Как же достало качать репу заново...

Общие темы
Ачивы и репу зарабатывает игрок, а не персонаж, как пишут некоторые, и поэтому репу давно пора расшарить на весь акк как ачивы.
06/11/2018 10:23Размещено Tahoe
Хорошо, но как с точки зрения логики тогда выглядит мой паладин 20 уровня в фулл Т2
Никак не выглядит. Ну на невыпадимого ты допустим еще сядешь, а вот трансмогнуть вещи которые выше лвла который ты можешь одеть - нельзя.

06/11/2018 10:23Размещено Tahoe
А когда можно хоть перволевельному трансмогать Т2 и давать звания лормастера или того же обожаемого,
Не знаю как насчет обожаемого, но звания тоже открываются с ростом уровня. И да, нельзя перволвлному трансмогнуть свой шмот в т2.
Никак не выглядит. Ну на невыпадимого ты допустим еще сядешь, а вот трансмогнуть вещи которые выше лвла который ты можешь одеть - нельзя.
Ты отстал от жизни. И Обожаемый / Превозносимый / Хранитель мудрости на 1 лвл доступны (и много чего еще), и Т2 тоже, потому что теперь трансмогается 1-60 лвл. Попробуй сам.

Кстати, этот пал с 1 лвл в Т2 бегает.
06/11/2018 04:57Размещено Паладжи
Клянусь, я не понимаю.
Почему так сделано, качать репу за альтов снова, чтоб надеть накидку -_-

Тут еще фишка в том, что ты хочешь какую-то узкоспецифическую необязательную фичу, типа ношения табарды. И тебе как будто бы нужно для этого качать репу. Как будто бы цель оправдывает. (Нет же)
Ну если взять так,что все мои персы,грубо говоря,мой отряд. На всех тратилось время и все что-то прокачивали,почему нельзя росшарить на акаунт все репы которые получены? Былобы гораздо удобней.
Бесит каждому альту качать алмазного карлика
06/11/2018 13:38Размещено Хадмонт
Ну если взять так,что все мои персы,грубо говоря,мой отряд. На всех тратилось время и все что-то прокачивали,почему нельзя росшарить на акаунт все репы которые получены? Былобы гораздо удобней.

По части отрядов близзы уже все продумали. Твой отряд - это чувачки, которых ты на корабле отправляешь на задания. :D
06/11/2018 12:02Размещено Тидрандит
КАК!!?!!?!!? можно проиграть фронт О_о

А вот фиг знает. Видела скрины в ленте, когда фронты стартанули) Когда до нас очередь дошла я тоже была в шоке, простейший контент же) Может там было очень много афков)
06/11/2018 13:46Размещено Никобарис
Бесит каждому альту качать алмазного карлика

Так оказуалили уже для уровня шеи вроде. Или тоже в 8.1?
06/11/2018 08:49Размещено Мегуминн
Давайте рассуждать логически. Каждый твой персонаж - отдельная личность. Он пошел, совершил подвиги, выполнил кучу заданий и его стали уважать, почитать и превозносить разные игровые фракции. Ты создаешь нового персонажа, который также является отдельной личностью. Он еще ничего не совершил, с какого перепугу его должны уважать, почитать и превозносить фракции, которые, собственно, понятия не имеют, кто он такой?

Ачивки общие и то уже хорошо, те же полеты в дреноре и легионе качать не нужно. Хотя общие ачивки - тоже нелогично. Каким образом вот этот мой прист может быть "первопроходцем БФА", когда он там даже не был?

Вот именно, до конца бы додумал.
1) И без того таких нелогичных вещей много
2) Тогда уж и остальной трансмог, а что? Ты же не выбивал с Иллидана такую шапку, а вот другой твой персонаж выбивал, значит у другого этого не должно быть.
Кул стори, Боб.
06/11/2018 10:41Размещено Мегуминн
Я говорю как ДОЛЖНО БЫТЬ с точки зрения логики, а не что в игре сейчас логично. И я считаю, что нужно не расшарить репу, а наоборот, отнять у твинков ачивки, маунтов, питомцев, звания и трансмог.

Я жажду увидеть от тебя тему.
"Фармлю коня больше 8 лет, а взял и случайно упал на перса за ап, на которого я больше никогда не зайду."

Ну или пойти и пофармить как-нибудь с ОО плечи латные одним персонажем.

Каждый раз подобную идиотию вижу и горит. "Я не хочу, пусть ни у кого не будет"
Шарится трансмог? — Не залутал его, оставил в трупе боса/моба. Он не добавился в колекцию.
Маунты? Не катаешься теми, кто его не выбил.
Итд
Как режим "хардкор" в Диабло.

Мимо.
Голда, сундук, парагон. Прокачка камней, ювы, кузни общая.
07/11/2018 05:38Размещено Лэтарин
Каждый раз подобную идиотию вижу и горит. "Я не хочу, пусть ни у кого не будет"

Ну ясно, все что не укладывается в твою картину мира - идиотия. О чем вообще разговаривать тогда с тобой?

07/11/2018 05:38Размещено Лэтарин
Шарится трансмог? — Не залутал его, оставил в трупе боса/моба. Он не добавился в колекцию.
Маунты? Не катаешься теми, кто его не выбил.
Итд

Ну и нормально, а что?
06/11/2018 08:49Размещено Мегуминн
Давайте рассуждать логически. Каждый твой персонаж - отдельная личность. Он пошел, совершил подвиги, выполнил кучу заданий и его стали уважать, почитать и превозносить разные игровые фракции. Ты создаешь нового персонажа, который также является отдельной личностью. Он еще ничего не совершил, с какого перепугу его должны уважать, почитать и превозносить фракции, которые, собственно, понятия не имеют, кто он такой?

Ачивки общие и то уже хорошо, те же полеты в дреноре и легионе качать не нужно. Хотя общие ачивки - тоже нелогично. Каким образом вот этот мой прист может быть "первопроходцем БФА", когда он там даже не был?
Если рассуждать логически, то все твои персонажи - "родственники" (условно), что подверждает существование так называемых "фамильных" (наследуемых) предметов. Таким образом, авторитет одного из твоих персонажей распространяется и на всех остальных, так как он может "замолвить словечко" перед той или иной фракцией.
07/11/2018 09:15Размещено Глориан
Таким образом, авторитет одного из твоих персонажей распространяется и на всех остальных

Знаете, какими бы уважаемыми людьми ни были ваши родственники, вас я почитать просто так не стану. И не вижу причины делать это фракциям.
07/11/2018 09:21Размещено Мегуминн
07/11/2018 09:15Размещено Глориан
Таким образом, авторитет одного из твоих персонажей распространяется и на всех остальных

Знаете, какими бы уважаемыми людьми ни были ваши родственники, вас я почитать просто так не стану. И не вижу причины делать это фракциям.
Да нет, это основная средневековая концепция. В чём, например, такие уж заслуги Андуина Ринна на момент его коронации? Только в том, что он родственник правящей династии. И его превозносят "по умолчанию". Разумеется, потом он может репутацию испортить, как например принц Артас, но изначально ни о каком "нейтральном" или, тем более, "неприязненном" отношении речи не идёт.
07/11/2018 09:36Размещено Глориан
В чём, например, такие уж заслуги Андуина Ринна на момент его коронации? Только в том, что он родственник правящей династии.

Ну вы уж давайте простых персонажей с королевской династией не сравнивайте, смешно уже) Трон переходит по наследству, это нормально.
07/11/2018 09:43Размещено Мегуминн
07/11/2018 09:36Размещено Глориан
В чём, например, такие уж заслуги Андуина Ринна на момент его коронации? Только в том, что он родственник правящей династии.

Ну вы уж давайте простых персонажей с королевской династией не сравнивайте, смешно уже) Трон переходит по наследству, это нормально.
Ну так у нас "простые персонажи" давно уже верховные лорды, друиды и так далее.
07/11/2018 10:05Размещено Глориан
07/11/2018 09:43Размещено Мегуминн
...
Ну так у нас "простые персонажи" давно уже верховные лорды, друиды и так далее.

Но не короли.
07/11/2018 10:05Размещено Мегуминн
07/11/2018 10:05Размещено Глориан
... Ну так у нас "простые персонажи" давно уже верховные лорды, друиды и так далее.

Но не короли.
Ну ок, возьмём Монтекки и Капулетти. У Ромео с Капулетти репутация "хейтед" только потому, что он родился в фракции Монтекки. И наоборот. А если у Монтекки хорошая репутация с фракцией "X", то и у Ромео, по умолчанию, будет хорошая репутация с фракцией "X".
07/11/2018 10:34Размещено Глориан
07/11/2018 10:05Размещено Мегуминн
...
Но не короли.
Ну ок, возьмём Монтекки и Капулетти. У Ромео с Капулетти репутация "хейтед" только потому, что он родился в фракции Монтекки. И наоборот. А если у Монтекки хорошая репутация с фракцией "X", то и у Ромео, по умолчанию, будет хорошая репутация с фракцией "X".

Хорошая - это какая? Дружелюбие - вполне хорошая репутация. Как и некоторые фракции в игре враждебны по умолчанию - пираты например.

Обсудить

К форуму