Ливеры в ключах 10+

Подземелья и рейды
Пред. 1 6 7 8 След.
11/11/2018 02:25Размещено Илангиланг
И тогда ливать вынужден уже кто-то из оставшихся. И ему что, штраф за это должен быть?

Не его кикнут голосованием.
Сстранные люди, которые думают что у системы обязательно не должно быть логичного функционала. Да он не всегда спасет но очень маленький % ливов из за этого не всегда, он мешать не будет.
10/11/2018 02:13Размещено Крабомен
Они пошли налево потому-что бл сдавали, такие пассажи в пугах не используют.

И пробега сразу на босса я тоже не видел. Какая то хитрая тактика, топ1 пачка в мире по ней не ходит, я по ней тоже не хожу. Наверное это очередной мега скип который дает 0.1 секунду выигрыша.

Потому что топ статики адаптируют тактику под аффиксы и положения гуннов. В среднем, бегут и спрыгивают сразу на резана.
10/11/2018 19:10Размещено Олигархович
близы ничего не будут делать т.к. ты сам собираешь группу и сам вступаешь. никто не заставляет тебя набирать людей с 1500 рио и которые с высокой вероятностью могут ливнуть если будет много косяков. И никто не заставляет тебя брать людей с 100 рио. которые дамажут меньше хила и дохнут. Не уверен в человеке? Не бери его!

Дык в пугах в принципе нельзя быть уверенным. 1500 скор или 800, он всё равно может ливнуть. Была бы статистика ливов, всё равно мог бы ливнуть. Но мотивации это делать стало бы заметно меньше.

И упоротые сравнения, что там написали выше мол "у васи 100500 рио, миллионный ключ закрыт миллиард раз и 40 ливов, а петя 10 на виклик 3 раза отбил не в таймер, а в таймер максимум 7 ключ" - вы вообще о чём, ребят? Вы не будете смотреть на вот таких "петь", нужно собирать с 1500+ рио - собираете, их там 50 штук за 2 минуты набирается, при этом среди вот этих пацанов наверняка есть те, которые не ливают или почти не ливают, а есть натуральные чсв чудаки(на м), которые ливают от каждого чиха. И статистика позволила бы не брать вторых. Ну и заодно, чуть охлаждало бы их желание ливать при каждом "форсмажоре".
Э? Разве в мифике не лидер исключает одним "голосом"? Ну исключите вы его - он как бы этого и хочет, покинуть вашу группу без наказаний. Вы захочете сделать аналогичное наказание для кикнутых? Тогда лидеры начнут это абузить и кикать всех за непонравившийся трансмог или имя. И ржат, что портят людям статистику или подводят под бан. Или голду станут требовать, дай 10к или ща кикну. Ну не сможете вы придумать идеальную систему, которая исключит любую возможность человеку вести себя как противозачаточное средство. Единственное гарантированное спасение - ходить со своими.

Что значит покинуть группу без наказаний? Ты тему читал? 4 игрока голосуют и кикают того который руинит, ему добавляется лив на аккаунт/наказание на сутки. Какой абуз в виде одного человека лол.
11/11/2018 04:00Размещено Фибра
В среднем, бегут и спрыгивают сразу на резана.

Кроме топ 1 статика, к тому же вы так и не рассказали чем плохи ящерки то мелкие на пути к нему?) Афикса когда стакался дот из за смертей треша тогда не было.
11/11/2018 13:18Размещено Лягуш
4 игрока голосуют и кикают того который руинит, ему добавляется лив на аккаунт/наказание на сутки
норм идея берешь в пати из 4 человек левого типа кикаешь его и он еще получает штраф/бан/расстреливается на месте. Где то тут была тема что люди не читают кого и за что кикают, но самое главное группу вручную собирает один человек а кикать можно только сообща, все они теперь повязаны и кто первый ливнет получит бан, кого кикнут получит бан, отсюда тактика кикнуть как можно быстрее кого угодно лишь бы тебя не кикнули) один вагонит трое хотят его кикнуть, один не хочет, что делать? От любой системы штрафов за лив а тем более за кик подгорит больше чем от того что кто то ливнул с мертвого ключа
11/11/2018 22:53Размещено Андрелинож
Где то тут была тема что люди не читают кого и за что кикают

Кик без причины, признак дурачины
Что значит покинуть группу без наказаний? Ты тему читал? 4 игрока голосуют и кикают того который руинит,
То есть я могу на свой личный ключ набрать кого моему самодурству угодно, а вот исключить свежепринятого уже никак. Зато они вчетвером могут меня вместе с ключом? Хех, не прокатит. Противоречит ванильному духу мификов.

ему добавляется лив на аккаунт/наказание на сутки.
Какой абуз в виде одного человека лол.
Ну абуз в виде троих/четверых. Тут на форуме с полдюжины тауренов отписывалось, что их любимое развлечение встать вдвоём на экспедиции и кикнуть третьего на 99% азерита. Даже жалкий 30 минутный дебаффф на жертве приносит им тонны радости. А если дать таким возможность навечно испортить вам статистику или подвести под суточный бан? А? А?
На самом деле придумать хорошую систему защиты от ливерлов и афк сложно.
Но есть пример один.
Даже если ты не по своей вине покидаешь данж (инет, свет, мама забрала шнур) получаешь лив и штраф на поиск групп.
Покидаешь ещё раз, время увеличивается и лив добавляется.
Если чел вдруг решил вместо лива просто постоять афк, через некоторое время его либо просто автоматически выбивает с инста и засчитывает как лив, либо голосованием.
Если же люди решили абузить кик за счёт голосование, грубо говоря по кд это делают с теми кто допустил мелкую ошибку, то через определенное количество таких голосований за кик, запрещается находить группу или людей определенное время. Ещё раз кик, то время увеличиться и так до бесконечности.
Если же пати просто решило не продолжать идти, то голосование просто на конец данжа без штрафов.
Но этого не будет, ибо игра не заканчивается на м+)
11/11/2018 21:45Размещено Глимбл

Кроме топ 1 статика, к тому же вы так и не рассказали чем плохи ящерки то мелкие на пути к нему?) Афикса когда стакался дот из за смертей треша тогда не было.

Их забирают, когда группа поднимается обратно.
11/11/2018 21:45Размещено Глимбл

Если со старта таймера сразу бежать на Резана не трогая ящерок, то он будет как раз у лестницы.
Топ 1 статик в 20 ключе заливал биг пул под герой, красиво контроля несколько гунов одновременно. Остальным проще отдать геру на Резана.
10/11/2018 03:52Размещено Нордшлем
Тогда ливеры будут садиться на корточки у входа и ждать кика.

Не будут 100%
11/11/2018 22:53Размещено Андрелинож
4 игрока голосуют и кикают того который руинит, ему добавляется лив на аккаунт/наказание на сутки
норм идея берешь в пати из 4 человек левого типа кикаешь его и он еще получает штраф/бан/расстреливается на месте. Где то тут была тема что люди не читают кого и за что кикают, но самое главное группу вручную собирает один человек а кикать можно только сообща, все они теперь повязаны и кто первый ливнет получит бан, кого кикнут получит бан, отсюда тактика кикнуть как можно быстрее кого угодно лишь бы тебя не кикнули) один вагонит трое хотят его кикнуть, один не хочет, что делать? От любой системы штрафов за лив а тем более за кик подгорит больше чем от того что кто то ливнул с мертвого ключа

Эти впадения в крайности меня просто убивают. Ой все.

12/11/2018 01:11Размещено Нордшлем
Что значит покинуть группу без наказаний? Ты тему читал? 4 игрока голосуют и кикают того который руинит,
То есть я могу на свой личный ключ набрать кого моему самодурству угодно, а вот исключить свежепринятого уже никак. Зато они вчетвером могут меня вместе с ключом? Хех, не прокатит. Противоречит ванильному духу мификов.

ему добавляется лив на аккаунт/наказание на сутки.
Какой абуз в виде одного человека лол.
Ну абуз в виде троих/четверых. Тут на форуме с полдюжины тауренов отписывалось, что их любимое развлечение встать вдвоём на экспедиции и кикнуть третьего на 99% азерита. Даже жалкий 30 минутный дебаффф на жертве приносит им тонны радости. А если дать таким возможность навечно испортить вам статистику или подвести под суточный бан? А? А?

Ты можешь себе представить как это будет в игре? В твоем понимании 99% ключей будет состоять из таких тауренов или как? ТАУРЕНЫ-РОФЛЕРЫ, тебя щас лидер может кикнуть перед ласт боссом и спокойно запинать в четвером ласта без тебя, почему тебя это не пугает? Неужели рофлеры такие не встречаются а тут сразу появятся да сразу везде и в 4 количествах? Я теперь понимаю почему разрабы русский форум не читают, везде такую дичь несут.
12/11/2018 15:39Размещено Лягуш

Ты можешь себе представить как это будет в игре? В твоем понимании 99% ключей будет состоять из таких тауренов или как? ТАУРЕНЫ-РОФЛЕРЫ, тебя щас лидер может кикнуть перед ласт боссом и спокойно запинать в четвером ласта без тебя, почему тебя это не пугает? Неужели рофлеры такие не встречаются а тут сразу появятся да сразу везде и в 4 количествах? Я теперь понимаю почему разрабы русский форум не читают, везде такую дичь несут.

Я один раз так сделал))) когда танчил инст, а один ДД все время вонял на меня, то не так, се не так. Когда у ласта было 20% хп я кинул голос на его кик и его кикнули))) ибо нех злить танков))) но за лет 6-8игры в ВОВ такое только 1 раз делал
Эти впадения в крайности меня просто убивают
про крайности расскажи тем кто предлагает банить за лив и кик из вручную собранной группы
12/11/2018 09:08Размещено Алахомора
Если со старта таймера сразу бежать на Резана не трогая ящерок, то он будет как раз у лестницы.

Спасибо не знал, я думал он рандомно ходит не с 1 точки каждый раз.
12/11/2018 20:39Размещено Андрелинож
про крайности расскажи тем кто предлагает банить за лив

Предлагают то не из вредности, а потому что ливать - норма жизни.
Сразу ливаю если что-то не нравится, всё равно таймер будет сломан, так зачем этот ключ тогда нужен?
12/11/2018 21:52Размещено Думрод
Сразу ливаю если что-то не нравится, всё равно таймер будет сломан, так зачем этот ключ тогда нужен?

Остается надеется что к тебе в любой жизненной ситуации будут применять тот же принцип.
12/11/2018 22:15Размещено Глимбл
12/11/2018 21:52Размещено Думрод

Остается надеется что к тебе в любой жизненной ситуации будут применять тот же принцип.

Остаётся надеется что в любой жизненной ситуации я не встречусь с инвалидами, к которым мне придется применять этот принцип.
Ты можешь себе представить как это будет в игре?
Могу вместо этого гарантировать, что никакого наказания для ливеров не будет. Ответ на все претензии один - ходите со своими.
Близзам хватило той вакханалии в лфг, когда они пытались балансить токсичность всякими кд на кик, кик-иммунами и прочей лабудой.
АУРЕНЫ-РОФЛЕРЫ, тебя щас лидер может кикнуть перед ласт боссом и спокойно запинать в четвером ласта без тебя, почему тебя это не пугает?
Потому что я не получу никакого наказания. Ни на день, ни на час. Понимаете, просто кикнуть - это одно удовольствие, а кикнуть с суточным баном или неисправимо испорченной статистикой - это соовсем другое.

Обсудить

К форуму