Ливеры в ключах 10+

Подземелья и рейды
Пред. 1 3 4 5 8 След.
09/11/2018 14:50Размещено Артореаз
не ливают только те, кто ничего не делает.

Интересное умозаключение, можно узнать как ты пришел к такому?
09/11/2018 14:58Размещено Лягуш
не ливают только те, кто ничего не делает.

Уже же обьясняли как минимум для 11 ключей и выше, не возможно чтобы каждая пати в которую ты вступал была пригодна для Таймера, с учетом того, что все игроки в этих группах 375+.
Вот у дауничей бомбит, не ливают только те, кто ничего не делает. Норм ребята не станут терпеть нубов и вагонов которые не могут сбить касты, не пулить все подряд, и не дохнуть по кд, зачем это терпеть жалко только время потраченое на такие пати

с каких норм !@#$%асы ливающие после 1 вайпа стали норм ребятами? Одно дело когда 3-4 вайпа до первого босса, а другое когда 1 пак случайно с агрили и он убил патьку, и ^-*!@асы ливают, ломая ключ. Если вы такие неженки собирайте свои ключи и ломайте их сколько влезет
09/11/2018 15:14Размещено Люцифэр
Вот у дауничей бомбит, не ливают только те, кто ничего не делает. Норм ребята не станут терпеть нубов и вагонов которые не могут сбить касты, не пулить все подряд, и не дохнуть по кд, зачем это терпеть жалко только время потраченое на такие пати

с каких норм !@#$%асы ливающие после 1 вайпа стали норм ребятами? Одно дело когда 3-4 вайпа до первого босса, а другое когда 1 пак случайно с агрили и он убил патьку, и ^-*!@асы ливают, ломая ключ. Если вы такие неженки собирайте свои ключи и ломайте их сколько влезет

Тут надо четко определять зачем пати идет? Если за гиром, да ливать плохо, но большинство уже 370-380 и они идут точно не за гиром.
09/11/2018 15:17Размещено Дрэгондх

Тут надо четко определять зачем пати идет? Если за гиром, да ливать плохо, но большинство уже 370-380 и они идут точно не за гиром.

Так если ключ не в тайм сундук все равно в конце падает
09/11/2018 01:44Размещено Синджу
08/11/2018 23:23Размещено Лягуш
Я ясновидящий чтобы угадать среди котов в мешке кто из них ливает а кто нет если это нигде не пишет?
тут всё просто, никаких секретов нет: ливают все, кроме самых беспомощных, которые даже за безнадёжную ситуацию будут держаться.
порог терпения у всех, конечно, разный, но совсем не ливают лишь те, котому необходимо, чтобы их тащили.

Вот этот господин прав. Если у тебя есть рио, тебя легко берут в группу, и если видишь профессиональных деплетеров, никакого смысла терпеть нет, потому-что после лива в течении пары минут ты получишь новый инвайт, и возможно все это предприятие займет суммарно меньше времени, чем если бы ты остался в старой группе(нервов как минимум точно меньше потратишь). А то что там выше писали, что по лидеру невозможно определить хороша группа или нет, так что вам мешает навести мышку на каждого члена после вступление? И случае обнаружении донных ракалов нажать кнопку покинуть группу? Их сразу видно, отсутствие рио\слишком низкий гир\остуствие рейдового прогресса. К тому же подозрительных личностей всегда можно чекнуть через сайт.

Да, если рио низкий, начинается боль и унижение(особенно для дд). Но это не вина игроков, а отсутствие нормальной системы набора группы\учета статистики. В первую очередь лифтов, который бы позволили перепрыгнуть кучу гринда, если ты хорошо играешь. Сейчас чтобы попасть в ключ нужно как минимум иметь закрытый на уровень ниже, ну и конечно классическое - не ходишь в одно подземелье, не ходишь во все.
09/11/2018 11:56Размещено Лягуш
Как же у людей бомбит на простейшее предложение добавить счетчик на ливы

Топикстартер не предлагал счетчик на ливы, он предлагал банить за ливы. А если банить за ливы, то за несбитые касты/бодипулы лишнего трэша/лоу-дпс/смерти от избегаемого урона надо тогда тоже банить.

Касательно счетчика на ливы - я например ничего против не имею. Вот только там не только ливы показывать надо, но и ещё кое-что. Чтобы я кликнув на "осмотреть персонажа" на условного Васю сразу мог увидеть:

Пройдено данжей: 40
Закрыто данжей ин-тайм: 10
Первым ливнул из данжей: 0
Максимальный закрытый ключ: 10
Максимальный закрытый ключ ин-тайм: 7

...а кликнув на условного Петю увидел бы:

Пройдено данжей: 400
Закрыто данжей ин-тайм: 350
Первым ливнул из данжей: 40
Максимальный закрытый ключ: 15
Максимальный закрытый ключ ин-тайм: 14

Вот только возможность просмотра подобной статистики внутри игры Близзард не сделают НИКОГДА, потому что если они так сделают, то ни один вася (а ведь именно васи жалуются на ломающих ключи ливеров) никогда в жизни не попадет ни в один данж, кроме как с себе подобными и все прохождения любых данжей будут для васей двухчасовыми вайподромами, а если это какая-нибудь 10тка тираникл, то и вовсе закрыть не смогут. Пети же скажут близзам большое спасибо и будут бегать только с равными себе. И тогда васи начнут громко плакать, стучать ножками, требовать убрать статистику и вообще будут отменять подписки - что, конечно же, неприемлемо для близзард. Поэтому никаких внутриигровых статистик по ливам и прочему - не будет.
09/11/2018 16:02Размещено Хашвальт

Мало взял, в первом случае надо было комплит данжей сделать 1 из 40, во втором 396 пройденых данжей и 4 лива, ну и 18 ин тайм сделать. Ну чтобы максимально показать что ливать - круто, счетчик - не нужон, наказания - не нужоны.
09/11/2018 16:29Размещено Лягуш
счетчик - не нужон

Почему ж не нужон, когда я как раз говорю, что нужон? А нужон он как раз для того, чтобы люди, превращающие получасовой пронос данжа в двухчасовой вайподром в эти данжи либо не попадали вообще, либо попадали бы в пати к таким же как они. И вместе бы радовались какие они стойкие духом ребята, что не ливают.

Как видишь разницу между максимальным ключом и максимальным ключом ин-тайм больше 1 - так сразу инстантный деклайн.

Как видишь что ин-тайм пройдено в 2-3 раза меньше, чем не ин-тайм - инстантный деклайн.

И так далее. Ну и да, если где-то есть моральные уроды, которые ливают из данжей просто так, фор фан, то они тоже останутся без данжей. Всё честно.

Только топикстартер первый же взвоет и заверещит о беспределе, что, мол, его никуда не берут, а к нему на его ключ одни только раки и вагоны приходят.

=

Ну и да, против банов за лив я тоже в принципе ничего не имею, если их введут вместе с банами за лоудпс, умирание в кливах/войд-зонах и боди-пулах лишнего. ХАРДКОРНЕНЬКО так, зато опять же - всё по-честному.
09/11/2018 14:58Размещено Лягуш

Будем знать, зайду в ключ посреди данжа скажу пацанам - кто не ливает значит он ничего не делает, пока я ливаю - хочу что то делать)
Вот на примере Артореаз логика и образ средне статического ливера.
09/11/2018 16:02Размещено Хашвальт
09/11/2018 11:56Размещено Лягуш
Как же у людей бомбит на простейшее предложение добавить счетчик на ливы

Топикстартер не предлагал счетчик на ливы, он предлагал банить за ливы. А если банить за ливы, то за несбитые касты/бодипулы лишнего трэша/лоу-дпс/смерти от избегаемого урона надо тогда тоже банить.

Касательно счетчика на ливы - я например ничего против не имею. Вот только там не только ливы показывать надо, но и ещё кое-что. Чтобы я кликнув на "осмотреть персонажа" на условного Васю сразу мог увидеть:

Вот только возможность просмотра подобной статистики внутри игры Близзард не сделают НИКОГДА, потому что если они так сделают, то ни один вася (а ведь именно васи жалуются на ломающих ключи ливеров) никогда в жизни не попадет ни в один данж, кроме как с себе подобными и все прохождения любых данжей будут для васей двухчасовыми вайподромами, а если это какая-нибудь 10тка тираникл, то и вовсе закрыть не смогут. Пети же скажут близзам большое спасибо и будут бегать только с равными себе. И тогда васи начнут громко плакать, стучать ножками, требовать убрать статистику и вообще будут отменять подписки - что, конечно же, неприемлемо для близзард. Поэтому никаких внутриигровых статистик по ливам и прочему - не будет.

По ливам, может, и нет, но на вовпрогрессе есть всё остальное из вышеперечисленного. Как и в аддоне рио, кроме пункта про все пройденные данжи.
09/11/2018 16:36Размещено Хашвальт
Почему ж не нужон, когда я как раз говорю, что нужон?

Ты довел ситуацию до абсурда, твой товый фармер рио будет выглядеть вобще не так. А вот так
Пройдено данжей: 100
Закрыто данжей ин-тайм: 60
Первым ливнул из данжей: 300(считая что ливнутый данж не закрыт)

И вот в таком виде сильно подумают, а может кривого Васю взять все таки? А у условного среднего Васю предпочтут всегда такому топ фармеру. Почему и на любое предложение ввести счетчик начинает бомбить у ливеров, они то это тоже знают, а средних Вась в поиске полно, то есть ливер никуда ходить не будет.
09/11/2018 16:47Размещено Глимбл
Почему и на любое предложение ввести счетчик начинает бомбить у ливеров, они то это тоже знают, а средних Вась в поиске полно, то есть ливер никуда ходить не будет.

Да мне так-то пофигу кого куда берут или не берут, я с пугами в ключи не хожу. Я как паладин просто за справедливость. Если вводить счетчики внутриигровые - то на всё, а не только на ливы, чтобы без всяких сторонних сайтов и аддонов сразу было видно кто чего куда и как. Если вводить баны (так-то это лолшто, но если упороться в хлам, то почему бы и нет) то тоже за всё - и за ливы и за бездарную игру.
Живой пример в один из дней фармлю Атал дазары 10-12, выпадет мне свой ключ +12 в этот инт собираю пати ~ 1200 рио, и один даун не может как все добежать сразу до резана ничего не спулив, в итоге он умирает, на нас бежит треш начинает по одному портовать на лестницу в итоге вайп я сразу ливаю хотя иду за шмотом потому, что нехочу быть дальше в одной пати с этим человеком.
09/11/2018 17:07Размещено Хашвальт
Я как паладин просто за справедливость.

Именно по этой причине ты написал сказочного пушера явно родом из Метод по эффективности(только номер ключей пониже), совсем не потому что поддерживаешь ливеров, совсем не палишься.
09/11/2018 17:09Размещено Артореаз
что нехочу быть дальше в одной пати с этим человеком.

Не ходи в данжи вобще, сразу на Резана не бегут, там есть треш до этого. Если кто то чудо страту не уловил это нормально, потому что надо идти по нормальной.
Живой пример в один из дней фармлю Атал дазары 10-12, выпадет мне свой ключ +12 в этот инт собираю пати ~ 1200 рио, и один даун не может как все добежать сразу до резана ничего не спулив, в итоге он умирает, на нас бежит треш начинает по одному портовать на лестницу в итоге вайп я сразу ливаю хотя иду за шмотом потому, что нехочу быть дальше в одной пати с этим человеком.

Как так? Святой рио... 1200... неужели рио не показатель? Развелось рио хейтеров...

Резан изи же, там баба золотая меня бесит, долго мрет, время забирает
Именно по этой причине ты написал

Я написал два крайних случая для подчеркивания контраста. В реальности разница будет поменьше в большинстве случаев, но люди при выборе будут придерживаться тех же принципов, имхо, т.е. чекать процент закрытых ин-тайм данжей и разницу между максимальным ин-тайм и максимальным не ин-тайм.

Закрыты высокие ключи при мизерном суммарном количестве ключей - баер.
Большая разница между макс. уровнем ин-тайм и макс. уровнем не-интайм - вагон, который не способен апнуть свой ключ и ходит по чужим.
Слишком низкий процент закрытых ключей ин-тайм - слоупок/косячник/пулящий лишнее и т.п.

И те кто ходит за РИО никогда не возьмет к себе в пати таких и сам к ним никогда не пойдет. Ребята будут вариться в собственном соку. Да в целом игроки с хорошей статистикой будут стараться ходить с такими же, середняки - с середняками (потому что хорошие их не возьмут) и все лоу-скилл вагоны (а таковых если и не большинство, то оч. много) с соответствующей статистикой будут выброшены на обочину. Да, оно во многом и сейчас так - потому что есть РИО и другие инструменты, но, во-первых - посмотри как много сейчас вайна на РИО от вагонов, и во-вторых - если это сделать внутри игры по одному клику, то расслоение станет в разы сильнее.
По нормальному идти сразу на резана, чтобы не ждать пока он пройдёт круг и не бить в неудобном месте, далее пока идёт откат геры зачищается треш до волкала, пройти не сагрив треш для нормального игрока не проблема ( не знаеш страту иди за танком или за всеми) поэтому я продолжу ходить в ключи и ливать если мне что то не понравилось, право имею

Обсудить

К форуму