А каким будет ваш выбор?)

История
Пред. 1 13 14 15 17 След.
Мой выбор - вырезать орков независимо от пола, возраста, мировоззрения и цвета кожных покровов.
Наконец то завезли выбор. Опыт Гул'дана и Вол'джина показывает, что с крысами водиться всё равно не стоит, так что Сильвану мы свергнем, но я не буду при этом торчать в одном ряду с вечно переобувающимся Саурфангом и его сопляком-фанбоем.

Ещё Итконен весьма забавно бомбит.

Лк-ката - полный переворот мировоззрения, плевок на свои принципы, и косплей худшей копии Плети.
В ЛК Отрёкшиеся были вполне собой. Злые, подлые, но с Идеологией противопоставляемой Плети. А вот с Каты да - скатывание. И сильванозаменитель-фансервис надо ликвидировать, сжечь, и выстрелить из Азшаровой пушки в Водоворот.
24/10/2018 23:32Размещено Формджин
выстрелить из Азшаровой пушки
она не стреляет
24/10/2018 23:32Размещено Формджин
В ЛК Отрёкшиеся были вполне собой. Злые, подлые, но с Идеологией противопоставляемой Плети.

Да, я немного не так выразился. Рассказ "Перед Рассветом" добавил просто в ЛК.
...
У Гарроша был простой характер, как у валенка, поэтому он и был скучным персонажем. Близзы это поняли, а потому слили его. У Сильваны многослойный характер, что делает её интересной. Никто её не переписывал. Сильвана до сих пор является Сильваной.

- К твоему сведению, Сильваны не так просты, как кажутся!
- Приведи пример
- Пример? Изволь. Сильваны... как луковицы!
- Воняют?
- Да нет!
- Доводят до слез?
- Да что ты!
- Оу, наверное, чернеют и скукоживаются на солнце!
- НЕЕЕТ! Многослойность! Лук многослоен! Сильвана тоже. Слой за слоем! Усек? Сильваны многослойные!
- Аааа... многослойные... только не все любят лук!

Это лучший пост месяца.
Мой выбор Си и не потому что я отрек, а потому что другой вариант - предательство во время войны.
24/10/2018 18:19Размещено Иирииэль
Хех, немало мой пост лайков набрал однако.
За Саурфанга!

Ну и как теперь кто-то вообще подумает поддержать Саурфанга?))0
24/10/2018 22:59Размещено Экиндор
Мой выбор - вырезать орков независимо от пола, возраста, мировоззрения и цвета кожных покровов.

Ути какой злой человечек
Имхо. Т.к. Альянс к этим момента не причастен, но Сильвана и Саурфанг уже являются частью сюжета Альянса (в отличии от Зекхана). То скорее всего этот выбор - скорее всего ни на что не повлияет. Максимум на фразочки и доп.диалоги как у ДК с драконицей.
Только факт в том, что если же все таки сольют Сильвану - то игроки которые за неё топили окажутся не правы, а если сольют Саурфанга, то окажутся игроки которые топят за Саурфанга. Близзард все таки удалось сделал раскол орды даже среди игроков. Вон, вообще дали третий варик - пойти и ловить нирвану в кратере. Самое логичное. имхо.
P.S. Ну а я всё так же уверен что будет творческая импотенция в виде Керриган 2.0.
А каким будет ваш выбор?)

Кхмм, мёртвая эльфийка, бывший член Альянса, Королева Личь, которая орков называет безмозглыми объзьянами, которая убивает своих же солдат.

Или старый орк, ветеран, сражающийся с честью, и желающий чтобы Орки опять жили по чести, без плети, чумы, и всякой нечести.

Я выбираю Тралла!
25/10/2018 10:57Размещено Шкуроед
Я выбираю Тралла!

Зря, сказала уточка, зря зря зря.
Меня печалит вся это фемиистерия в близзард, они стали коверкать лор под женских персонажей и их фанатов, игре полезно это?
старый орк, ветеран, сражающийся с честью, и желающий чтобы Орки опять жили по чести

Кто мне покажет, где честь в неудачных попытках самоубийства, предательстве Вождя,в уходе с поля боя во время битвы, в отказе бежать из тюрьмы, будучи воеводой Орды?
Мне кажется, орки вообще не должны жить больше 30-40 лет, у них дальше маразм начинается.
Я выбираю Тралла!

Основатель и один из худших Вождей Орды, да. Он опять прогнётся под Ольянц, или сбежит ради "высших целей", бросив всё.
25/10/2018 11:07Размещено Лётная
Меня печалит вся это фемиистерия в близзард, они стали коверкать лор под женских персонажей и их фанатов, игре полезно это?

Полезно, если они хотят удержаться на рынке в современном панамериканском либеральном обществе.
Нужно просто перетерпеть, пока парадигма опять не сменится.
Ладно,все понятно,сделали выбор,круто,прислушались к мнению,только вот вопрос:что будет дальше по сюжету для тех кто предал/не предал вождя?Все таки одни будут предателями в глазах вождя,другие будут верными сторонниками.
25/10/2018 11:17Размещено Серафимка
Ладно,все понятно,сделали выбор,круто,прислушались к мнению,только вот вопрос:что будет дальше по сюжету для тех кто предал/не предал вождя?Все таки одни будут предателями в глазах вождя,другие будут верными сторонниками.

Всё, похоже идёт к тому, что Сильвана покинет пост вождя, но не в рейде, как Гаррош, а либо героически померев, ибо сыграв в сценарий Керриган.
25/10/2018 10:48Размещено Освобождатор
24/10/2018 18:19Размещено Иирииэль
Хех, немало мой пост лайков набрал однако.
За Саурфанга!

Ну и как теперь кто-то вообще подумает поддержать Саурфанга?))0

Те 36 человек которые лайкнули пост как минимум.
25/10/2018 11:20Размещено Зарлана

Всё, похоже идёт к тому, что Сильвана покинет пост вождя, но не в рейде, как Гаррош, а либо героически померев, ибо сыграв в сценарий Керриган.

Ну допустим так получится,только что делать с теми кто был верен Сильвана?явно Саурфанг не захочет терпеть у себя тех кто не поддержал его,и наоборот,Сильвана явно не захочет терпеть кто не за нее
Скорее всего те кто выбрал Саурфанга будут и далее участвовать в цепочке,а выбравшие Сильвану будут просто пост фактум узнавать о произошедшем.Имхо, но это очень странненкий выбор. Получать контент или нет.
25/10/2018 11:22Размещено Серафимка

Ну допустим так получится,только что делать с теми кто был верен Сильвана?явно Саурфанг не захочет терпеть у себя тех кто не поддержал его,и наоборот,Сильвана явно не захочет терпеть кто не за нее

Я более чем уверен, что Саурфанг Вождём не станет даже в случае успеха революции.
Просто выходит так что,фракцию раскалывают своим выбором,но завершение всего событие может быть другим,но уже будет раскол внутри фракции

Обсудить

К форуму