Как же достало качать репу заново...

Общие темы
Клянусь, я не понимаю.
Почему так сделано, качать репу за альтов снова, чтоб надеть накидку -_-
Потерпи до 8,1)
Так, 13-ый век на дворе, все нормально.
В 2018-ом будем качать один раз.
06/11/2018 04:58Размещено Шэдоусоул
Потерпи до 8,1)
а что поменяется в 8.1?
Давайте рассуждать логически. Каждый твой персонаж - отдельная личность. Он пошел, совершил подвиги, выполнил кучу заданий и его стали уважать, почитать и превозносить разные игровые фракции. Ты создаешь нового персонажа, который также является отдельной личностью. Он еще ничего не совершил, с какого перепугу его должны уважать, почитать и превозносить фракции, которые, собственно, понятия не имеют, кто он такой?

Ачивки общие и то уже хорошо, те же полеты в дреноре и легионе качать не нужно. Хотя общие ачивки - тоже нелогично. Каким образом вот этот мой прист может быть "первопроходцем БФА", когда он там даже не был?
06/11/2018 04:58Размещено Шэдоусоул
Потерпи до 8,1)

Ничего же не поменяется в этом плане. Обещали что с альтов будут учитываться репы в счетчик ачивы "превознесение среди 100/50 фракций", но по факту наличие репы на персонаже все так же будет нужно для табард.
06/11/2018 08:49Размещено Мегуминн
Давайте рассуждать логически.

Ачивки общие и то уже хорошо,

Интересное рассуждение получилось.
06/11/2018 08:50Размещено Неаль
Интересное рассуждение получилось.

Печально, когда до конца прочитать сил не хватает

Хотя общие ачивки - тоже нелогично. Каким образом вот этот мой прист может быть "первопроходцем БФА", когда он там даже не был?
Печально, когда до конца прочитать сил не хватает

Печально, когда логика не работает. Сам написал

Ачивки общие

Как и маунты ( кроме пары штук ). Поэтому все дальнейшее рассуждение про

Каждый твой персонаж - отдельная личность

Лишены любого смысла.

06/11/2018 04:57Размещено Паладжи
Клянусь, я не понимаю.
Почему так сделано, качать репу за альтов снова, чтоб надеть накидку -_-

Самое смешное, что например, табы за рейт можно носить любыми альтами, но табарду за превознесение в клане мохнатых задниц - нет.

Лишены любого смысла.

Лишены смысла именно общие ачивки и маунты, если попытаться понять мои рассуждения о том, что каждый персонаж - отдельная личность.
По поводу доступа репутационных вещей ничего сказано небыло.

Подробности об общей на учетную запись репутации в Tides of Vengeance

Значит ли это, к примеру, что, имея я половину уважения с 7-м Легионом на этом персонаже, перейду на другого персонажа и выполню на нем цепочки заданий из 3 локаций, которые также дают репутацию с 7-м Легионом, то буду иметь уже почтение? Или наоборот, все мои другие персонажи в начале игры в BfA уже будут на половину уважения?

Получаемая репутация не будет общей для учетной записи, общим будет только прогресс достижения.

Скажем, например, у меня есть Персонаж А, которым я не играл со времен Wrath, у которого до превознесения прокачана репутация со всеми старыми фракциями (не буду называть точные числа, это просто пример). Пусть у него будет 20 уникальных фракций с превознесением.

Сейчас я играю на Персонаже Б, который вообще не прокачивал репутацию с теми фракциями, потому что заново качать их я не хочу. Допустим, у этого персонажа 40 уникальных фракций с превознесением, ни одной из которых нет у Персонажа А. Поскольку это персонаж с наивысшим прогрессом, то достижение учитывает только его и считает, что у меня выполнены требования только для 40 фракций.

Однако, когда я зайду на обоих этих персонажей после того, как данное изменение появится в игре, достижение учтет их прогресс и у меня будет уже 60 фракций с превознесением. Поэтому мне больше не придется заниматься старым контентом и заново получать репутацию с этими фракциями, если я хочу, чтобы список репутаций выглядел красиво.

А есть ли детали насчет того, как это будет работать с уникальными для фракций репутациями?

Чтобы эти репутации не учитывались дважды, они будут считаться за одну, также как это происходит с транспортными средствами.

Например, если у вас есть превознесение у 7-го Легиона на персонаже Альянса и превознесение у Армии Чести на персонаже Орды, то в прогрессе достижения две эти фракции будут считаться за одну. С точки зрения вашей учетной записи они будут одной и той же репутацией.

Есть ли информация о том, как будут учитываться репутации, которые вы получаете, выбрав одну из двух? Вроде Оракулов/Племени Бешеного Сердца и Провидцев/Алдоров? Если у меня есть два персонажа, у которых прокачано по одной этой фракции, то они посчитаются за две отдельные фракции или только за одну?

Они посчитаются за одну. Смысл заключается не в том, чтобы упростить достижение или повысить число фракций, с которыми вы одновременно можете достигнуть превознесения, а в том, чтобы упростить жизнь тем, кто играет на нескольких персонажах или меняет основного героя.
Хотя мб с той поры появилась еще какая инфа? Поделитесь если такова имеется
Единственное, что я тут вижу - любой по-читерски сможет Чокнутым стать )
Ты гонишь)) качать репу на твинке....сумасшествия просто... Я на мейне немогу репу вкачать до превосходство...а твинков у меня вообше нету тока один воин...
Обещали что с альтов будут учитываться репы в счетчик ачивы "превознесение среди 100/50 фракций"

Плевать на это, 100 реп давно вкачано.

Ныне качаю твинков, одеваю в 360+ и жду некст патч, чтоб одеть в 370+ и снова забить)
Давайте рассуждать логически. Каждый твой персонаж - отдельная личность. Он пошел, совершил подвиги, выполнил кучу заданий и его стали уважать, почитать и превозносить разные игровые фракции. Ты создаешь нового персонажа, который также является отдельной личностью. Он еще ничего не совершил, с какого перепугу его должны уважать, почитать и превозносить фракции, которые, собственно, понятия не имеют, кто он такой?
Хорошо, но как с точки зрения логики тогда выглядит мой паладин 20 уровня в фулл Т2 трансмоге верхом на Непобедимом и со званием "Обожаемый"? Он дальше аукциона и стартовых квестов вообще нигде не был, и никто его в глаза не видел.

Логичен другой подход - я игрок, вложивший время в прокачивание репутаций. Уважают-превозносят там меня, по сути (как бы это ни звучало, это факт). Так что когда мой лоулвл приезжает куда-то с тегом Обожаемый, по логике никто не может ему сказать "А ты кто такой вообще?".

Потому что титул над головой есть? Да, есть. Официально он обожаемый десятками фракций, включая ту, куда приехал. Там все должны его приветствовать как героя - "Ааа, ты наследник нашего любимого защитника, помним-помним, у тебя и броня фамильная, это он тебе подарил?"

Вот это - логика. А когда можно хоть перволевельному трансмогать Т2 и давать звания лормастера или того же обожаемого, при этом не разрешая трансмогать часть накидок и не шаря репутации на аккаунт - это уже не логика, а жлобство обыкновенное.
06/11/2018 10:23Размещено Tahoe
Потому что титул над головой есть? Да, есть. Официально он обожаемый десятками фракций, включая ту, куда приехал. Там все должны его приветствовать как героя - "Ааа, ты наследник нашего любимого защитника, помним-помним, у тебя и броня фамильная, это он тебе подарил?"

Вот это - логика. А когда можно хоть перволевельному трансмогать Т2 и давать звания лормастера или того же обожаемого, при этом не разрешая трансмогать часть накидок и не шаря репутации на аккаунт - это уже не логика, а жлобство обыкновенное.

Вы уж извините, но если ваш дедушка - Герой Советского Союза, то уважать вас будут не как героя, а как его внука, даже если вы наденете его военную форму и медали. Вам придется самому совершить подвиги, чтобы тоже стать героем.

А со званиями тоже соглашусь - нелогично. Вероятнее всего, шарить ачивки и звания близы начали из-за такого же нытья, как сейчас про репутацию. Если бы сейчас еще и полеты каждым чаром надо было открывать самостоятельно, вайна было бы еще в разы больше.
06/11/2018 10:33Размещено Мегуминн
Вы уж извините, но если ваш дедушка - Герой Советского Союза, то уважать вас будут не как героя, а как его внука, даже если вы наденете его военную форму и медали. Вам придется самому совершить подвиги, чтобы тоже стать героем.
Так я о том же. Сейчас любой малыш 1 уровня может нацепить эти дедушкины медали и звания. Но не все. А почему не все тогда?

И насчет самому совершать - совершает-то всё игрок. Мной это сделано. Любой мой персонаж вправе носить полученные мной звания и ездить на полученных мной маунтах. Просто потому, что 2, 3, 4, 5 моих игровых персонажей - это все равно только мое время, только мои усилия и только мои достижения.

Логика - когда или ничего не расшарено, или все расшарено. То, что происходит сейчас с репутациями фракций - это бардак обыкновенный и оправдывать его можно разгильдяйством, жадностью, техническими сложностями, в общем чем угодно, но не логикой.
06/11/2018 10:37Размещено Tahoe
Логика - когда или ничего не расшарено, или все расшарено. То, что происходит сейчас с репутациями фракций - это бардак обыкновенный и оправдывать его можно разгильдяйством, жадностью, техническими сложностями, в общем чем угодно, но не логикой.

Я говорю как ДОЛЖНО БЫТЬ с точки зрения логики, а не что в игре сейчас логично. И я считаю, что нужно не расшарить репу, а наоборот, отнять у твинков ачивки, маунтов, питомцев, звания и трансмог.

Но игрокам нынче не надо логично, им надо легко, казуальность процветает. Поэтому если бы тут были минусы, то этот коммент бы сейчас утонул в них)
06/11/2018 10:41Размещено Мегуминн
И я считаю, что нужно не расшарить репу, а наоборот, отнять у твинков ачивки, маунтов, питомцев, звания и трансмог.
World of Warcraft: Classic - релиз в 2019. Просто немного потерпи)
06/11/2018 10:45Размещено Tahoe
06/11/2018 10:41Размещено Мегуминн
И я считаю, что нужно не расшарить репу, а наоборот, отнять у твинков ачивки, маунтов, питомцев, звания и трансмог.
World of Warcraft: Classic - релиз в 2019. Просто немного потерпи)

А причем тут классика? Мне весь контент нужен. Классику предлагайте тем, кому патчи не нравятся, вон куча тем) надеюсь они скоро свалят и тем будет меньше.
06/11/2018 10:49Размещено Мегуминн
А причем тут классика?
При том, что там как раз ничего никогда не шарилось. Будете играть вместе с единомышленниками. А в актуальном WoW подвижки если и будут, то в сторону игроков, а не наоборот. Жанр MMORPG выпал из мейнстрима именно потому, что отжирает слишком много времени.

Поэтому уступки игрокам будут все равно, в 8.1. небольшие уже сделаны (именно с репутациями). А вы можете просто не играть альтами, либо не использовать ничего из того, что ими не получено. Летать на грифоне /виверне, не включать звания, не заходить к трансмогрификатору.

Вас же не заденет, что мои альты все это активно используют? Вы же нормальный человек, правда?

Обсудить

К форуму