч я хызы конечно, но помоему за других хилов действий нужно гораздо меньше осуществлять и вполне справляться с своими задачами....

Про Элема же я и вовсе промолчу - поскольку цензурных слов у меня про него нет....

Мб я конечно не прав, как я уже сказал, играю в вов всего 2 недели. Но именно такое мнение за это время у меня сложилось о данном классе.

ключ твоего высера "играю 2 недели" поиграй !@#$ь побольше. я не топ пвешер/пвпшер, но на своём уровне я воолбще траблов сильных не вижу, аое маленькое в рэйдах? да ну нах, все маги/ханты сосут не нагибаясь на паках, на боссах 5-7 место вполне меня устраивает...
аренку бегал с корешем варом и побед больше чем лузов, трудность только в тимах с ресто друидами, с остальными 50 на 50. На бг я вообще молчу, если я вхожу в 1 таргет он полюбому труп.
24/10/2018 10:29Размещено Шаманиддзе

ключ твоего высера "играю 2 недели" поиграй !@#$ь побольше. я не топ пвешер/пвпшер, но на своём уровне я воолбще траблов сильных не вижу, аое маленькое в рэйдах? да ну нах, все маги/ханты сосут не нагибаясь на паках, на боссах 5-7 место вполне меня устраивает...
аренку бегал с корешем варом и побед больше чем лузов, трудность только в тимах с ресто друидами, с остальными 50 на 50. На бг я вообще молчу, если я вхожу в 1 таргет он полюбому труп.
Чет не видно у тебя ни одной арены в профиле в отличие от чувачка который 2 недели играет.Кто там у тебя в лфр отсасывал?Дилетант куев.
Почитал выше по поводу рог. Ребята вы имеете "130%" урона в по отношению с другими классами и если вам режут например "30%" это не нерф, а баланс. С учётом, что квас куча контроля и "ивейда" урона в отличии от того же шамана. Что касается шамана у которого урона "90%" и "120%" на проках( если звезды сойдутся) по отношению к другим классам и ещё их режут. Не балансят, а прямо РЕЖУТ. Так что не роге правда судить о балансе.
Что касается парня про аое который задвигает. Аое унас только через скил который кд5-6 сек. И кто играл знвет , что стоя в пачке мобов и юзая этот скил он просто может ненанести урон. Аое не будет, жди кд скила..
Ребзя, не ругайтесь- я только сейчас понил- что элем совсем не дно! В пвп я конечно нубяра есче тот, но по тактической части что-то соображаю: если руки не из !@#ы - можно поПВПшится, но в моем случае я лучше в волке свалю, или давеча:
Доколебался до меня ДК, обложил болезнями по самые помидоры - я в волка и к своим гвардам - те давай ДК пинать, и тут я ОСМЕЛЕЛ --хаха, думаю "на с у ка!" получи лавой в плечи, а он на меня прет, ну я на него земляного слил - он ппц под гвардами не умирает и меня продолжает убивать, тут я врубаю бурсты, БЛ, в ДК летит метеор, стан, все прожал, тотем заземления, и тут сморю гварды его начинают опускать у меня прокает лава 3 раза подряд и земляной шок подоспел - на ! последние 20к хп у ДК улетело и сдохла тварь. И тут я думаю - яж неигратсо какой ПВПшер! Целого ДК слил))(гварды ему конечно хп опустили на ~70% наверно). ТАк и живу.

В ПВЕ картина стала получше, на 360лвл статов все равно мало, но можно уже врываться на аое паки. Конечно цепнуха совсем ватная по сравнению с легионом- шо ППЦ, однако на врыве на ЗУЛе можно быть уже топом, ну и наверно все (40% искусности- ппц как мало). Солотаргет - как был ниочем так и остался - но уже стабильно психологические 10к преодолимы. Уже не парюсь, что танк меня передамажит.
18/10/2018 05:13Размещено Мракабес
15/10/2018 01:09Размещено Тартагал
...Ты так говоришь как будто там работает толпа школьников,там люди взрослые они деньги зарабатывают и им пофигу какой класс там хороший какой плохой,главное бабки неси и играй молча)Тебе контент годный завезли ,а ты тут недовольный сидишь.Иди лучше локалки поделай.

судя по тому что они делают, не чем не лучше школьников! а контент гуано тошнотворное! бфа всего 3й месяц а от него тошнит! жуткий дезбаланс в классах! и с этим не чего не делают!
24/10/2018 12:19Размещено Йольду
24/10/2018 10:29Размещено Шаманиддзе

Чет не видно у тебя ни одной арены в профиле в отличие от чувачка который 2 недели играет.Кто там у тебя в лфр отсасывал?Дилетант куев.

в БФА отыграли игр 30, что то около 1к рэйта, если тебе что то не видно то это к близам.
Я чет не понимаю про дпс в пве, у меня все норм, ходил в рейд в обычку где в основном тупа долбят босса 2 место по дпс притом человек 5 было больше гиром, и обогнал меня хант в 367, и знаешь на сколько на 137к, в ключах правдо толбко + 6 всегда в топе и по аое и в соло. Мне даже писали как так шаман же дамажит на уровне танков.
26/10/2018 13:40Размещено Волкк
Я чет не понимаю про дпс в пве, у меня все норм, ходил в рейд в обычку где в основном тупа долбят босса 2 место по дпс притом человек 5 было больше гиром, и обогнал меня хант в 367, и знаешь на сколько на 137к, в ключах правдо толбко + 6 всегда в топе и по аое и в соло. Мне даже писали как так шаман же дамажит на уровне танков.

Я обычно в ДПС листе на 30 тел - на 10-15месте, ну считай чуть выше дна. Если я в топе ДПСлиста в районе 2 места - у меня сразу возникает сомнение в плане адекватности рейда, и 90% - что с таким составом лучше дальше не продолжать. Но в любом случае для героика Ульдира - комфортный проходной дпс 10к . Если меньше - то ты в потенциальном списке на кого можно свалить неудачу за вайп и кого без зазрения совести могут кикнуть.
Я люблю близзард!
26/10/2018 11:37Размещено Шаманиддзе

в БФА отыграли игр 30, что то около 1к рэйта, если тебе что то не видно то это к близам.
Ага,30 не отображающихся арен и не добитый лфр и у тебя все сосут.Ясненько.

Обсудить

К форуму