Как играется в ВОВ с фобиями?

Общие темы
Пред. 1 4 5 6
31/10/2018 00:25Размещено Силента
А я не понимаю, откуда столько арахнофобов... в жизни пауки вовсе не такие, как слуга Артаса, чего их бояться? Я вот ос и пчёл боюсь, они реально укусить могут ( А паук - нет.

Это паук укусить не может? :D
У меня дома птицеед жил, вот он кусался так кусался))) ОЧЕНЬ больно, осы грустно курят в сторонке)))
31/10/2018 10:44Размещено Шедаллин
31/10/2018 00:25Размещено Силента
А я не понимаю, откуда столько арахнофобов... в жизни пауки вовсе не такие, как слуга Артаса, чего их бояться? Я вот ос и пчёл боюсь, они реально укусить могут ( А паук - нет.

Это паук укусить не может? :D
У меня дома птицеед жил, вот он кусался так кусался))) ОЧЕНЬ больно, осы грустно курят в сторонке)))

Ну ок, я имела в виду, что в нашем благословенном краю пауки не кусаются. А если Вы живёте там, где обитают птицееды - что ж, тогда Вам и вправду можно посочувствовать. Если же Вы, будучи арахнофобом, приобрели его намеренно в заморских странах, чтобы так бороться с фобией... ой, да ну на фиг )
31/10/2018 00:21Размещено Дрекзул
У меня арахнофобия и инсектофобия. При чём настолько сильная, что испытываю ужас даже от нарисованных пауков и насекомых.
Играть когда в кадре пауки или насекомые повышает у меня давление. Мне становится физически плохо. Виски сжимает как тисками.

Сочувствую. Без шуток.
Не понимаю тяги близзов к этим существам.

При чём тут "тяга"? Разнообразные насекомые - просто частичка мира, делающая его более живым и атмосферным.
В том или ином виде они присутствуют во множестве фэнтезийных вселенных.
Глобальный заговор против инсектофобов, да?
Для многих их наличие в игре, это причина не приобретать игру. Для игроделов это потеря прибыли.

А вот это - чистой воды эгоизм и попытка натянуть личные проблемы на глобус глобальности и мифических "потерь" компании.
Существуют десятки, если не сотни разнообразных фобий.
Интересно, как должна выглядеть MMORPG в фэнтезийном сеттинге, учитывающая их все?
По поводу боязни высоты.. Летая на маунте я себя чувствую нормально, дискомфорта не испытываю, но есть несколько мест, от которых становится жутко. 1. На Аргусе есть просто по среди локации дырка с пропастью, там где водопадик еще. Всегда ее обходить стороной стараюсь. 2. Очень страшно в старом Запределье лететь с Полуострова Адского Пламени в Пустоверть на мунте, наверное из за того что осознаешь что под тобой пустота.
То что творят люди в реале ни с одной игрой не сравниться(
Ну что же, могу "поздравить" всех не любителей глубины. Вайшир (если честно, люблю эту локацию) позади, но в будущих патчах вас ждет новая локация:

Назжатар

Спуститесь в глубины столицы наг Назжатара — новой зоны на дне океана — и станьте одним из первопроходцев в этом легендарном королевстве. В этой обширной зоне вас ждут новые сюжетные задания, знакомства с интересными потенциальными союзниками, сражения с новыми врагами, новые виды деятельности, к которым можно возвращаться снова и снова, и, конечно, новые награды — средства передвижения и даже детеныш наг!
Иногда думаю про своего перса: "Не лезь, дебил, оно тебя СОЖРЕТ". Когда бью боссов наподобие Мегеры в Престоле Гроз или Змеикса в Оке Азшары.
30/10/2018 10:56Размещено Данварин
В ВОВ полно вещей, которые в реальном мире у разных людей вызывают страх. Насекомые типа клакси, пауки всех сортов, полеты на высоте и просто высокие горы и много чего еще. Стало интересно, как на все это реагируют люди с соответсвующими страхами. Есть тут такие? Поделитесь впечатлениями.

какая фобия в жизни такая и в игре
Я социофоб, боюсь людей, мне сразу некомфортно если их рядом много, поэтому прежде чем выйти во двор даже вынести мусор или за хлебом я смотрю за окно, если там много народу всякие мамшки гуляют со своими спиногрызами и всякие бабульки и дети и алкаши сидят на лавочке, то я могу и не выйти, а сходить позже когда все уйдёт и останется только одна мамашка или бабулька.
Также и в игре, я редко хожу с другими игроками в группах, мне так и кажется что все они на меня смотрят и за спиной наговаривают,
"ой смотри какая облезлая кошка у этого ханта, он что себе другую не может приручить, ой смотрите какие на нём рваные штаны, аж коленки видно, что он дебил не может сделать трансмог, ой а смотрите рядом с ним ещё и питомец, фу как девочка леопардика призвал, надо как пацан с кладбошей ходить"
Так и живу ...
30/10/2018 10:56Размещено Данварин
В ВОВ полно вещей, которые в реальном мире у разных людей вызывают страх. Насекомые типа клакси, пауки всех сортов, полеты на высоте и просто высокие горы и много чего еще. Стало интересно, как на все это реагируют люди с соответсвующими страхами. Есть тут такие? Поделитесь впечатлениями.

Аплодировал Саргерасу, когда он начал метить в Силитус.
30/10/2018 11:50Размещено Эксцентрикх
Как то играя бг, уже на самом бг до открытия ворот сидел на пауке. Человек написал что у него фобия к паукам ;/ попросил пересесть на другого маунта. Я пересел на другого конечно, но вдруг это был обман из за того что ему завидно? ;D

Неа. Когда моя смотрит как я играю, я специально предупреждаю ее что щас будет контент с пауками. А то она раз чуть не покалечилась, шарахнувшись от экрана.

Хорошо что она не читает этот форум и не знает, сколько реальных пауков я переловил в нашей квартире)))
Я, когда начинал играть в ВОВ, думал, что это страшная игра. Первый выход в Призрачные земли - и я уже о б о с р а л с я: пауки, призраки, тухлопузы, вурдалаки... Квест с паучихой, которую надо было убить боялся делать.... в итоге попросил типа помочь. Через неделю, уж понял, что это не ужастик и нормально начал воспринимать всех "чудищ".

P.s. начинал играть в 22 года)))))))))
09/11/2018 19:30Размещено Кейлатил
Через неделю, уж понял, что это не ужастик и нормально начал воспринимать всех "чудищ".

Вульперочек уже забыл?
зато как круто сигать с водопада с воплем *ДЖЕРОНИМО*!

Обсудить

К форуму