Эм это как вообще?

Чернокнижник
https://www.youtube.com/watch?v=htCkdgLP_hk
Читай под роликом
x3 inevitable demise PVP fun
настаканный трейт https://ru.wowhead.com/spell=273521/%D0%BD%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0
и после такой имбы варлоки жалуются что они на дне? лол
03/11/2018 13:02Размещено Дкоре
Читай под роликом

Он и смотреть то внимательно не может, а ты ему читай...
03/11/2018 13:23Размещено Нохкси

Просто варлоки, в основном объективные игроки, понимающие что механика, завязанная на 1 трейте, в одном спеке - это самое натуральное дно, даже не смотря на су!@#$амаг.
Который, кстати, ещё реализовать надо умудриться.
03/11/2018 14:13Размещено Агент

Просто варлоки, в основном объективные игроки, понимающие что механика, завязанная на 1 трейте, в одном спеке - это самое натуральное дно, даже не смотря на су!@#$амаг.
Который, кстати, ещё реализовать надо умудриться.

Ты что, это же так круто играть через 1 спел который юзается раз в 2 минуты, и если тебе его сбивают, то ты опять ничто. Всегда мечтал играть за афливарлока с 2 кнопками.

Эту имбу реализовать надо, для реализации требуется 100 тиков порчи, т.е. в 1 на 1 это не реализуемо. В 2 на 2 в принципе тоже. Остается 3 на 3, где опять таки ты еще должен выжить. А если всё таки выжил и накопил эти стаки, то всегда есть 3 игрока противника, которые могут дать сало\стан и вот ты уже снова копишь стаки практически не нанося урон (привет встроенным придазам в азеритовые шмотки).

Остается что? Правильно, бг.
Но на бг, внезапно, дестр дает больше урона и больше целей забирает. И ему, так же внезапно, не надо ждать набора 100 стаков каждый раз, мультидотя как полоумный.

P.S. Еще с легиона все научились фокусить варлока. Афлика вот вообще не проблема снайпить постоянно, что он ни разу за бг не реализует такую "имбу".

стакаешь 100 стаков порчи как минимум минуты две, юзаешь дрейн и получаешь кик в каст, стан, откидывание, цель залосала, стакаешь 100 стаков порчи как минимум минуты две...
05/11/2018 12:39Размещено Фэйвелл
цель залосала

Потоковое нельзя залосать, если оно уже начато.
05/11/2018 16:38Размещено Цицеро
05/11/2018 12:39Размещено Фэйвелл
цель залосала

Потоковое нельзя залосать, если оно уже начато.

если за переграду зайти то да , но если выйти из рендж радиуса на сколько я помню вполне очень даже можно залосать, по крайней мере я не помню такого что бы я дрейнил кого то на расстоянии большем чем мой рендж радиус

но даже если и нельзя залосать (в чем я сомневаюсь конечно же) кош ванишь, глыба, зеленка, бабл, черепаха , рефлект, карма, и это только самое первое что мне пришло в голову что можно прожать под дрейн, я уже не говорю о банальном кике в каст или любом контроле
А сдавать лайфдрейн в шф/койл/под шв/под рефлектом/под бопом если играешь с хпалом и в ходж пробовали? И не обязательно жать лайфдрейн именно со ста стаков, там и при 50 урон такой что сейвы летят.
о, свидетель шв на -60 подьехал)))
Этому палу явно локи сделали бо бо , чисто хейтер....
так вот что меня сегодня сваншотило и я полез на форум искать инфу. спасибо. буду знать. пф.. ну хоть раз в две минуты ))
07/11/2018 23:13Размещено Чейна
так вот что меня сегодня сваншотило и я полез на форум искать инфу. спасибо. буду знать. пф.. ну хоть раз в две минуты ))

Та же ситуация :D
Норм тема, внезапный ваншот прямо-таки. А на бг так вообще сказка, где никто за бафами лока не следит)
09/11/2018 18:49Размещено Ддарки
07/11/2018 23:13Размещено Чейна

Та же ситуация :D
Норм тема, внезапный ваншот прямо-таки. А на бг так вообще сказка, где никто за бафами лока не следит)

В ворлд ПвП этот трейт получше будет, с "Вечной порчей" и маникенами ты можеш бегать и ваншотать всё что шевелится...
В Боралусе при обдоте 9 манекенов с 0 до 100 ты разгоняешся за 11с и с х3 375 трейтами получаеш по 40к за тик (в сете на версу). Единственный минус это то что при перелёта в другую локацию порча на маникенах пропадает-(
09/11/2018 22:59Размещено Астронафтка
Единственный минус это то что при перелёта в другую локацию порча на маникенах пропадает-(

Этот "единственный минус" означает, что трейт работает только в пределах Поморья.
09/11/2018 23:07Размещено Цицеро
09/11/2018 22:59Размещено Астронафтка
Единственный минус это то что при перелёта в другую локацию порча на маникенах пропадает-(

Этот "единственный минус" означает, что трейт работает только в пределах Поморья.

Трейт работает везде, талант "вечная порча" перестаёт работать и давать пассивно стаки трейта. При выходе из игры, переходе через кросс сервер или при переходе в другую локацию с маникенов сбрасывается вечная порча. Но хорошо что все новые локации утыканы маникенами, в одном только поморье их больше 11, они есть везде, просто без этого трейта их не замечаеш=(
П.С. кто то видео на нубклабе записал 20 августа как это работает https://www.youtube.com/watch?v=auslEOUuaJc

Обсудить

К форуму