Ливеры в ключах 10+

Подземелья и рейды
Пред. 1 2 3 4 8 След.
08/11/2018 19:40Размещено Нинзямедведь
08/11/2018 18:17Размещено Химиви
Ну придумают дезертира, кто им тогда будет апать ключи?

Ливеры никому ничего не апают. Чаще провоцируют развал группы. Это всё.
Я вообще не понимаю что вы защищаете. Хоть кому-то есть польза от ливеров?

08/11/2018 18:17Размещено Химиви
Что ливнул, что кикнули результат 1, вы остались в 4

Ну тут же переживают, что не справиться с тем, кто вместо лива сел у входа в альт табе.

Потому что это выстрел себе в ногу. Меньше ключей будет в ЛФГ, больше людей уйдет в закрытые сообщества, где будут ходить только со своими. Какие-то ссылки в Сибирь придумывать. Даже РИО не даст гарантии, что человек адекватен и сможет, но сидеть 2 часа даже в 10-ке, нет. У меня вот был не так давно случай, 10-ка требования 900 РИО 970+ - вроде смотришь у людей опыт есть, был тираникл Ситралис, а оказалось там 3 корефана ну вообще ниалё, вообще. Вайподром на 1 босе. Я им пытался объяснить и танку писал, и видео даже на ютубе нашёл - как горохом об стенку. 2 человек уже все был на исходе терпения, а этим все равно, они хоть 3 часа проходили бы. Мы ливнули.
И я уверен, что пушили не они в 3, а 1 - находил паровозов, а как только выстрелила 10-ка он подтянул корешей, потому что такие овощи даже 8 бы не запушили.
Хотя я прождал эту десятку минут 40 в ЛФГ, я не готов вот так вот проходить. Был однажды случай когда я протерпел 6 ключ в 1.5 часа, больше - нет, всё.
08/11/2018 21:04Размещено Химиви
У меня вот был не так давно случай, 10-ка требования 900 РИО 970+ - вроде смотришь у людей опыт есть, был тираникл Ситралис, а оказалось там 3 корефана ну вообще ниалё, вообще. Вайподром на 1 босе. Я им пытался объяснить и танку писал, и видео даже на ютубе нашёл - как горохом об стенку. 2 человек уже все был на исходе терпения, а этим все равно, они хоть 3 часа проходили бы. Мы ливнули.

И в чём проблема то? Ливнул и ливнул. А если у тебя на неделе было 10-20 таких пати, то да, проблема есть.
08/11/2018 13:52Размещено Джинказама
Почему близард ничего не делает с игроками которые регулярно ливают из пати высоких ключей? Чаще всего замечаю это за танками и хилами. Просто какая то чума. Они это делают чувствуя полную безнаказанность и то что они востребованы всегда, найти им новый ключ займёт буквально 1-2 минуты, им плевать на всех кроме собственного чсв и я считаю таким игрокам нужно блокировать вход в подземелья или вход в игру - по нарастающей:
ливнул 1 раз в неделю - прощается (списать ан проблемы с интернетом, обкакался и т.п. казусы которые помешали игроку продолжить из за причин не зависящих от него)
ливнул второй раз - бан на вход в подземелья на неделю.
ливнул третий раз - бан на месяц.
следующий бан - перманентный.

чтобы не происходило не приятных казусов - можно сделать систему голосования в пати - любой игрок может начать голосование за то чтобы прекратить прохождение подземелья - если все 5 согласны. то все ливают без санкций.

это беспредел пора прекращать.
почему группу собираешь ты, а проблемы твоей группы должны решать близзы?
какую систему не предлагай - её заабузят так, что ты одним из 1ых и побежишь жаловаться на это.
08/11/2018 22:21Размещено Синджу
08/11/2018 13:52Размещено Джинказама
Почему близард ничего не делает с игроками которые регулярно ливают из пати высоких ключей? Чаще всего замечаю это за танками и хилами. Просто какая то чума. Они это делают чувствуя полную безнаказанность и то что они востребованы всегда, найти им новый ключ займёт буквально 1-2 минуты, им плевать на всех кроме собственного чсв и я считаю таким игрокам нужно блокировать вход в подземелья или вход в игру - по нарастающей:
ливнул 1 раз в неделю - прощается (списать ан проблемы с интернетом, обкакался и т.п. казусы которые помешали игроку продолжить из за причин не зависящих от него)
ливнул второй раз - бан на вход в подземелья на неделю.
ливнул третий раз - бан на месяц.
следующий бан - перманентный.

чтобы не происходило не приятных казусов - можно сделать систему голосования в пати - любой игрок может начать голосование за то чтобы прекратить прохождение подземелья - если все 5 согласны. то все ливают без санкций.

это беспредел пора прекращать.
почему группу собираешь ты, а проблемы твоей группы должны решать близзы?
какую систему не предлагай - её заабузят так, что ты одним из 1ых и побежишь жаловаться на это.

Я ясновидящий чтобы угадать среди котов в мешке кто из них ливает а кто нет если это нигде не пишет?
08/11/2018 18:45Размещено Лерал
С хорошей пати никто не ливает

А как вы из 1них ливеров хорошую набираете?)
а оказалось

На случай оказалось есть маленький % ливов, постоянно оказываться не может, а ливают чуть ли не в каждом ключе.
08/11/2018 23:39Размещено Глимбл
08/11/2018 18:45Размещено Лерал
С хорошей пати никто не ливает

А как вы из 1них ливеров хорошую набираете?)
а оказалось

На случай оказалось есть маленький % ливов, постоянно оказываться не может, а ливают чуть ли не в каждом ключе.

Они не набирают, они вступают и ливают при первом удобном случае, не ливер не будет топить ЗА ливы)) Так что считай что общаешься с ливерами
08/11/2018 23:23Размещено Лягуш
Я ясновидящий чтобы угадать среди котов в мешке кто из них ливает а кто нет если это нигде не пишет?
тут всё просто, никаких секретов нет: ливают все, кроме самых беспомощных, которые даже за безнадёжную ситуацию будут держаться.
порог терпения у всех, конечно, разный, но совсем не ливают лишь те, котому необходимо, чтобы их тащили.
08/11/2018 17:57Размещено Нинзямедведь
Получит 4 голоса на кик, потом его кикают с таким же дезертиром. А?
голосование на кик из вручную собранной группы да еще и с дезертиром?
09/11/2018 03:04Размещено Андрелинож
08/11/2018 17:57Размещено Нинзямедведь
Получит 4 голоса на кик, потом его кикают с таким же дезертиром. А?
голосование на кик из вручную собранной группы да еще и с дезертиром?

Чем отличается ручная собранная группа от автомата? Будет у тебя в поиске 2 окна под рио и гс. Поставишь туда 1к, 375 и галочки какие классы, ты поставишь галочку на какую нибудь сову рогу и дх. Тебе найдет то, что бы ты и так взял в ручную. От "вручную" собранной пати там одно название лол.

Чем отличается ручная собранная группа от автомата? Будет у тебя в поиске 2 окна под рио и гс. Поставишь туда 1к, 375 и галочки какие классы, ты поставишь галочку на какую нибудь сову рогу и дх. Тебе найдет то, что бы ты и так взял в ручную. От "вручную" собранной пати там одно название лол.

Ну, можно указать в заметке что "траим до конца, пати слабая", "На недельный сундук, будем сидеть до победного".
Когда какой-нибудь 350илвл собирает 10+ 370ilvl+ push 2chest, это выглядит странно.
Собирая танком или хилом, имея 378 илвл, пишу что "ребята, которые ходят в ключи 1-2 раза в неделю даже не регайтесь". И потом всё равно, проверяя, вижу кучу людей, которые регнулись "авось возьмут".
А ещё, беря какого-нибудь ололо нагибатора с 380 илвлом, его хорошо бы предупредить что мы вот друга паравозим, он не очень. Если ты не против, присоединяйся.
А то наберут "пушеров-нагибаторов", а сами жёстко косячить начинают сразу после старта. А потом плач на форуме "ой ливеры достали".

Если вы указываете Push, и набираете тупо по рио, не перепроверив, был ли этот черовек вообще в ключах за последнюю неделю хоть раз, но потом начинаются вайпы, готовьтесь к ливам.
Мне тоже это всегда казалось странно за обычный инст и за бг есть штраф, а тут более серьезное занятие и полный беспредел, можно имея плохое настроение подставлять людей хоть целый день, просто назло.
09/11/2018 07:20Размещено Чакрон
Мне тоже это всегда казалось странно за обычный инст и за бг есть штраф, а тут более серьезное занятие и полный беспредел, можно имея плохое настроение подставлять людей хоть целый день, просто назло.

Потому что в данном случае ты сам выбираешь себе пати
почему близзард не наказывает слабых глупых игроков ?? которые не дамажат не хилят не кикают касты не пуржат и постоянно дохнут ??? почему ??? как же так и что с этим делать ?
вспомнилось одно из первых моих прохождений 10 ключа подгнилья. Пати попалось очень жеской, около 20 вайпов на ласте. Прошли подземелье за 2 часа 20 минут. )))

Но речь в этой теме не о таких играх, а о странных игроках, которые ливают после первого вайпа. И повторюсь в 88% случаях это танки и хилы - которые плевать на всех потому что они найдут новое пати за минуту.
09/11/2018 11:17Размещено Шадовтранс
почему близзард не наказывает слабых глупых игроков ?? которые не дамажат не хилят не кикают касты не пуржат и постоянно дохнут ??? почему ??? как же так и что с этим делать ?

Слабого или нет игрока частично можно отследить, чекнув тот же рио или логи, а ливера как предлагаешь отслеживать?

Как же у людей бомбит на простейшее предложение добавить счетчик на ливы, знают что в пати брать не будут, увидя их 50% ливов за 100 ранов))
09/11/2018 11:56Размещено Лягуш

Как же у людей бомбит на простейшее предложение добавить счетчик на ливы, знают что в пати брать не будут, увидя их 50% ливов за 100 ранов))

Ну кроме лива владельца ключа, ему ливать стоит разрешить
Если я иду в высокий ключ и люди тупят на первом боссе, какой смысл терпеть весь инст, если на время уже не успеем. Ради ненужной 70 шмотки? И сразу уточню, я про 12-15 ключи.
09/11/2018 12:08Размещено Нэйробёрн
Если я иду в высокий ключ и люди тупят на первом боссе, какой смысл терпеть весь инст, если на время уже не успеем. Ради ненужной 70 шмотки? И сразу уточню, я про 12-15 ключи.

А почему ты должен ливнуть? какая разница тебе апнут ключ или нет, если ключ не твой?
09/11/2018 01:44Размещено Синджу
которые даже за безнадёжную ситуацию будут держаться.

1 вайп это не безнадежная ситуация.
09/11/2018 07:00Размещено Шуршелия
Ну, можно указать в заметке что "траим до конца, пати слабая",

Зачем если это не так? Специально чтобы не ливеров искать? Большинство патей обычные средние.
09/11/2018 07:20Размещено Чакрон
Мне тоже это всегда казалось странно за обычный инст и за бг есть штраф, а тут более серьезное занятие и полный беспредел

Притом в играх Близзард это есть только в WoW, в том же Овере системы против нехороших людей есть. Там точно так же тебе может попастся средняя пати в рейтинге - попробуй поливай.
09/11/2018 10:23Размещено Аластаз

Потому что в данном случае ты сам выбираешь себе пати

Чем это отличается от рандома если ты набираешь непонятно кого? В самой игре ты про рио ничего не знаешь и отличия с лупой надо искать.
09/11/2018 11:17Размещено Шадовтранс
как же так и что с этим делать ?

Отображать в игре данные по игроку, в чем проблема то? Вся статистика на сервере есть, нужна 1 заглушка чтобы это показать.
09/11/2018 11:56Размещено Лягуш
Как же у людей бомбит на простейшее предложение добавить счетчик на ливы, знают что в пати брать не будут

А ты представь на сколько замечательный эффект от 1 строчки кода - почти всех пацанов с 1500 рио вдруг перестанут брать в почти все пати. А нафиг он пати пушеров он же и от них может ливнуть, а каузалы тем более будут в 2 километра такого обходить.
09/11/2018 12:08Размещено Нэйробёрн
Ради ненужной 70 шмотки?

Не ходи в ключи в чем проблема? Раз шмот оттуда не нужен.
Вот у дауничей бомбит, не ливают только те, кто ничего не делает. Норм ребята не станут терпеть нубов и вагонов которые не могут сбить касты, не пулить все подряд, и не дохнуть по кд, зачем это терпеть жалко только время потраченое на такие пати

Обсудить

К форуму