Ливеры в ключах 10+

Подземелья и рейды
Пред. 1 6 7 8
Для примера. Сетралис тираник 1 бос. Умирают 2 дд от урона в щит/волны. Что вы будете делать? Учить их тактике на боса или ливнете искать другую пати?
12/11/2018 23:09Размещено Нордшлем
Потому что я не получу никакого наказания.

Ну всмысле не получишь. Ты потратил время на поиск, потратил свои силы на прохождения данжа и тебя кикают. Ты потерял час своей жизни на поиск-прохождение и не получил ничего. И тебе придется дальше искать ключ. Это ли не наказанике? Я тебя уверяю, если бы тебя так пару раз кикнули ты бы вообще забил бы на ключи с рандомами.
12/11/2018 22:32Размещено Думрод
Остаётся надеется что в любой жизненной ситуации я не встречусь с инвалидами, к которым мне придется применять этот принцип.

Будет забавно по итогу.
12/11/2018 23:43Размещено Айригном
Что вы будите делать?

Проголосую за роспуск пати в новой человеческой системе.
12/11/2018 23:52Размещено Аоешич
Ты потерял час своей жизни на поиск-прохождение и не получил ничего.
Да, давайте, попугайте рейдера часом вайпов без награды. Не, я не такой истеричный.
12/11/2018 23:52Размещено Аоешич
Я тебя уверяю, если бы тебя так пару раз кикнули ты бы вообще забил бы на ключи с рандомами.
Нуу, вообще-то, я на ключи уж больше месяца как забил. Спасибо РИО и его аддиктам.
12/11/2018 23:43Размещено Айригном
Для примера. Сетралис тираник 1 бос. Умирают 2 дд от урона в щит/волны. Что вы будете делать? Учить их тактике на боса или ливнете искать другую пати?

игра в щит это не знание тактики, ловля волн может быть слабой реакцией
так что это немного разные вещи
Потому что я не получу никакого наказания. Ни на день, ни на час. Понимаете, просто кикнуть - это одно удовольствие, а кикнуть с суточным баном или неисправимо испорченной статистикой - это соовсем другое.

Да фиг с ним, с наказанием то, аккаунт-вайд счетчик на лив было бы страшнее этих самых наказаний. Те кто ливают будут ходить с такими же котлетами, ребята поспокойнее друг с другом, никому от этого плохо не стало бы. Насчет испорченной статистики, ну да, не хочешь портить статистику сиди в инсте, сам подписался на ключ. Пройдет n-ое количество времени(например минут 50(+15-20 от таймера) можешь покидать спокойно. Зато у гори!@#ов желание по поводу и без ливать пропадет мгновенно. Ну и да, захочешь ливнуть после 1 вайпа, спрашивай разрешение у других путем голосования, 4 голоса наберется за роспуск, ливаете без последствий.
12/11/2018 15:39Размещено Лягуш
тебя щас лидер может кикнуть перед ласт боссом и спокойно запинать в четвером ласта без тебя, почему тебя это не пугает?

А почему это должно пугать? Кикнутом и инст засчитает и лут по почте придет.
Главное, чтобы кикнули после того, как ключик активирован))
12/11/2018 22:32Размещено Думрод

Остаётся надеется что в любой жизненной ситуации я не встречусь с инвалидами, к которым мне придется применять этот принцип.

Ты с этим инвалидом всю жизнь живешь

Обсудить

К форуму