Как играется в ВОВ с фобиями?

Общие темы
Пред. 1 4 5 6 След.
30/10/2018 18:39Размещено Микелльта
У меня фобия на овер 100500 людей на пауках, динозаврах, слонах которые СТОЯТ У ВЕНДОРА 500 ЛЕТ И НЕ ЖЕЛАЮТ СПЕШИВАТЬСЯ

Хотя бы из уважения к людям, у которых на это фобия.
Вот так.

Еще веселей, если это персонаж вражеской фракции на нейтральной базе у флая. Тыкаешь на флай-вендора, а попадаешь автоатакой по ордынцу. Искра, буря, безумие...
30/10/2018 18:52Размещено Данварин
Тыкаешь на флай-вендора, а попадаешь автоатакой по ордынцы. Искра, буря, безумие...

Игрока противоположной фракции хотя бы можно подвинуть таким образом.
В зарубежном коммьюнити распространена русофобия. Судя по тому, что коммьюнити еще существует, играется нормально.
Страх глубины: Вайшир кв цепочку ну никаких сил сделать нету, а так же бол-во кв связанных с водой)
Страх высоты ощущается во время леток когда дна не видно - Здравствуй БК...
30/10/2018 10:56Размещено Данварин
Стало интересно, как на все это реагируют люди с соответсвующими страхами

Нормально, обычные пауки и насекомые слишком мультяшные и недетализированные, только большой павук за 2 ляма вызывает дискомфорт
у меня гемофобия неприятно видеть кровь до головокружения доходит, но в игре в целом терпимо
Еще веселей, если это персонаж вражеской фракции на нейтральной базе у флая. Тыкаешь на флай-вендора, а попадаешь автоатакой по ордынцу. Искра, буря, безумие...

лайфхак если не хочешь обидеть ордынчика тыкаешь на флая не правой кнопкой а левой, тогда автоатака не включается
Фобия на полеты есть только у самих разработчиков. :)
У меня есть страх ничего.
Не знаю как это точно назвать. Когда лечу с полуострова Адского пламени в долину призрачной луны и смотрю вниз - мне становится не по себе.

То же самое с плаваньем в зонах усталости. Если смотрю вперёд и вижу линию горизонта между небом и гладью воды - мне пофиг, но стоит попытаться посмотреть на дно - становится тревожно.

Если попаду за текстуры зависну на невидимом полу, буду бежать вперёд, но видеть перед собой просто отдаляющуюся стену без ничего - это для меня жутко, а посмотрев вниз и видя кашу из текстур, то будет всё равно.
30/10/2018 21:48Размещено Фэйвелл

лайфхак если не хочешь обидеть ордынчика тыкаешь на флая не правой кнопкой а левой, тогда автоатака не включается

Плох тот дворф, что избегает мордобоя)
30/10/2018 22:06Размещено Данварин
Плох тот дворф, что избегает мордобоя)

ну это да конечно, че уж тут церемонится
30/10/2018 22:01Размещено Нореон
У меня есть страх ничего.
Не знаю как это точно назвать. Когда лечу с полуострова Адского пламени в долину призрачной луны и смотрю вниз - мне становится не по себе.

То же самое с плаваньем в зонах усталости. Если смотрю вперёд и вижу линию горизонта между небом и гладью воды - мне пофиг, но стоит попытаться посмотреть на дно - становится тревожно.

Если попаду за текстуры зависну на невидимом полу, буду бежать вперёд, но видеть перед собой просто отдаляющуюся стену без ничего - это для меня жутко, а посмотрев вниз и видя кашу из текстур, то будет всё равно.

Переодически задаюсь вопросом: если бы я падал вниз с благополучным исходом, скажем 3 суток, смог бы я привыкнуть к этому настолько, что начал бы спать в падении нормальным сном, если устану.
30/10/2018 22:36Размещено Данварин
скажем 3 суток, смог бы я привыкнуть к этому настолько, что начал бы спать в падении нормальным сном, если устану.

я думаю ты бы не прожил 3 суток, потому что соременем скорость падения увеличивается, вряд ли человечексий организм смог бы такое выдержать, хотя дворфийский может быть, главное что бы под рукой была пинта хорошего забористого эля
30/10/2018 10:56Размещено Данварин
В ВОВ полно вещей, которые в реальном мире у разных людей вызывают страх. Насекомые типа клакси, пауки всех сортов, полеты на высоте и просто высокие горы и много чего еще. Стало интересно, как на все это реагируют люди с соответсвующими страхами. Есть тут такие? Поделитесь впечатлениями.

В игре не от первого лица ты не ассоциируешь себя с персонажем.
у меня вызывает страх потратить отпуск на прокачку уровней персонажа
У меня арахнофобия и инсектофобия. При чём настолько сильная, что испытываю ужас даже от нарисованных пауков и насекомых.
Играть когда в кадре пауки или насекомые повышает у меня давление. Мне становится физически плохо. Виски сжимает как тисками.
Не понимаю тяги близзов к этим существам. Для многих их наличие в игре, это причина не приобретать игру. Для игроделов это потеря прибыли.
А я не понимаю, откуда столько арахнофобов... в жизни пауки вовсе не такие, как слуга Артаса, чего их бояться? Я вот ос и пчёл боюсь, они реально укусить могут ( А паук - нет.
31/10/2018 00:25Размещено Силента
А я не понимаю

Если вы чего то не понимаете, то это не непонятное глупо, а просто у вас мозги ещё не доросли до понимания.

31/10/2018 00:25Размещено Силента
Я вот ос и пчёл боюсь, они реально укусить могут ( А паук - нет.

Кто вам наплёл такую чушь? Паук не может укусить? Вы реально так считаете?
Испытываю "легкий" дискомфорт каждый раз, когда натыкаюсь на пауков.
Да, я знаю что это всего лишь горстка пикселей...
Но справедливости ради, в близзард очень хорошие художники работают :) Они прорисовывают каждую лапку настолько тщательно, что я постоянно вздрагиваю при виде паука и думаю "За что близзард, за что".
Кстати, в моей коллекции питомцев есть малыш с таким именем))
Не совсем фобия, скорее просто дискомфорт от всякой блевотины, вроде треша в подгнилье. Вроде бы не так сильно обращаю на это внимания, но хочется как-то избежать всякого взаимодействия.

Обсудить

К форуму