Ливеры в ключах 10+

Подземелья и рейды
Пред. 1 4 5 6 8 След.
09/11/2018 17:13Размещено Глимбл
Не ходи в данжи вобще, сразу на Резана не бегут, там есть треш до этого.

Кул стори. А теперь иди глянь на ютубе как проходят высокие ключи Атал Дазар тру пацаны и не позорься тут.
09/11/2018 17:09Размещено Артореаз
Живой пример в один из дней фармлю Атал дазары 10-12, выпадет мне свой ключ +12 в этот инт собираю пати ~ 1200 рио, и один даун не может как все добежать сразу до резана ничего не спулив, в итоге он умирает, на нас бежит треш начинает по одному портовать на лестницу в итоге вайп я сразу ливаю хотя иду за шмотом потому, что нехочу быть дальше в одной пати с этим человеком.

Лол. вот наглядный пример, кого нужно банить. Я уверен, ты не раз так делал. Мне попадался лсный тип, на подобии тебя, который ливнул после Реззана, на 9-том ключе, и написал мне в пм, что мы с таким рого, который был у нас в пати, в таймер не пройдем. В итоге, мы в 4 закрыли этот инст, пары минут не хватило для тайма. Был бы этот монк, апнули бы ключ на 10.
Поспешные выводы не всегда правильные. Обычно такие люди и в жизни страдают подобным, никогда из этого ничего хорошего не выходит. У человека может-быть интернет подвис, или еще что-то (технического плана) а ты лив. Ну не дурак?
09/11/2018 17:48Размещено Абрамас
Живой пример в один из дней фармлю Атал дазары 10-12, выпадет мне свой ключ +12 в этот инт собираю пати ~ 1200 рио, и один даун не может как все добежать сразу до резана ничего не спулив, в итоге он умирает, на нас бежит треш начинает по одному портовать на лестницу в итоге вайп я сразу ливаю хотя иду за шмотом потому, что нехочу быть дальше в одной пати с этим человеком.

Лол. вот наглядный пример, кого нужно банить. Я уверен, ты не раз так делал. Мне попадался лсный тип, на подобии тебя, который ливнул после Реззана, на 9-том ключе, и написал мне в пм, что мы с таким рого, который был у нас в пати, в таймер не пройдем. В итоге, мы в 4 закрыли этот инст, пары минут не хватило для тайма. Был бы этот монк, апнули бы ключ на 10.
и он был прав по итогу вы не прошли
09/11/2018 17:46Размещено Remezy
09/11/2018 17:13Размещено Глимбл
Не ходи в данжи вобще, сразу на Резана не бегут, там есть треш до этого.

Кул стори. А теперь иди глянь на ютубе как проходят высокие ключи Атал Дазар тру пацаны и не позорься тут.

А причем тут тру пацаны и казуальный 10 ключ с рандомами? Киберкотлеты вообще офигели последнее время.
09/11/2018 17:52Размещено Артореаз
...

и он был прав по итогу вы не прошли

Издеваешься? Рукалицо.
09/11/2018 17:23Размещено Люцифэр

Резан изи же, там баба золотая меня бесит, долго мрет, время забирает

по сложности, она самая легкая, возможно у вас один или даже более вагонов не заходили в красную лужу или давали аду сьесть одну или более красных луж. если все делать правильно, она наоборот умирает быстрее благодаря этой механике.
09/11/2018 16:47Размещено Глимбл
Ты довел ситуацию до абсурда, твой товый фармер рио будет выглядеть вобще не так. А вот так
Пройдено данжей: 100
Закрыто данжей ин-тайм: 60
Первым ливнул из данжей: 300(считая что ливнутый данж не закрыт)
Максимальный закрытый ключ: 15
Максимальный закрытый ключ ин-тайм: 14

Не ну этот гном просто шоковый. Пишет что чел довел ситуацию до абсурда, и сам высерает ещё больший абсурд ввиде 300 ливов на 400 данжей. Мистер сверхразум, вы упоролись.
09/11/2018 11:33Размещено Джинказама
Но речь в этой теме не о таких играх, а о странных игроках, которые ливают после первого вайпа. И повторюсь в 88% случаях это танки и хилы - которые плевать на всех потому что они найдут новое пати за минуту.

Хилом не найдешь за минуту. С 950 RIO и 374 ilvl шмота в сумках запросто можно прождать полчаса, ибо тупо отклоняют все заявки даже в +10, а в меньшие ключи ходить уже нет смысла. А после инвайта запросто еще полчаса можно ждать танка..
Но извините, одно дело когда народ слегка косячит, или не вытягивает по дпс, но старается. Другое дело, когда в +10 не отыгрывают механики героика. Героика, Карл! Я уж не говорю про аффиксы, гуунов и прочее.
Например, в Жиле, танк на первом боссе стоит на месте, босс сосет монеты, мячи пинают ОТ босса подальше, они взрываются и вайп. Это что вообще, и какой смысл с такими ребятами идти дальше? При том что до этого был еще пяток вайпов на треше. И это, на минутку, был гильд-ран мифик рейдеров в 375-380 шмоте и даже с 700 рио или около того.
Зачем если это не так? Специально чтобы не ливеров искать? Большинство патей обычные средние.

Да, чтобы искать не ливеров, вы же этого пытаетесь добиться.

Притом в играх Близзард это есть только в WoW, в том же Овере системы против нехороших людей есть. Там точно так же тебе может попастся средняя пати в рейтинге - попробуй поливай.

Еще раз. Вы приводите примеры пвп сессионок, где за проигрыш забирают рейтинг. Тут никакой рейтинг у тебя не забирают.

Чем это отличается от рандома если ты набираешь непонятно кого? В самой игре ты про рио ничего не знаешь и отличия с лупой надо искать.

Есть аддон рио, который показывает необходимый минимум инфы. за подробности - на сайт, где и с лупой можно разглядеть.

А ты представь на сколько замечательный эффект от 1 строчки кода - почти всех пацанов с 1500 рио вдруг перестанут брать в почти все пати. А нафиг он пати пушеров он же и от них может ливнуть, а каузалы тем более будут в 2 километра такого обходить.

Еще раз. Пушеры с 1500 рио ну оооочень редко домучивают свои ключи не интайм. нет смысла. а к казуалам такие и не плюсуют.
Считайте что хотите, выводите посчитанную инфу куда хотите и руководствуйтесь ей. в хай ключах нет такого понятия как ливер) потому что не ливают, а специально деплитят на 1 ниже, если не успевают интайм.
Но банить или штрафовать както, то, как я писал гдето в схожем обсуждении, только в купе с теми, кто деплитит ключи иными способами, кроме лива (малый дпс, хпс, скилл и т.д.). что тут не логично, честно не понимаю.
09/11/2018 17:36Размещено Хашвальт
Я написал два крайних случая для подчеркивания контраста.

Ты написал не крайние а несуществующие случаи, тебе самому не смешно указывать столько ливов у пушера? ты там чуть ли не нолик потерял лишний.
середняки - с середняками (потому что хорошие их не возьмут)

А кого будут брать хорошие?) Очень маленький процент пушеров без большой доли ливов? Их на всех не хватит, будут брать как раз средняков. В минусе останутся только ливеры ну и совсем уж те кто ни капли не старается, но таких думаю куда меньше чем ливеров.
то расслоение станет в разы сильнее.

И что в этом плохого? Ведь оно ударит по самому плохому сегменту сильнее всего, средняки не пострадают они будут ходить как друг с другом так и с хорошими из за недостатка кадров, отцы тем более не пострадают дня них ничего не изменится в принципе, пострадают в основном ливеры.
09/11/2018 17:46Размещено Remezy

Посмотрел на никчемный топ1 стак в мире, идет по достаточно стандартной тактике с трешем и подпулами
https://youtu.be/tuHylmV5AxM
09/11/2018 18:05Размещено Аоешич
ещё больший абсурд

Абсурд это ливать и кидать людей.
09/11/2018 18:36Размещено Трольбинс
Вы приводите примеры пвп сессионок, где за проигрыш забирают рейтинг.

Я не вижу разницы между потраченным временем и негативными эмоциями. Время игрока в WoW ничем не дешевле времени игрока в Овер.
09/11/2018 18:36Размещено Трольбинс
а к казуалам такие и не плюсуют.

Когда из за ливов перестанут брать будут, но их все равно не возьмут.
Они пошли налево потому-что бл сдавали, такие пассажи в пугах не используют.
10/11/2018 02:13Размещено Крабомен
Они пошли налево потому-что бл сдавали, такие пассажи в пугах не используют.

Не обращай внимание, господин лок, верней хант ;), очень обижен на миф+ и в каждой теме устраивает холи вары по этому поводу.

И да, Шаман прав. Такую тактику используют, чтобы сдать бл в начале,в основном на Укрепленном, чтобы сделать биг пул и залить пачку под бл. Такое применяется в основном своими группами. с рандомами такое сложно провернуть. Как минимум по тому, что это делается, чтобы Бл не простаивал совсем, и чтобы он откатился аккурат ко второму боссу.

По этому оскорблять друг друга из-за разных вариаций нормальных тактик на данж -глупо, учитывая, что обе рабочие. Вы еще поспорьте, какие паки пулить в вольной гаване раньше других :D
Просто добавить в стандартный интерфейс к описанию "Число выходов" и всё, тебя просто не будут брать адекватные люди. Ну либо аддон такой
10/11/2018 03:29Размещено Друидбасс
Просто добавить в стандартный интерфейс к описанию "Число выходов" и всё, тебя просто не будут брать адекватные люди. Ну либо аддон такой

Система со статой выходов однозначно нужна, но вот только после 10+ ключей ливов будет очень много,как писали выше, даже у честных игроков, вот ты собрал такой пати, вы повайпались на условном 12-ом ключе, поняли, что в таймер не уложитесь и решили диплитнуть или разойтись, без рейдж квитов, матов и прочей шелупони. Близзардовская система сразу же добавила бы лив. Да, такие ситуации не частые, но бывают, и ливы из ниоткуда будут в стате.
10/11/2018 03:29Размещено Друидбасс
Просто добавить в стандартный интерфейс к описанию "Число выходов" и всё, тебя просто не будут брать адекватные люди.
Тогда ливеры будут садиться на корточки у входа и ждать кика.
не способен апнуть свой ключ и ходит по чужим
а что плохого в том что бы ходить по чужим? Если процент интаймов и разница между макс интайм и макс не интайм при условии высокого интайм ключа норм то какая разница свой пушил или нет.
Лол. вот наглядный пример, кого нужно банить.
За что его банить? ОН просто импульсивный человек не захотел идти с другим и все, это его право. Высокие ключи как и мифик рейды это не контент для совсем рандомных групп, поэтому и там и там есть необратимые риски в виде запоротого кд и потенциально продажи "вашего" кд рандомом и риск слома ключа. В самых упоротых мечтах о наказаниях за лив все почему то думают что оставшись игрок который хотел ливнуть будет с вами проходить этот инст а не напуливать на хила пока кто то другой первый не ливнет.
Значит, у меня 1.1скора, решил добить гробницу тк закрыта была на +7, через пол часа регов взяли в пати на +11 (бурги), дошли до ласт босса, пулим, на 25% хп босса заканчивается таймер, рл танк паладин поворачивается спиной, садится, его босс шотает, он ресается и портуется в боралус, и пишет
-Мне не нужны прохождения не в таймер, всем пока
Классно сходил я тогда.. До сих пор сижу с +7 гробницой, страшно туда идти
10/11/2018 04:01Размещено Андрелинож
не способен апнуть свой ключ и ходит по чужим
а что плохого в том что бы ходить по чужим? Если процент интаймов и разница между макс интайм и макс не интайм при условии высокого интайм ключа норм то какая разница свой пушил или нет.
Лол. вот наглядный пример, кого нужно банить.
За что его банить? ОН просто импульсивный человек не захотел идти с другим и все, это его право. Высокие ключи как и мифик рейды это не контент для совсем рандомных групп, поэтому и там и там есть необратимые риски в виде запоротого кд и потенциально продажи "вашего" кд рандомом и риск слома ключа. В самых упоротых мечтах о наказаниях за лив все почему то думают что оставшись игрок который хотел ливнуть будет с вами проходить этот инст а не напуливать на хила пока кто то другой первый не ливнет.

Ну так вопросов нет, не трать время - ливни, наплюй на всех сопартийцев, на все, но получи бан на несколько дней, чтобы в дальнейшем не тратить свое время.
10/11/2018 05:54Размещено Выходька
-Мне не нужны прохождения не в таймер, всем пока
И правильно сделал, значит вы не отыграли на 100%. Человек шёл в 11-ый ключ, чтобы апнуть себе скор, сделать этого не получилось = человек ушёл. Зачем ему портить свою статистику ранов, если для него хождение в ключи - это в первую очередь процесс повышения своего скора, а не выбивка шмота? В ключах выше 10-11, если группа не успевает в таймер, нужно молча, без эмоций, всем расходиться - нет никакого смысла терять время - потому что это скор-раны.

Обсудить

К форуму