Предсмертная речь Растахана 8.1

История
1 2 3 7 След.
Это мувик, насколько я поняла:
https://youtu.be/oHsky4J2TgM

Король был не красноречив - минус пафос, плюс логика. Любопытно то, что Таланджи вызвалась преследовать рейд Альянса, но вряд ли это покажут в самой игре. Мне представляется, что флот Зандаларов будет уничтожен во время этого преследования, то есть новая Королева его и загубит (мое имхо).

Я также думаю, что в последующем сценарии возможен вариант пленения Таланджи Джайной и это не вступление для скабрезного рассказа. Просто хронология рейдов для обеих фракций служит доказательством тому, что Таланджи не могла распрощаться с отцом, начать преследование, а потом добровольно вернуться в уже оккупированный город.

P.S. А еще выложили новые саундтреки для стороны Отрекшихся и НЭ. Они точно будут играть на ТБ, на варфронтах.
https://youtu.be/OODbMNH_l7Y
https://youtu.be/MJGhrVpUGcE

Это конечно не композиции времен ЛК и Каты, но тоже ничего.
14/11/2018 11:22Размещено Этелинда
Король был не красноречив

Чего говорит?
14/11/2018 11:22Размещено Этелинда
возможен вариант пленения Таланджи Джайной

Уже после Осады Таланджи переживает, что Орда откажется от зандаларов, потому что флота больше нет, на что Сильвана говорит, что все норм и своих не бросаем. Получается, что все с ней нормально.
У Джайны другая задача - она остается прикрывать отступление своих людей, там же Гелбин сильно раненый.
14/11/2018 11:46Размещено Энайа

Чего говорит?

Ничего хорошего(
Я надеялся, что в конце Таланджи скажет, что-нибудь в духе: "убить их всех" или "принесите мне голову Праудмур", но там только более нейтральное ''за ними''.
Эх, какого персонажа теряем!
14/11/2018 11:57Размещено Ланриен

Уже после Осады Таланджи переживает, что Орда откажется от зандаларов, потому что флота больше нет, на что Сильвана говорит, что все норм и своих не бросаем. Получается, что все с ней нормально.

Ну Джайна не обязана ее пытать. Так, держать во фрост нове на бэкграунде.
Уже после Осады Таланджи переживает, что Орда откажется от зандаларов, потому что флота больше нет, на что Сильвана говорит, что все норм и своих не бросаем.

И снова Сильвана показала себя как мудрый и забочущийся о народах орды вождь, и даже больше. Она как мать для ордынцев - любит всех и оберегает. Пора её канонизировать, предателя саурфанга же сделать подземельем боссом, а тем игрокам, кто поддержал его, позор и оскорбительные фразы с яблоками от ордынских нпц.
Саундтреки отрёкшихся шикарны
14/11/2018 12:03Размещено Этелинда

Ну Джайна не обязана ее пытать. Так, держать во фрост нове на бэкграунде.

Вопрос был в пленении. Я думала о взятии в плен, тюрьма, гроб, гроб, смерть и все такое.

14/11/2018 12:06Размещено Otamude
И снова Сильвана показала себя как мудрый и забочущийся о народах орды вождь, и даже больше. Она как мать для ордынцев - любит всех и оберегает. Пора её канонизировать, предателя саурфанга же сделать подземельем боссом, а тех игроков, кто поддержал его позор и оскорбительные фразы с яблоками от ордынских нпц.

Выглядит толсто.
Я, как человек играющий из-за персонажей из вк3 и обитающий в Альянсе, могу сказать только, что никогда не признаю Сильвану вождем. Я определила для себя какими качествами должен обладать ордынский вождь и Си не подходит ни по одному критерию.
А мое отношение к Си можешь посмотреть вот в этой теме, второй абзац
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17624453714?page=4#post-62
но ведь самое веселое в новой сборке это вотэтоповорот с Таланджи и Бвоном. Папоччка "забыл" рассказать дочурке про сделку
14/11/2018 12:37Размещено Ланриен

Я, как человек играющий из-за персонажей из вк3 и обитающий в Альянсе, могу сказать только, что никогда не признаю Сильвану вождем. Я определила для себя какими качествами должен обладать ордынский вождь и Си не подходит ни по одному критерию.
А мое отношение к Си можешь посмотреть вот в этой теме, второй абзац
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17624453714?page=4#post-62

Извините, но если вы играете за Альянс, какое тогда ваше дело до Вождя Орды. Уж кому кому, но не Альянсу решать, кто истинный Вождь, и какими критериями он должен обладать. Вообще забавно, что такие комментарии со стороны синих появляются регулярно, зато Орда очень редко, когда пытается лезть во внутренние дела Альянса, вам бы стоило этому поучиться.
14/11/2018 12:46Размещено Зумарел

Извините, но если вы играете за Альянс, какое тогда ваше дело до Вождя Орды. Уж кому кому, но не Альянсу решать, кто истинный Вождь, и какими критериями он должен обладать.

Действительно, люди совсем уже стыд потеряли: «Я игрок Альянса, мне не нравится ордынский Вождь!».

Даже смеяться не хочется.
14/11/2018 13:13Размещено Этелинда

Извините, но если вы играете за Альянс, какое тогда ваше дело до Вождя Орды. Уж кому кому, но не Альянсу решать, кто истинный Вождь, и какими критериями он должен обладать.

Действительно, люди совсем уже стыд потеряли: «Я игрок Альянса, мне не нравится ордынский Вождь!».

Даже смеяться не хочется.

С позиции ордынца она мне тоже не нравится, если так смотреть.
Хотя пост сверху странно выглядит, признаю.
Я играю за обе фракции и мне не нравится ордынский вождь, мне так же не нравятся фанатики вроде сильванофилов
но не Альянсу решать, кто истинный Вождь

Именно Альянс и решает. Если вождем не доводен Альянс, то Альянс свергает такого вождя. Верховный Воевода с этим согласен. Скоро будет нужный Орде вождь, при котором в Орде все предыдущие проблемы (Нехватка ресурсов, голод, экономический кризис, транспортировка) с помощью щелчка пальцев все решается (При Гарроше эти проблемы поднялись, но взгляд Вол'Джина решил все эти вопросы, что даже в это военное время подобные вопросы у Орды не стоят)
14/11/2018 13:18Размещено Тарасор
Именно Альянс и решает. Если вождем не доводен Альянс, то Альянс свергает такого вождя. Верховный Воевода с этим согласен. Скоро будет нужный Орде вождь,

Звучит как-то жалко, надеяться на других постоянно.. Впрочем, это очень по тауренски.
14/11/2018 13:18Размещено Тарасор
Именно Альянс и решает. Если вождем не доводен Альянс, то Альянс свергает такого вождя. Верховный Воевода с этим согласен.

Этот таурен зрит в корень.
14/11/2018 13:21Размещено Мерилисса
Звучит как-то жалко

С Острова Грома на Орду смотреть жалко.
Даже при Тралле не был так стыдно.
Что с Острова Грома я зачем-то присягнул Джайне Праудмур, что сейчас Андуину.

Обсудить

К форуму