Форум

Общие темы
Интерестно, что за люди жаловались на дизайн нашего форума, "заставляя" Близзов его перенести под новый шаблон (Овервотч, ВЦ3Р, т.д).
Пишите свое мнение насчет этого.
И да, старый дизайн 2012 года лучше!111.
А еще лучше дизайн форума времен классики!11
Вот.

Пысы: Имхо, канечно.
2Пысы: Оригинальная тема, да.
люди жаловались

С каких пор это вообще имеет вес и на что-то влияет?

Любой шаблон позволяет удобно управлять системой, что хорошо с технической точки зрения.

А удобство- дело времени, ко всему привыкали, привыкнут и к этому.
Надеюсь, фон у нас будет не в сеточку, как на овервотчевском форуме, потому что иначе мои глаза вытекут окончательно
В овере и хотсе форумы довольно удобны,так что я не против если и этот форум перейдёт
13/11/2018 04:12Размещено Мантл
Надеюсь, фон у нас будет не в сеточку, как на овервотчевском форуме, потому что иначе мои глаза вытекут окончательно

Плюсую, выглядит вырвиглазно
Так, ну и где новый форум? 13 обещали же. Есть какие-то более точные сроки?
В вашей Америке 13-е ещё не везде началось.
13/11/2018 02:31Размещено Уркомагия
И да, старый дизайн 2012 года лучше!111.

соглашусь, все было аккуратно и приятно глазу, тематический фон и колонка сообщений. сейчас же они просто плавают в темно-коричневой бездне.
Новый форум должны завести? Ждал его в хс и не дождался. Видел его в овервоче и HOTS, но в них я не играю.
Я сейчас полистал форум Хотса и просто в восторге от такого дизайна. Очень современно, удобно и красиво. Там есть смайлики!! Хочу поскорее такой форум :))
А как можно будет попасть на новый форум? Кнопка форум на главное странице сайта будет на новый форум уже переводить? А то у ссылка сразу на форум в избранном.
На американский форум зашел - старое UI всё ещё, хотя да, обещали после ресета завести. Правда, у них ещё ресет не наступил, этак до 5 по МСК, если не ошибаюсь.
Мы идем навстречу нашим пользователям (с)
Эту знаменитую отмазку я так часто встречал на разных проектах, где неудобно было говорить прямо, что на пользователей чхать и сделают так, как сочтут нужным "Богам", а не "крестьянам".
Но это так удобно -прикрыть свое пофигистское отношение к игрокам мифическим зверем "жалующиеся пользователи" ))
Я так поняла там все посты сплошной стеной, без страниц? Это стрееемно ==
Смайлы радуют, радостная фекалия сохранена, но скорее всего сольется с нашим прекрасным кожаным коричневым фоном.
Писаться похоже будет от бнета, а не от персонажа. Ну и аватарки еще ._.
Я уже скучаю по этому форуму
Оставьте старый форум, он же такой ламповый.
13/11/2018 16:14Размещено Ланриен

Писаться похоже будет от бнета, а не от персонажа.

Стоп. Чего! Э! Я не согласен
https://pp.userapi.com/c831508/v831508421/10affe/IQFtFwEPsIk.jpg
13/11/2018 16:18Размещено Мэйдрон

А вот думать надо было когда battletag придумывал :)
13/11/2018 16:18Размещено Мэйдрон

Аналогично == У меня норм бтег, но все равно стремно как-то. Я привыкла, что он такая секретная секретность.
У дьяблы кстати тоже бтег, но форум пока старый, как у нас. У остальных везде бтег. Одна надежда, что близзы нас посчитают особенными и оставят наших персонажей, но сомнительно

Обсудить

К форуму