Вопрос о ресторах.

Шаман
Буду краток:
1) рейды - чувствую себя более чем комфортно, есть конечно боссы на которых не оч удобно крутить хпс (Митракс, мамка, меняем пару талантов и все ок), плюс выше уже озвучивали проблему с отбитыми рдд которые с 2-3 ршамами в рейде не понимают для чего стоять кемпом. Но если звёзды сошлись, то обычно занимаю лидирующие позиции по хилу. Крит+спд. Об и гер с проверенными ребятами закрывается на ура. В мифике абуз спирита на мамке заставляет народ боготворить тебя. Дальше не ходил, так как статик решил чилить до 8.1, а новый искать впадлу. Жду кроссерв мифик и уверен, что ршаму всегда найдется место в рейде.
2) выше 7-8 ключа - боль и унижение. Посмотрев как друид одной рукой хилит 10+, ходить в м+ отпадает желание вовсе. Плюс у меня неприязнь ко всему с таймером, поэтому мне и без м+ хватает контента.
В целом ршаманом доволен, в пвп последний раз играл 3 года назад, ничего сказать не могу (этот аспект игры не интересует).
10+? Зайди на твич, глянь Jdotb, челик в 17-18+ ключах не только хилит с покерфейсом ключи, но и дамажить успевает. (P.S. это РДРУ, не шомен).
23/10/2018 14:20Размещено Жэдулье
10+? Зайди на твич, глянь Jdotb, челик в 17-18+ ключах не только хилит с покерфейсом ключи, но и дамажить успевает. (P.S. это РДРУ, не шомен).

Ну я беру в пример не MLG, а игроков из моего окружения, лсов короче :)
Даже там разница ощутима.

Обсудить

К форуму